Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - fionna

Страницы: [1]
1
Музыка / Re: BONEY M в Ногинске !!!
« : 24.06.16, 23:03:21 »
Звезды такой величины приезжают редко, были в Москве в 2013 с благотворительным концертом, а когда опять приедут, кто-нибудь знает?  :bn:

2
В санаториях другие процедуры направленные на лечение, есть только массах, ну еще сауна, знакомые были в спа отели Пересвет в Подмосковье, вернулись довольные.

3
Да, за границей при нынешней цене на доллар и евро не дешево, а почему не выбирают у себя, например в московской области, можно за те же деньги отдохнуть хорошо, только море правда нет и на самолете лететь не надо.

4
На оптовых базах, но только настоящих, просто некоторые цветочные магазины себя преподносят, как оптовки. А так может кому нужно, мой знакомый цветовод, выращивает мраморные монстеры (пестрые), красивые лианы, может даже по почте отправить черенки или подвощенное растение по России можно ему на почту написать, заказать ftistudio@yandex.ru

5
Звонят постоянно, иногда автоответчик, но я отказываюсь от бесплатных спа и косметических процедур, то что бесплатно может быть опасно, я такого рода предложением не доверяю. Недавно делала спа процедуры на отдыхе в отель парке.

Страницы: [1]