Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Torro

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11
1
В Риме самое вкусное мороженное в мире (даже передача по ОРТ была), такие небольшие магазинчики с очередью, в основном из местного населения. Даже те, кто из нас не любил мороженного, признал данный факт. Очень вкусная вода из повсеместно расположенных в центре питьевых фонтанчиков (местный житель говорил, что качество в них лучше, чем в продаваемой). Так что если ходить по достопримечательностям, достаточно маленькой пластиковой бутылочки. Паста не понравилась (в Москве порой лучше делают). Очень крута моцарелла (в Москве такую не делают  :ay:)...До поездки в Рим, сам лично не любил старую архитектуру, типа Парижа, Праги и т.п. (наверное не дорос до лицезрения старых, хотя и действительно красивых вещей), но в Италии как-то по-другому... Там чувствуется тысячелетняя история каждого камня, каждого фонтана и дерева в парке... Даже крышечки люков канализации с литыми печатями тех времен.
P.S. сын играл на PS3 в Ассасин крид 1 и 2 до поездки ... лазил там по зданиям и церквям, находил какие то клады и т.д. В итоге, оказавшись, так сказать, в натуре, с восторгом находил нарисованное в настоящем...
Если Европа кое в чем примерно похожа (это касается как дорог, отношения, еды и т.д.) то Столица Италии (не берем в расчет магазины), в лучшую сторону отличается.

2
Соседи, доброго дня. Подскажите, первый подъезд 22-го дома верхние этажи 2-ка двусторонняя.... Как у вас эти дни с холодной водой?

3
Доброго дня соседи! Да уж, стоянка, или  расширенная парковка, практически необходима.

4
Так это вроде щемилово
Я про этот: СОК "Бисерово-Спортинг".... имел ввиду

5
Перед Новой деревней, с Горьковской налево пару км стрельбище. Дистанция 300 метров

6
Еще одна убедительная просьба... НЕ ПРОВОДИТЕ В ПОДЪЕЗД НЕЗНАКОМЫХ!!! У нас же Россия ... (не делаешь добра, не получишь и зла). Спасибо.

7
Два дня с кирпичиками проработал нормально. Потом из-за дебилов прыгающих в лифте и держащих двери руками, а не кнопкой он и "отошел". Я объявление написали, что лифт сломался из-за двух камней.  :bt:

8
Доброго дня соседи 1-го подъезда 22-го дома. В грузовой лифт купил и положил два ж/б блока для перевозки детей (с уборщицами и лифтерами согласовали)... не вынесите случайно!!! Заранее спасибо.

9
Torro , привет! Точная информация по пятнице насчет трактора ?
И тебе большой привет... :ab: По-поводу пятницы пока воюем... вроде на нынешний час не отказали, а там посмотрим... Но все же лучше подготовиться (или переставить машины в другое место или на стекло машины положить записку с номером квартиры или телефоном, для оперативного вызова хозяев).

10
Сорри.. по 20-му ничего сказать не могу...

11
Вчера около 22 дома, под нашим присмотром... трактор более менее нормально почистил, а сегодня, после ночного снега и совместно только со своей совестью снова вдоль дороги только прошелся... Причем написали сами объявления, добивали ЖЭК, наклеили с просьбой убрать ВСЕ машины, указали личный телефон для форс-мажора, но ..... в семье не без урода...  :bt: из-за некоторых ШЕЛЕЗЯК стоящих, и обочины кусок  остался и тракторист матерился... Жена разговариает снова с женщиной из ЖЭКа... та на пятницу пообещала трактор еще раз заказать... Поэтому убедительная просьба обеспечить свободный проезд техники. Спасибо заранее.

12
ну, хорошо, давайте по-другому... :ab:  кто за субботник по уборке снега в воскресенье 30-го января в 11 часов???

13
как вариант - воскресенье в 11... только возможно не 23-го (до многих не дойдет инфа), а 30-го

14
 :ab:Да это не вопрос..... только сил хватает на свое (в тот момент, когда машина там стоит) место, да чуть рядом.... В том году мы писали объявление на 22-ом доме о том, что хозяева авто выходят часов в 11 в воскресенье со своим инвентарем, а те, кому лень, религия не позволяет или тяжела на подъем 5-ая точка пользуются двумя вариантами: 1 (обязательный) - выходят для трансортировки своего тс. (чтобы соседи могли это место убрать... 2 (если все же совесть не проснется или действительно некогда) то посильно помогают  участвующим в субботнике пирожными, мороженными, горячительными напитками.... мясом для шашлыка..... :ab:

15
Доброго дня соседям. Предлагаю, как и в прошлом году, (хотя бы хозяевам автотранспорта) провести субботник по уборке дворовой территории от снега. Данную акцию снова предлагаем провести в воскресенье с организацией теплого застолья и дружественного коллектива.  :ab:

16
Строительство / Re: СУ-155
« : 11.01.11, 15:37:49 »
ну часы за миллион это он вообще оборзел на работу носить..... на 13-ую зарплату скорее всего.... :ab:

17
Строительство / Re: СУ-155
« : 11.01.11, 15:24:39 »
и к тому же к вышеуказанной б/у госпоже не имеет никакого отношение... её владения - это Интеко...

18
Строительство / Re: СУ-155
« : 11.01.11, 15:21:40 »
 :ab: СУ-шка подала на банкротство лишь на ООО "ТД СУ-155", которое влилось в сам холдинг ЗАО... так что без паники...

19
Угу...оттуда подальше...Школу жизни, конечно, может и нужно пройти, но очень уж дорого для семейного положения обходились эти два года...Денежков зарплатных хватало лишь стол в общаг после зарплаты накрыть и поесть раз от пуза... и то просто поесть... сосиськам и пельменям очень радовались там...

20
даже не с рыбой, а с замороженными брикетами 26 летней давности (она старше нас была)... которая при растаивании уже вонять начинала, а когда ее еще и тушить пытались - вообще тараканы разбигались..... летом дело было....
а может они химическое оружие тестировали..... :ap:

Страницы: [1] 2 3 4 ... 11