Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nadejda

Страницы: [1] 2
1
 [love] [love] [love] [love2]

Поздравляю !

2
Из того, что предложено : против всех !

3
Наш город / Re: Дети без двора
« : 30.10.07, 11:39:05 »
Там не только детские площадки ,а даже остатки спортивных есть... Но только все разрушено... почему ? Интересно ,что за люди живут в этих домах ?  За магазином " самохвал"  во дворе жилых домов все лавочки разбиты... разруха.   И администрация , думаю, тут не при чем. Нельзя нашему нарроду никакой халявы давать , все сломают. Только то что сами сделают . МОЖЕТ БЕРЕЧЬ БУДУТ.

4
Строят может и узбеки с молдаванами, но ломают  ( перед стройкой..  -wall- ) уж точно солдаты..., которым можно совсем не платить...

5
В субботу в гостинице (Трудовая, 39. Тел 7-36-80.) номер хороший, приветливые работники [[beam]]


6
Интересует гостиница на ул. Спортивная д 12а по телефону (49657) 54658 включается факс и никак не получается пообщаться лично сколько стоит 2х местный приличный номер и надо ли бронировать...

7
Наверно Вы гостиницами своего города не пользуетесь, но может кто-нибудь может сто-либо рассказать о гостиницах в восточном районе города...? Может там работает кто ?
дозвониться по телефону с городского сайта  в гостиницу на улице Спортивная не могу - включается факс... есть там она ? как чего, по чем ?...

8
Да он служит и служил в гор военкомате! [[mellow]]

Тогда тем более НЕ верюююююю... особенно про законность... [[devilish]]

9
[
Там где я служил, и где сейчас служу, везде считались и считаются с Законами РФ. И только на этом построена вся служба.


" Не верюююююююююю"  ( К. Станиславсий)

10
Как тут здорово за него порешали ( особенно те,кто сами не служили...)

Нечего ему там делать. 
А вояки ждут денег от него....

11
Чем больше людей покупают живые ёлки, тем больше их вырубают. Лично мне жалко((
Варвары((
Очень с Вами согласна !
 В глубоком детстве  была у меня елочка  живая, но (как рассказывал отец) кто-то помер из родственников..... и с тех пор  запах хвои в доме ассоциируется с моргом......да и елка стоит уже не живая ,а мертвая ... [[skull]]

 
Своим детям всегда ставили (и сейчас..) искусственную елку...и игрушки ,когда дети были маленькие всегда делали вместе с ними сами... (и в целях безопасности, и вообще здорово...)

12
Я не представляю как можно заставить хотеть, реально. Деньгами?? Квартирами?? Это же "природа", зачем природу насиловать??
Мне кажется ,заставлять никто и не собирается. Но сколько тут криков о том , что нет помощи от государства...Вот оно и пытается оказать эту помощь тем, кто ему "выгоден" (пособия на детей, квартирные программы ,списывая долг за квартиру при рождении ребенка...), но и облагая налогом тех кто "может,но не хочет"...
Платим же мы остальные налоги ? Будет еще один..

13
motte

Если не удаляться от темы, то речь идет не о тех ,кто не может, а тех, кто не хочет.....

14
Алена, поздравляю с Днем Рождения !  Желаю  здоровья и счастья !

15
motte , конечно для себя  :) , но еще важно и от кого  ;) Просто мужчины должны задуматься...,если их жена легко соглашается  "подождать" с рождением детей... Если я доверяю (в широком смысле) своему мужу ,то такой вопрос (особенно с первым ребенком) вообще не стоит : как Бог даст. (тоже сугубо ИМХО)

16
По теме: вопрос тут даже не в деньгах, а то что у людей в голове делается, кому то легче  и дешевле сделать аборт, чем рожать ребенка. Пока в голове у девушек будут такие тараканы, ничего не изменится. Как тут говорили, рожают в разных условиях, значит вывод : все зависит от того кто рожает, соответсвенно от женщин.
Вот совсем не согласна с Вами. Если женщина не замужем, после 30-ти , решает родить (или не родить) ребенка...,то да , зависит от нее..
 Но , когда  замужняя женщина начинает перечислять "причины" почему она не хочет сейчас..или вообще рожать ребенка.... Мне кажется ,что она не доверяет своему мужу...И от него в большей степени (или уж в равной) зависит захочет ли женщина "заводить с ним детей..

17
Если рыба гниет с головы ... :-X , может "лечить "армию тоже надо с головы ....?

18
Читаю и думаю..........мы точно скоро вымрем... :'(

19
Наверно , самые ценные ответы тех, кто все же служил (срочно или кадровым).... остальные основываются на слухах...,но там действительно очень непросто....,каждый молодой человек сам должен решить ( некоторым ,что бы понять ценность того ,что имеют на гражданке, надовсе потерять и пройти через армейские лишения...

20
Осилила только три страницы..(комп пошел проверку каспер. тупит не могу..)
Ну налог был. мужчины с 18 лет  женщины через год (кажется) после замужества.. И это правильно.
Читаю туточки ответы девочек (23 .22. летних) , они о достатке рассуждают..,а ведь через два-три года уже перейдут в разряд старородящих... Это мужики могут себе позволить на ноги вставать..(потому и налог сразу платить будут  <:P  ) А у женщины век короткий ...в этом смысле.
Не о том все как то говорят . Детей рожают по (от, для...?) ЛЮБВИ. Это я вам точно говорю.
Как говорила моя свекровь (!), ребенка надо родить,а  там он вырастет..  Многое в жизни можно отложить, а детей  все же Бог дает. И я бы не советовала девочкам тут так зарекаться  хочу, не хочу..Захочешь ,а и нет.
Мы в 18 лет поженились (в одном классе учились ), мужа скоро в армию забрали (тогда отсрочек по беременности и родам не было),когда вернулся 1.3 года дочери было..После армии он институт закончил..
сын  сейчас в вашем городе  служит,а младшей дочери 16 лет еще. Никогда не связывала детей и деньги.
Мы конечно не сильно многодетные... :D ,но в 1990 году для Москвы ... кто помнит ,что тогда было,но нам продуктами помогало государство , хотя  мы на него и не расчитывали...мы детей себе рожали ,а не государству.


Страницы: [1] 2