Автор Тема: Ралли-спринты в Электростали  (Прочитано 47587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аllександр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Клуб "FST" и СТК "Азимут" приглашают на четвёртый этап Зимнего Кубка по ралли-спринту "FST Winter Cup 2015", который пройдёт 14 и 21 февраля 2015г. на автодроме СТК "Азимут" в г. Электросталь.



Участникам обязательно ознакомиться с Регламентом Зимнего Кубка.
14 ФЕВРАЛЯ пройдёт четвёртый этап для классов "задний привод" и "передний привод": Частный Регламент моноприводной части этапа.
21 ФЕВРАЛЯ пройдёт четвёртый этап для класса "полный привод": Частный Регламент полноприводной части этапа.
Бланк заявки Участника , который можно заполнить и распечатать заранее, чтобы сэкономить наше и Ваше время при регистрации.

Начало регистрации участников: 10:00

Участников ждёт одна из самых ровных и техничных спринтовых трасс Московского региона протяжённостью 1800 метров с шириной полотна от 8 до 14 метров.

Вход на мероприятие свободный. Для Вас бесплатный чай и кофе из самовара на углях, удобное размещение для наблюдения за гонкой и онлайн трансляция результатов в реальном времени на любые планшеты или смартфоны по Wi-Fi каналу от наших партнёров - RaceRussia.com

FST Winter Cup 2015 в сети:
Сайт Клуба FST: fst-racing.ru
ВКонтакте: vk.com/fst_winter_cup
Facebook: facebook.com/fstwintercup
Youtube: youtube.com/SamaelGTR

Контакты организатора:
Сабитов Сергей
+7 (926) 116-46-05
fst-racing@mail.ru

Схема проезда до трассы:



Маршрут проезда до ралли-спринтовой трассы» на Яндекс.Картах
« Последнее редактирование: 11.02.15, 03:12:54 от Аllександр »


Оффлайн vasilia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2612
  • Карма: -172
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #141 : 25.01.13, 08:38:11 »



а не в зачет мона падешевле покататься?  :bh:
тоже интересно

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14856
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #142 : 26.01.13, 21:38:26 »
Уфф.........  вот и я вернуся ..!1
напришу краткую ремарку.

катался на зимних спринтах впервые. Впечатлений масса.  как хороших так и плохих.


Первое что могу сказать - ахрененннро понравилось - если успею вастанавить свою чебургу после  сегодняшнего - приеду и на след етап.   Понравилось то, что  все знакомые, все дружелюбные приветливе, все все обьяснят и подскажут навичку че куда и как. Понравилось то, что стоят стойки с запасками, домкратами и прочей приблудой для "чайников" не запасшихся заранее.   Спас меня вашь домкрат - спасибки.  Хотелось бы видеть фри заезды дапустим перед регистрацией или после - тренировочные так сказать. ну или рублей по сто - отточить мастерство прохождения трассы. Хотелось бы видеть оргов в одинаковых жилетках или клубной одежде  или хотяб бейджики или повязки тчобы знать к кому обращаться с вопросами в случае чего.  Хотелось бы побольше гояорчего чаю =)))) Непомешала бы и музыка. не громкая как на стрите  канеш, но так - для фона. также непонятно было куда ходить простите сцать.... налюдях некультурно, в лес идти - сапоги снега обеспечены. выбьрал "некультурный" варик - простите  :ah:. так же можно было бы пометить место выезда с трассы и старт, где отмашка, полив сугробы краской  тк первый раз немного растерялся и непонял выезжать в обратку там где флагом машут или где машина время считает. что еще? да хз. Так же несколкьо нечеткие были жесты и комнады маршала - толи едь суда толи он мух отгонял - хз - вощем путался несколько раз - на дрэге ето как то более выражено и понятно.

что могу посоветовать новичкам как я - брать на заезд - теплую одежду. термосок с чаем. подкатной домкрат, две запаски с подобающей резиной, насос, ключ-балоник тк разувались въезжая в брустверы многие в тч и я. Так же в след раз возьму горелку греть колеса после сугробов чтоб неспускали, ключи гаечные и набор жидкостей технических ака масло тасол и тд - кончились в самый неподходящий момент. и СНИМАЙТЕ БАМПЕРА ОСТАВЛЯЯ УСИЛИТЕЛИ. Очень много шансов оставить скорлупу бампера с сугробе.  из поврежденийна машине - кузов - ничего, оторвал глушитель о бруствер, разул три колеса и лопнул патрубок на системе охлаждения. вощем все чинибельно.  С нетерпением жду результатов.!!! :ay:

спасибки оргам за афигенно проведенную суботу - отличая альтернатива ягуаровому безумию!


а и еще =- думаю прикольно былобы вручать медльки победителям прошлых заездов перед их новым стартом  обьявляя ето в мегафон - типа -Вася-техник, клуб ФСТ,  просшый этап - второе место, пабабабаам! медаль отдали. он поехал круги матать по трассе - к фаваритам было бы думаю больше зрительского интереса, да ипозитивчику прибавит и уверености на трассе - а увереность в победе ето половина успеха, нетак ли7 :ag:
« Последнее редактирование: 26.01.13, 21:43:59 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #143 : 26.01.13, 23:31:32 »
син молоток по-человечески описал  - оказывается и за полярным кругом есть жизнь  :ag:
спасибо
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #144 : 27.01.13, 13:22:19 »
Sin!, перед тренировочными заездами всю колонну участников паровозиком провели по трассе, указав где на неё въезд и где выезд. Но за весь день проблемы с выездом только у тебя возникли, к сожалению. Я надеюсь, что в итоге то ты понял, где выезд?

Я не знаю, о каких домкратах и запасках ты говоришь. Общественных там не было. Тебе, видимо, кто-то из участников одолжил, или ты беспардонно свистнул у кого-то. Такое добро обязано самому иметь =)))

Музыка была на прошлом этапе. На этом не срослось из-за генератора.

Горячего чаю и кофе было столько, сколько успеется вскипятить в чайнике на мангале. И всё это было бесплатно, как и шашлык из курицы, которым мы угощали приехавших. К концу дня у нас и вода, и чай/кофе, и немного мяса осталось. Просто надо понимать, что у нас не кафе и все горячие напитки организованы по принципу самообслуживания - бери, наливай, пей. С утра раздавали ещё энергетик от нашего партнёра "Hell Energy" - ты под раздачу попал?
Ещё раз отмечу, что питание бесплатное и потому весьма ограниченное. Хотя чай/кофе у нас редко кончаются за день.

И ещё. Призы, медали, грамоты и сертификаты от наших партнёров мы вчера вручали призёрам предыдущего этапа перед началом заездов, в торжественной обстановке при скоплении всех приехавших в одном месте (а не перед стартом экипажа, когда все зрители на сугробах высоких наблюдают за трассой, а участники в очереди в своих машинах сидят).

Судя по всему, ты приехал поздно и половину мероприятия просто пропустил, поэтому чего-то не видел и что-то не понимал.

За бампера всё верно, рассчитывать на их прочность не стоит, если это бампер не от 2108. Но это зависит от того, как ездить - Toyota Corolla на первом ознакомительном круге, который ехать надо аккуратно по-идее, в первой же шпильке запрыгнула на бруствер так, что её минут 20 снимали оттуда =))

In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Temp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #145 : 29.01.13, 21:52:59 »
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127336&SECTION_ID=5093

Поздравляю, Сэма и всех оргов, Авторевю высоко оценило Ваши старания
НеМесныЙ

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #146 : 29.01.13, 22:53:18 »
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=127336&SECTION_ID=5093

Поздравляю, Сэма и всех оргов, Авторевю высоко оценило Ваши старания

Стараемся. СТК "Азимут" много сил вложило в этот трек и мы продолжаем вкладывать силы и средства, чтобы поддерживать его в таком состоянии. Правда определённый контингент граждан эти усилия совсем не ценят, продолжая нам гадить
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #147 : 07.01.15, 17:13:37 »
СТК "Азимут" и автомобильный клуб "FST" приглашают на первый этап Зимнего Кубка по ралли-спринту "FST Winter Cup 2015", который пройдёт 8 и 10 января 2015 на автодроме СТК "Азимут" в г. Электросталь.



Участникам обязательно ознакомиться с Регламентом Зимнего Кубка.
8 января пройдёт первый этап для классов "задний привод" и "передний привод": Частный Регламент моноприводной части этапа.
10 января пройдёт первый этап для класса "полный привод": Частный Регламент полноприводной части этапа.
Бланк заявки Участника , который можно заполнить и распечатать заранее, чтобы сэкономить наше и Ваше время при регистрации.

Чай, кофе и горячие сосиски для наших участников и гостей, тёплая дружеская атмосфера и море драйва!

FST Winter Cup 2015 в сети:
ВКонтакте: vk.com/fst_winter_cup
Facebook: facebook.com/fstwintercup
Youtube: youtube.com/SamaelGTR

Наши партнёры:

Автосервис ГАРАЖ 383


Системы телеметрии для автоспорта


Спортивное сообщество RACELIFE.RU


Схема проезда до трассы:



«Маршрут проезда до ралли-спринтовой трассы» на Яндекс.Картах
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #148 : 07.01.15, 17:34:19 »
Урааа!!!  :ay:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #149 : 07.01.15, 19:20:05 »
Видео с прошлогоднего этапа. В этом году трасса шире и веселее, так что завтра и, особенно, 10 января будет на что посмотреть. Ну и самих участников из Электростали ждём, а то уже который год частенько на подиуме иногородние автолюбители.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=O-yc3u104iE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=O-yc3u104iE</a>
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #150 : 08.01.15, 18:21:30 »
А горку для детей всё ж хорошо бы  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #151 : 08.01.15, 18:22:07 »
Ну а что...недурственно :ag: Особенно выдёргивание москвича на его тарахтелке из сугроба :bj: Ну и фотка...одна :ae:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #152 : 08.01.15, 18:35:57 »
Эт не космич был, эт восьмерка была когда то. Космичи эт сараи, тяжёлые, а восьмёрка маленький, лёгкий и кузов жёсткий ибо трёхдверка.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #153 : 08.01.15, 18:37:09 »
Прссазвта займу денег, жадут мне номер и тож погоняю.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #154 : 08.01.15, 18:41:39 »
Эт не космич был, эт восьмерка была когда то. Космичи эт сараи, тяжёлые, а восьмёрка маленький, лёгкий и кузов жёсткий ибо трёхдверка.
Я знаю, Василий, просто посмотри на надпись сзади машины :ag: Гордо выведено:"Москва" :da: Значится человечек в машине-из Москвы и, следовательно, москвич :ab:
Фотка, как его дёрнули с сугроба :ap:
Прссазвта займу денег, жадут мне номер и тож погоняю.
Тоже, чтоль, сбегать... :dp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #155 : 08.01.15, 18:43:28 »
Прссазвта займу денег, жадут мне номер и тож погоняю.

на чём ты там гонять собрался? На китайском сарае с парт-таймом и включённой передней осью? По льду?
Не вздумай даже.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #156 : 08.01.15, 18:50:43 »
на чём ты там гонять собрался? На китайском сарае с парт-таймом и включённой передней осью? По льду?
Не вздумай даже.
а чем Нива не спортивный болид? Категория " В ", полный привод. Субар погонять)))) Правда шансов много кверху карданами лежать в сугробе)))

Китаец хороший. Он не сарай, а отличный семейный автомобиль с охуе очень большим габажником.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #157 : 08.01.15, 18:57:33 »
Я знаю, Василий, просто посмотри на надпись сзади машины :ag: Гордо выведено:"Москва" :da: Значится человечек в машине-из Москвы и, следовательно, москвич :ab:
Фотка, как его дёрнули с сугроба :ap:Тоже, чтоль, сбегать... :dp:
да чо не сбегать? 10 числа я тож работаю, кстати.  :al:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #158 : 08.01.15, 19:00:32 »
Сегодня всех победил...мангал :bj: Сколько там у него жертв было? :ag: Блин, придётся нашивку теперь искать, чтобы дырку на сумке закрыть :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #159 : 08.01.15, 19:14:40 »
а чем Нива не спортивный болид?
И отличная "йолко" :ap:
-Да мне как-то...никак.

SLN

  • Гость
Re: Ралли-спринты от клуба Fast Street Team
« Ответ #160 : 08.01.15, 20:32:56 »
Звезда, неужели побывав на таком мероприятии больше и поделиться нечем, впечатлениями, кроме как обоженными вещами...?