Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1850532 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн @leks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да у всех по разному же.
Про мандарины очень похоже.  :ag: Меня с полгода, наверное, от них воротило.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
сам я антипрививочник
но лежал в ковидном (только что) и на нашем этаже не встретил ни одного с прививкой
зав отделением подтвердил мои сомнения
не агитировал за прививку, но говорит статистика по их госпиталю однозначная, привитых по пальцам пересчитать
вот такая информация
Ну вот еще один слился. Бля, основы мира рушатся в геометрической прогрессии. Походу с этой волной идиотии уже не справиться                                                                                                                                                                                           

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Про мандарины очень похоже.  :ag: Меня с полгода, наверное, от них воротило.
мне вернулись запахи через неделю
ничего не воротит
просто некоторые вкусы (не запахи) стали неяркие что ли, но тем не менее отчетливо их чую
запахи точно всеи нормально

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне вернулись запахи через неделю
ничего не воротит
просто некоторые вкусы (не запахи) стали неяркие что ли, но тем не менее отчетливо их чую
запахи точно всеи нормально
А когда лучше идти на повторный тест? После появления нюха? Вызовы врача результатов не дают. Никто не приезжает. Записался в Медину к терапевту только на следующий понедельник и попутно сказали, что больничный выпишут только с даты обращения. Класс. Считай неделя прогула на работе.
Кстати вкус у меня не пропал. Всё прекрасно чувствую. Только запахов не ощущаю
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
А когда лучше идти на повторный тест? После появления нюха? Вызовы врача результатов не дают. Никто не приезжает. Записался в Медину к терапевту только на следующий понедельник и попутно сказали, что больничный выпишут только с даты обращения. Класс. Считай неделя прогула на работе.
Кстати вкус у меня не пропал. Всё прекрасно чувствую. Только запахов не ощущаю

Вкус и у меня толком не пропал... Он изменился. Не сильно, но вот что то иное есть. Например мясо теперь не очень то и вкусное :ag:
Тест? У меня ПЦР показывал и на 10й день от начала заболевания и на 13
На 15 день только чисто. Но это был точно не омикрон, с омикроном может быть и иначе

Оффлайн lolay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Подскажите а где сейчас можно сдать Пцр с симптомами и как? по записи? в очередь?

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите а где сейчас можно сдать Пцр с симптомами и как? по записи? в очередь?
Арбидолу прикупите, недалеко он пцр ушёл.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Подскажите а где сейчас можно сдать Пцр с симптомами и как? по записи? в очередь?

Идите в поликлинику. Для ковидных очередь живая. Там у вас и мазок возьмут и лечение пропишут. Принимают ежедневно с 8 до 20.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
касатики самый лучший пцр делают в пекине в аэропорту. ехать далековато но оно того стоит.

Китай вновь вводит анальное тестирование на коронавирус в преддверии Олимпиады в Пекине
https://tjournal.ru/flood/517405-kitay-vnov-vvodit-analnoe-testirovanie-na-koronavirus-v-preddverii-olimpiady-v-pekine

Китайское издание Beijing News сообщает, что «по крайней мере у 27 человек были взяты пробы ректального мазка». Тесты проходили в многоквартирном доме  :cp: в Пекине, где появился первый случай Омикрона в городе. Им заразилась 26-летняя женщина.

Методика тестирования вызывает интерес СМИ и вызывает бурную реакцию у людей, прилетающих в Китай из-за границы. В первую очередь потому, что он принципиально отличается от испытаний, проводимых другими странами мира.  :cp:

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Ну вот как-то так теперь, если что https://vk.com/feed?z=photo-100896029_457369529%2Fwall-58491140_32249
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот как-то так теперь, если что https://vk.com/feed?z=photo-100896029_457369529%2Fwall-58491140_32249
Агааа... час пик в поликлинике, значит, с 8 до 12... то то сеструха вчера просидела к терапевту в поликлинике на Пушкина с 11.30 до 18.30. Это значит она ещё не в час пик попала... вот свезло-то ей оказывается.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
не, первый раз
Да откуда вы эту херню тащите-то? Первый раз за два года, а до этого что было? Значит объебался где-то, обрушил иммунку. ГТО пора ввести за правило, а не тесты, которые ничего не решают :ay:

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А правда , что абсент или настойка полыни восстанавливает вкусо- и запахо- восприятие? Кто нить пробовал?
Еще говорят типа холлс черный помогает.
Но опять все рецепты не всем подходят,кажется. :brr:
Смех-смехом, но мало ли какой тригер может сработать=)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А правда , что абсент или настойка полыни восстанавливает вкусо- и запахо- восприятие? Кто нить пробовал?
Еще говорят типа холлс черный помогает.
Но опять все рецепты не всем подходят,кажется. :brr:
Смех-смехом, но мало ли какой тригер может сработать=)
Прикладывай подорожник - инфа 1000 %

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прикладывай подорожник - инфа 1000 %

Уважаемый Алексей, я прошелся по округе и не нашел ни одного... с лета что ли запасать? а вдруг свежий нужен? как быть ? столько вопросов....
Сам-то не переболел?

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уважаемый Алексей, я прошелся по округе и не нашел ни одного... с лета что ли запасать? а вдруг свежий нужен? как быть ? столько вопросов....
Сам-то не переболел?
Уважаемый Павел
переболел пару раз точно, подорожник можно и сушеный можно и спиртовую настойку. Не найдешь подорожник - используй зеленку )))))

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Брат двоюрный в воскресенье заболел. Вакцинирован. В понедельник сдал пцр, положительный. По рассказам, я бы не сказал, что прям совсем легко болеет, но и не тяжело. Лечится дома.
Похоже, что вакцинируйся, что не вакцинируйся, а существенной разницы не видно. Если судьба заболеть, то заболеешь.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да откуда вы эту херню тащите-то? Первый раз за два года, а до этого что было? Значит объебался где-то, обрушил иммунку. ГТО пора ввести за правило, а не тесты, которые ничего не решают :ay:
Где то слышал, что сильный иммунитет наоборот, повышает вероятность гиперимунного ответа, то есть того самого цитокинового шторма, от которого короновирусные мрут. А вот алкашей, пожоже не берет вообще, хотя иммунитет у регулярно пьющих по определению околонулевой.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Где то слышал, что сильный иммунитет наоборот, повышает вероятность гиперимунного ответа, то есть того самого цитокинового шторма, от которого короновирусные мрут. А вот алкашей, пожоже не берет вообще, хотя иммунитет у регулярно пьющих по определению околонулевой.
Да да, первый аргумент соплезубых вакцинаторов, болеющих по 5 раз в год ещё в доковидные времена.
На неделе по три раза график работы из-за них переделываю.
А сейчас после множественных ревакцинаций по второму разу на больняке с ковидом, зато легче, чем если бы :brr:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уважаемый Павел
переболел пару раз точно, подорожник можно и сушеный можно и спиртовую настойку. Не найдешь подорожник - используй зеленку )))))
так прикладывать или употреблять ?
быть или не быть?
Сам я пока что не болел