Автор Тема: ЭЗТМ  (Прочитано 99204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ЭЗТМ
« : 04.10.06, 20:18:10 »
Стало интересно, кто еще на форуме работает на ЭЗТМ? Может, мы друг друга постоянно на работе видим, просто не знаем об этом?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist


Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #61 : 19.03.07, 08:25:22 »
Цитировать
И ты говоришь что двойной бугалтерии нет...
Интересно где она??? Или у нас ЭЗТМ вновь появился левая зарплата??? А те, кто покупает завод думаю могут себе позволить новую хорошую машинку с автосалона и без двойной бухгалтерии - её очень сложно построить на таком крупном предприятии как ЭЗТМ!!!

Цитировать
Бах еще и ломается переодически прям под окнами заводуправления стоит и громко материться, пусть им стыдно будет.
Аха, а потом чудная шестёрка её буксирует до места ремонта или толпа весёлых конструкторов катает её взад и вперёд  [[laugh2]]
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Chubrik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Нрайца?!
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #62 : 19.03.07, 19:28:19 »
Цитировать
И ты говоришь что двойной бугалтерии нет...
Интересно где она??? Или у нас ЭЗТМ вновь появился левая зарплата??? А те, кто покупает завод думаю могут себе позволить новую хорошую машинку с автосалона и без двойной бухгалтерии - её очень сложно построить на таком крупном предприятии как ЭЗТМ!!!

Цитировать
Бах еще и ломается переодически прям под окнами заводуправления стоит и громко материться, пусть им стыдно будет.
Аха, а потом чудная шестёрка её буксирует до места ремонта или толпа весёлых конструкторов катает её взад и вперёд  [[laugh2]]
Алексеюшка, друх сердешный, чтож вы никак не забудете этот эзтм?! Вам уж скоро летать на боинге, а вы никак не угомонитесь, так ведь нельзя, понятно конечно что годы проведенные там дали о себе знать, но всему свой предел есть. Хотя можно понастальгировать, забавное время было [[party2]]

Бах, голупчикс, звиняйте меня за то что не представился, но если скажу что работал в КБИПе то наверняка припомните. Передавайте всем пламеный привет!

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #63 : 20.03.07, 07:29:43 »
Цитировать
Хотя можно понастальгировать, забавное время было
Это точно!!! По такому поводу думаю стоит какньт туда наведаться!!! И вообще ЭЗТМовцы, Не забудьте сегодня поздравить Машу с днюхой!!!  [[jester]]
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

BOXP

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #64 : 20.03.07, 08:19:48 »
Очень бы хотелось услышать человека с ником ЭЗТМ который людей набирает на завод, что он думает по пободу всего этого безобразия

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #65 : 24.03.07, 12:37:01 »
Очень бы хотелось услышать человека с ником ЭЗТМ который людей набирает на завод, что он думает по пободу всего этого безобразия

Согласен...)))

Оффлайн Etera

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • Summer always with you...
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #66 : 11.04.07, 18:49:28 »
у мя там мама работает)))

BOXP

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #67 : 17.04.07, 07:13:08 »
Поздно конечно, но лучше поздно чем никогда.
С праздником родной завод!!! с 65 летием.


p.s. Пусть плохенький, зато родной.

VoroShiloV

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #68 : 17.04.07, 21:00:12 »
а я в производственно-деспетчерском отделе (ПДО, Мсц-3, 3-й этаж) работаю техником программистом

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #69 : 18.04.07, 17:20:19 »
Поздно конечно, но лучше поздно чем никогда.
С праздником родной завод!!! с 65 летием.


p.s. Пусть плохенький, зато родной.

Тоже всех поздравляю!!!!Лучше поздно, чем никогда!!!

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #70 : 18.04.07, 17:33:48 »
Поздно конечно, но лучше поздно чем никогда.
С праздником родной завод!!! с 65 летием.
............................................................
Обрубка рулит палюбому....тяжмаш с праздником... а поздравлять мона в течение года...65 лет не один день!
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #71 : 18.04.07, 17:41:44 »
Ну как дать основания то 13 апреля, а праздновать то можно конечно весь год!!!)))

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #72 : 15.05.07, 13:54:18 »
 А у меня  вся семья работала на ЭЗТМ. Бабушка приехала вместе с заводом из Орска и была основателем медсанчасти ЭЗТМ: http://forum.elsite.ru/index.php?topic=83825.0 , дед в 60 х годах был начальником модельного цеха.
 Отец, матушка всю жизнь проработали на ЭЗТМ, а на мне трудовая ЭЗТМ-овская династия прервалась. К моему сожалению, хотя я и получил техническое образование.

Оффлайн Добрый Бородач

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1662
  • Карма: 520
  • Пол: Мужской
  • Делай добро и бросай его
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #73 : 15.05.07, 13:55:25 »
 Празднование 65-летия ОАО ?ЭЗТМ? состоится 19 мая 2007 г. в 18:00 в городе Электросталь на площади им. Ленина , СК ?Кристалл?. В программе гала концерта будут принимать участие: народная артистка РФ Людмила Николаева и ансамбль ?Русская душа?, Влад Топалов, группа ?Баунти?, Лера Массква, Иванушки Интернешнл, а также ведущие коллективы г. Электросталь.  Ведущий программы ви-джей каналов ?Муз-ТВ? и "MTV" Андрей Разыграев.
Вечер завершит большой фейерверк.
Приглашаем всех гостей и жителей города на юбилейный праздник "Родной завод - Любимый город"!

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #74 : 15.05.07, 21:15:14 »
ПОЗДРАВЛЯЮ любимый заводик!! обожаю его на расстоянии!!!!

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #75 : 16.05.07, 17:02:56 »
Любимый заводеГ конечно с праздником,но вот любимые буЛГахтеры вместо 30-40% премии от оклада почему начисляют не более 5%.Сразу же вопрос к осведомленным, объявленная премия начисляется всем? и если не всем то от чего это зависит?
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

VoroShiloV

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #76 : 16.05.07, 17:23:43 »
Если от тебя зависит напрямую выполнение плана завода, то дают..и не 30-40, а 20-40

Оффлайн Chubrik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Нрайца?!
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #77 : 16.05.07, 17:29:20 »
ЭЗТМ!!! С ПРАЗДНИКОМ!
Все на гала-концерт 19 мая! [[guitarist]]

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #78 : 16.05.07, 17:34:13 »
Любимый заводеГ конечно с праздником,но вот любимые буЛГахтеры вместо 30-40% премии от оклада почему начисляют не более 5%.Сразу же вопрос к осведомленным, объявленная премия начисляется всем? и если не всем то от чего это зависит?
Вроде по всему заводу 27% премия.

Кабан

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #79 : 16.05.07, 18:00:44 »
ЭЗТМ если не изменит свою политику относительно рабочих то там будут работать только одни стареки да хачи. И так основные рабочие это старшее поколение которое проработало на заводе большую часть своей трудовой деятельности или хачи. Хачей все устраивает а старшему поколению уже просто жалко уходить (все таки столько лет проработал). А начальство только этим и пользуется. Эксплуатирует преследуя только свои интересы. Я не просто так говорю а сам свидетель того что происходит. Я работаю в ТОЦ и вижу че твориться. Если кто увидит какая здесь зарплата то умрет со смеху. Люди оставляют здесь свое здоровье и получают такую зарплату. Позор для завода. Я придерживаюсь такого мнения, что если они ни че не поменяют то завод проживет еще не долго. А сам уже решил валить с этого завода как только найду другую работу.

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #80 : 16.05.07, 18:05:58 »
ЭЗТМ если не изменит свою политику относительно рабочих то там будут работать только одни стареки да хачи. И так основные рабочие это старшее поколение которое проработало на заводе большую часть своей трудовой деятельности или хачи. Хачей все устраивает а старшему поколению уже просто жалко уходить (все таки столько лет проработал). А начальство только этим и пользуется. Эксплуатирует преследуя только свои интересы. Я не просто так говорю а сам свидетель того что происходит. Я работаю в ТОЦ и вижу че твориться. Если кто увидит какая здесь зарплата то умрет со смеху. Люди оставляют здесь свое здоровье и получают такую зарплату. Позор для завода. Я придерживаюсь такого мнения, что если они ни че не поменяют то завод проживет еще не долго. А сам уже решил валить с этого завода как только найду другую работу.
Все так и есть, тока вот добавлю, что еще там работают студенты, пока не окончат институт...Как закончат, валят от туда сразу...Нормальных молодых специалистов ЭЗТМ не видать при такой политике...