Автор Тема: Ищу фильмы  (Прочитано 113828 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Justice

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -203
  • Пол: Мужской
  • Справедливость для всех...
    • Просмотр профиля
Ищу фильмы
« : 17.01.09, 17:00:32 »
   Эээ, кажется подобная темка была? Или я с музыкой путаю... В любом случает тема актуальна.


   Неспешно ищу фильм, американский какой-то, с известным актёром, но не помню как его зовут. Страшненький такой, худенький, смазливенький, с большим костлявым носом. Так вот фильм про то как в Югославии что ли, нашим ПВО сбили американский самолёт. Лётчики катапультировались, и вот один из них бегал там по территории противника, пытаясь смыться. А за ним всё бегал злой серб. Может кто вспомнил? Фильм где-то 5-8-милетней давности. Фильм бесявый, проамериканский, но начало снято красиво, захотелось посмотреть.

   Ищется "падение чёрного ястреба".

   Может есть у кого?
   (DC)


Оффлайн Gorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 10
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #261 : 28.10.10, 16:09:55 »
Ищу один фильм, но названия к сожалению не знаю, вот с воспоминаний частичный сюжет:

История про семью, бедную арабскую семью. Отец, мать, дочка и сын постарше девченки. Так вот парень куда-то толи потерял свою единственную обувь то ли сестра свою потеряда, не помню. Вот брат с сетрой в школе пооочереди в обуви ходили в одной. У родителей денег на новую не было, а дети скрывали что потеряли обувь.Потом и у отца что-то с работой не ладилось, в общем хуже не бывает.
И тут брат узнал что будут соревнования по бегу, и за третье место дают пару кроссовок. Он побежал, и по окончанию очень расстроился, так как прибежал первым (. А за первое место было что-то другое , но не кроссовки. Пришгёл домой, снял уже совсем износившуюся обувь, которую с сестрой носил... И в конце фильма, показывают как отец приехал с работы, и привёз  по паре новой обуви.

Буду очень благодарен если кто подскажет название !!!
И ещё , советую посмотреть !

Блин, интернет сильная вещь , нашёл таки название , "Дети небес ".
Советую всем кто не смотрел.
« Последнее редактирование: 28.10.10, 16:15:53 от Gorn »
...от моего истерического крика где-то не по далёку в небо взмыли какие-то странные синие утки.

Оффлайн sati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2080
  • Карма: 846
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #262 : 29.10.10, 09:18:14 »
Фильм советских времён.
Из того, что помню в нём: отец с сыном-подростком по утрам совершают пробежку, отца потом арестовывают вроде бы за наркотики. Вроде бы сводную сестру подростка подсаживают на наркотики, она погибает. Парень разбивается на машине,но виновный в гибели девушки успевает выпрыгнуть. Отец выходит из тюрьмы, ведет банду к разбитой машине(заминировав её). Говорит, что деньги в машине. Они открывают багажник, машина взрывается.
Вот такие отдельные моменты помню, фильм шел в кинотеатре. Мучаюсь с названием почти полгода, перерыла весь интернет.
Может кто вспомнит название фильма.

Оффлайн sati

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2080
  • Карма: 846
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #263 : 30.10.10, 18:39:43 »
Нашёлся искомый фильм - Трагедия в стиле рок. 1988 год.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #264 : 02.11.10, 20:54:25 »
Люди! Может у кого есть! Ищу фильм: Граф Монте Кристо: Возмездие. (оригинальное название - Le comte de Monte Cristo, 2ère époque: Le châtiment) 1942 г. Недавно показывали по телеку, а у меня не было возможности посмотреть  :ak:  в инете найти не могу... а эту экранизацию я еще не смотрел
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #265 : 25.11.10, 00:50:56 »
Блин задолбался голову ломать...
Напомните пожалуйста фильм(ы)
сцена раз - корабль научный какой-то(судно) с хреновой кучей антенн...из космоса какая-то нечисть с кучей искр и всеобщим опустошением на корабле просачивается туды.. потом вроде как спасательная операция или случайные моряки хз кого то в металлическом шкафу находят - ныкался от "зеленых" человеков.
сцена два - везут какую то хрень на тягаче с полуприцепом в мелком(-их) контейнере(-ах) и из-за аварии нечто сваливает в неизвестном направлении.
В голове вообще смешалось всё...Посмотрел описалово нечто из космоса - вроде слишком старый. Чужие вроде в космосе все..
Может отдельные серии х-файлс переплелись..низнаю уже=(((
Кто,чего в моём бреде узнал - поделитесь соображениями,плиз)
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн KUZMITCH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • All-in!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #266 : 07.12.10, 18:30:02 »
Всем привет! У кого есть телепередача "Top Gear"? Кто поделится?


Вам сюды: http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=top+gear    :bm:

Оффлайн KUZMITCH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • All-in!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #267 : 07.12.10, 18:33:18 »
Люди! Может у кого есть! Ищу фильм: Граф Монте Кристо: Возмездие. (оригинальное название - Le comte de Monte Cristo, 2ère époque: Le châtiment) 1942 г. Недавно показывали по телеку, а у меня не было возможности посмотреть  :ak:  в инете найти не могу... а эту экранизацию я еще не смотрел
А Вам сюда - http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=Le+comte+de+Monte+Cristo  :bm:

Оффлайн alya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #268 : 07.12.10, 23:31:00 »
Народ, ищу старый советский фильм "Спокойствие отменяется" из трилогии "В зоне особого внимания" и "Ответный ход" про десантников.  В тырнете пусто.   :bh: Можа, у кого-нето завалялся?
Am i just waisting time?

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #269 : 07.12.10, 23:39:38 »
Народ, ищу старый советский фильм "Спокойствие отменяется" из трилогии "В зоне особого внимания" и "Ответный ход" про десантников.  В тырнете пусто.   :bh: Можа, у кого-нето завалялся?
О_о
про спокойствие не знал! всегда думал что 2 части :bk:
ответный ход есть. и первая часть. как забирать будете? фтп/дс

зыыы.
специально загуглил ща...пишут что это дилогия всё же.
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #270 : 13.12.10, 00:40:15 »
Напомните пожалуйста фильм(ы)
сцена раз - корабль научный какой-то(судно) с хреновой кучей антенн...из космоса какая-то нечисть с кучей искр и всеобщим опустошением на корабле просачивается туды.. потом вроде как спасательная операция или случайные моряки хз кого то в металлическом шкафу находят - ныкался от "зеленых" человеков.
это "Корабль призрак", как-то так называется, не "Чужой",100%, конечно, там корабль русский по фильму, а эти горе-мародёры решили его "найти", а судно заржено...
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн alya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #271 : 13.12.10, 22:45:19 »
О_о
про спокойствие не знал! всегда думал что 2 части :bk:
ответный ход есть. и первая часть. как забирать будете? фтп/дс
Спасиб, друг, но это у меня все есть...
Мне только "Спокойствие" нужно.

Цитировать
зыыы.
специально загуглил ща...пишут что это дилогия всё же.
Ага, точно. Но раньше (очень давно), когда я искала этот фильм, откуда-то вылезла инфа, что это третий фильм из серии...
Наверное, потому что некоторые актеры те же и тематика.

В любом случае, очень хочу этот фильм - песня там классная, да и сам фильм прикольный.  :ab:
Если где наковыряю, могу поделиться.  :ad:
Am i just waisting time?

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #272 : 13.12.10, 23:51:33 »
Блин задолбался голову ломать...
Напомните пожалуйста фильм(ы)
сцена раз - корабль научный какой-то(судно) с хреновой кучей антенн...из космоса какая-то нечисть с кучей искр и всеобщим опустошением на корабле просачивается туды.. потом вроде как спасательная операция или случайные моряки хз кого то в металлическом шкафу находят - ныкался от "зеленых" человеков.
сцена два - везут какую то хрень на тягаче с полуприцепом в мелком(-их) контейнере(-ах) и из-за аварии нечто сваливает в неизвестном направлении.
В голове вообще смешалось всё...Посмотрел описалово нечто из космоса - вроде слишком старый. Чужие вроде в космосе все..
Может отдельные серии х-файлс переплелись..низнаю уже=(((
Кто,чего в моём бреде узнал - поделитесь соображениями,плиз)
Вирус
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн aid72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #273 : 14.12.10, 02:16:22 »
вирус  http://www.kinostok.net/load/virus_virus/38-1-0-10671  если онлайн охота посмотреть.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #274 : 15.12.10, 23:06:19 »
Ищу фильме про подземку - метро, подземные города. Но не исторические.

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #275 : 15.12.10, 23:17:00 »
Ищу фильме про подземку - метро, подземные города. Но не исторические.

Интересная тематика.
Например:
Creep, 2004
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #276 : 18.12.10, 22:04:41 »
Интересная тематика.
Например:
Creep, 2004
Почитал вики, спасибо гляну. Название забавное ублюдок)))) Там, хоть монстры и другая неземные существа есть? Или только пьяная деваха заснувшая в метро?)))

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #277 : 20.12.10, 22:54:49 »
Интересная тематика.
Например:
Creep, 2004
Классный фиьмец. Маньяк похож на горлума ))))) Жалко Кейт, концовка поразила. И момент в палате. Хотя что странно, в ночные время должен быть обход станции, и там уборщики путейцы и т.д. Охранник просто казел. Я так понял этот Ублюдок (название фильма) у него есть способность управлять мышками)))

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #278 : 20.12.10, 23:59:39 »
Безразвозвратно утрачен диск с м/ф Рататуй, очень любимым мной и сыном, и фильмом "День выборов", любимым всей семьей. Мож, есть у кого в нормальном качестве? Заранее спасибо!  :ab:

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #279 : 22.12.10, 23:38:44 »
Есть, какие нить еще фильм про метро?

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ищу фильмы
« Ответ #280 : 23.12.10, 01:23:48 »
Есть, какие нить еще фильм про метро?
Мёбиус, там больше философия,но много метро)
Вирус
спасибо,оно!
War Thunder \\ mangustiwe