Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AkBarss30

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 14
41
В Нашем доме ПОЛНАЯ СМЕНА ВЛАСТИ!  Новый ген.дирехтор Управляющей компании, новый техник - смотритель, новый бухгалтер! Ген. директора  зовут   Изотов Александр Васильевич. Телефон его   89032149040.   В общем у них  в понедельник с 10 часов совещание по недостаткам застройщика.  Они взахлёб говорят, звоните, говорите, жалуйтесь.  А ВООБЩЕ,   ген.дирехтор сказал, что Наш дом трудный, проблемный,    (на губах вертелось слово  УЁ.ЫЙ), ноооо, вывернулся.       В итоге, дом будет утепляться со стороны фасада, так как европанели, из которых построен дом , показали  НЕ лучшие результаты.  ЭТО СКАЗАЛ ГЕН.ДИРЕКТОР!!!

42
Они наверно почуяли, что жареным запахло, и насчитали в платёжках за кварплату по 2-3 тыщи-- вот народ наверно и успокоился.

43
Ремонт / Re: где заказать дом?!
« : 01.04.14, 16:56:48 »
Посмотрите компанию Технология    http://www.technology-site.ru/catalog/shitovie-doma.htm

44
Тишинааааааа......   Все ,наверно, переваривают  собрание.  Лихача не было , пришли 2 пацана, представители УК. На большинство интересующих нас вопросов отвечали так : На данный вопрос я ответить несмогу;       и    Это вам ответит Бухгалтер.     Грубо говоря,   утрирую, ему задают  технический вопрос про счетчики,  отопление , гайки шайбы,   а он отвечает  , что на этот вопрос вам ответит бухгалтер. )))   Либо , вы подготовьте вопросы, которые вас интересуют, отошлите их нам ,мы подготовим ответы и  вам объясним.     А так, собрали подписи на смену УК.

45
Чувствую во дворе "Евромайдан" будет. Интересно г-н Лихачёв полицию предупредил, чтоб она была на чекУ?

46
И мне тоже скиньте пож-та кто-нить. :ah:

47
Мужицкий раздел / Re: Кальян.
« : 21.03.14, 19:56:06 »
Хороший выбор был в О'кее (левее входа в торговый зал), там ещё по-моему табак элитный, или какая-то хрень

48
У меня с  "трешки"   2.0442 Гкал.  Недавно заменили теплосчётчик, теперь буду по нему платить, пошли они  в :ch:      Они щас ещё фонари во дворе (где детская площадка) включат, и потребление на нас повесят.

49
Налоговая инспекция  Больничный проезд, 3

50
Самое главное-- ВЫ ОПЛАТИТЕ, а там при необходимости скорректируем.

51
Не знаю, во всех подъездах эта информация висит на доске объявлений? Поэтому для ознакомления на всякий случай скину

52
В горелом вроде свои электрики есть? Мож им звякнуть

53
Кстати, по поводу кворума и далее, в соседней теме написали:



МОСКВА, 26 ноября - РИА Новости. Процедуру проведения общих собраний жильцов многоквартирных домов в РФ планируется упростить, соответствующий проект поправок к Жилищному кодексу планируется внести в Госдуму в этом году, сообщил во вторник исполнительный директор НП "ЖКХ Развитие", принимавшего участие в подготовке законопроекта, Андрей Чибис.

"В этих поправках в Жилищный кодекс прописана норма, упрощающая проведение общего собрания - так называемая очно-заочная форма, когда те, кто пришел на собрание, обдумали и приняли соответствующее решение, и без очередного объявления собрания остальные просто подписывают бюллетени в срок, установленный этими жильцами. Это, конечно, упрощает процедуру", - сказал Чибис в ходе национального конгресса "Современные подходы к модернизации и управлению ЖКХ в России".

Законопроект о внесении изменений в Жилищный кодекс РФ, по его словам, в настоящее время находится на завершающей стадии рассмотрения в правительстве РФ. "Мы надеемся, что в этом году проект поступит в Госдуму", - сказал Чибис.

Он добавил, что в соответствии с поправками, также планируется предоставить управляющим компаниям право отключать неплательщикам любые услуги ЖКХ. Согласно законопроекту, пени за неуплату счетов по услугам ЖКХ составят 17% годовых, добавил он.

Кроме того, по данным исполнительного директора НП "ЖКХ Развитие", в этих же поправках будет установлен повышающий коэффициент платежей населения за услуги ЖКХ там, где нет прибора индивидуального учета, требующегося по закону.

54
Наш город / Re: ЦМСЧ 21 (стройка?)
« : 02.03.14, 09:52:50 »
Хорошие  ТИти-МИти насыпали.

55
Наш город / Re: ЦМСЧ 21 (стройка?)
« : 01.03.14, 23:54:18 »
Дайте-ка угадаю!!!  Торгово-офисный центр либо--------   :facepalm:           ТОРГОВО-Офисный  центр. У нас больше половины этих построек в городе и все полупустые.  В трёхэтажных зданиях    2 офиса--- и то, на ладан дышат. Лучше б детские сады и школы так строили.    А то построили 2 сада в Северном районе и ещё в одном районе и радуются---- типа мы выполняем программу правительства--  отчитались ёпта. Показушники!

56
Пришлось пожить в общаге,пока ремонт делали. Ужасней Тетры провайдера не встречал.

57
Ошибся аббревиатурами. ТСЖ - УК.    Тут недавно слух прошел, что Восток-Сервис отказался брать к себе дом напротив (Захарченко 4), причин не знаю. Щас у них ЗАО "Отдых".    Может опять же - это слух.      Тут недавно звонил Лихачёв с этого телефона +749592689 шестьдесят шесть. Спрашивал, как исполняется моя претензия (которую я писал 2 раза и хрен знает когда) по поводу теплосчетчика (замена). Я говорю , ВООБЩЕ НИКАК не исполняется.  Он говорит, что щас в срочном порядке пересматривают все заявления, которые писали жильцы по теплосчетчикам.  Может клюнуло в ОДНО место, зашевелились?!

58
Не подскажете , вот квитанции, которые нам приходят за кварплату,  где можно САМОМУ писать сумму, которую, и ЗА ЧТО я хочу заплатить? Вот в обычных домах, где нет ТЭСЭЖЭ, там в квитанциях есть ячейки, в которые можно самому прописывать сумму, которую ты хочешь оплатить и   ЗА ЧТО.

59
Надо договориться с жильцами на определённый день и час   и  пригласить ГОСПОДИНА Лихачева пообщаться. Вот только он может сказать , в будни с 8-17часов,а в субботу и воскресенье у него выходной. В будни народ не соберётся до 17.   Интересно, а как происходит процедура смены УК? Тупо посылается нах? Или как

60
890321490 сОрок      Игорь Николаич

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 14