Голосование

Ваше отношение к электронным сигаретам

Не пробывал, но неодобряю. Лучше буду травиться обычными.
48 (13.6%)
Хочу попробывать.
86 (24.3%)
Пробывал совсем дешёвые китайские. Не понравилось.
28 (7.9%)
Курю только электронные.
49 (13.8%)
Не курю, против.
143 (40.4%)

Проголосовало пользователей: 344

Автор Тема: Электронные сигареты  (Прочитано 355797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Электронные сигареты
« : 09.07.10, 11:58:51 »
Есть у нас в городе любители?
 
Сообщество, посвященное электронным сигаретам: http://community.livejournal.com/ru_ecig
UPD.
Форум по электронным сигаретам: http://www.ecigtalk.ru/
Лично проверенные магазины:
http://www.healthcabin.net/  - сигареты, жидкости для них
http://heaven-gifts.com/ - больший выбор сигарет 
http://www.ecoesmoking.com/ - картомайзеры E2R4 для 808, 510, 401 серий электронных сигарет не в оптовых количествах.
http://flavourartexpress.ru/  - жидкости, ароматизаторы для электронных сигарет, сами сигареты и прочее
http://www.baker-flavors.blogspot.com/ - отечественные ароматизаторы от BAKER FLAVORS. Новая табачная линейка, никотин "Merck", компоненты основы. Цены приятно удивляют.
папироска.рф, Вардекс, СуперСмок- грязные барыги, клубом любителей электронных сигарет им объявлен бойкот.

Все идиотские провокационные посты местных троллей будут удаляться. :cd: Кроме первых нескольких страниц. Там классика идиотизма и невежества, сохранены для истории. :ap:
« Последнее редактирование: 25.10.16, 13:31:58 от Duren »


Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #101 : 14.01.11, 01:03:50 »
2Duren: Ну в общем то все правильно и логично, НО, утверждение "мне помогли, тому огромному количеству народа с нашего тематического форума помогли, значит помогают", по меньшей мере смешно... (куча сме....ов).
У меня друзья тоже якобы бросают курить, с помощью "этих" сигарет, но в итоге все сводится к тому, что, "эти" сигареты можно просто курить где угодно, и "никто тебе слова не скажет". :ap: Ну собсно на том и заканчивается "лечебное" свойство этих сигарет. (Дорогая цена, и все такое...)
Кароче туфта, кто желает бросить, тот бросает и без "этого достижения технологий". Вот так, и никак иначе. :bk:

П.С. Вот лично у меня, жлание-купить данный сабж, возникло только после осознания того: "что можно курить везде", не напрягаясь выходами в "курилки))" Ну собственно что как бы намекает, чуток совсем, но все же...
« Последнее редактирование: 14.01.11, 01:11:25 от COSMO »
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #102 : 14.01.11, 01:10:00 »
2Duren: Ну в общем то все правильно и логично, НО, утверждение "мне помогли, тому огромному количеству народа с нашего тематического форума помогли, значит помогают", по меньшей мере смешно... (куча сме....ов).
У меня друзья тоже якобы бросают курить, с помощью "этих" сигарет, но в итоге все сводится к тому, что, "эти" сигареты можно просто курить где угодно, и "никто тебе слова не скажет". :ap: Ну собсно на том и заканчивается "лечебное" свойства этих сигарет. (Дорогя цена, и все такое...)
Кароче туфта, кто желает бросить, тот бросает и без "этого достижения технологий". Вот так, и никак иначе. :bk:
Во, конкретно.
Все, кого знаю из бросивших курить, действовали по принципу: "Пацан сказал, пацан сделал"  :ct:
No comme....................................

Оффлайн Duren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #103 : 14.01.11, 10:40:49 »
2Duren: Ну в общем то все правильно и логично, НО, утверждение "мне помогли, тому огромному количеству народа с нашего тематического форума помогли, значит помогают", по меньшей мере смешно... (куча сме....ов).
У меня друзья тоже якобы бросают курить, с помощью "этих" сигарет, но в итоге все сводится к тому, что, "эти" сигареты можно просто курить где угодно, и "никто тебе слова не скажет". :ap: Ну собсно на том и заканчивается "лечебное" свойство этих сигарет. (Дорогая цена, и все такое...)
Кароче туфта, кто желает бросить, тот бросает и без "этого достижения технологий". Вот так, и никак иначе. :bk:

П.С. Вот лично у меня, жлание-купить данный сабж, возникло только после осознания того: "что можно курить везде", не напрягаясь выходами в "курилки))" Ну собственно что как бы намекает, чуток совсем, но все же...
Вам смешно? Хорошо. Рад за Вас. Смех, как говорят, жизнь продлевает. :ay:
Несовсем понятна причина смеха, ну это не суть. У всех, как говорится, свои тараканы. ;D
А по поводу объективности оценки - чем больше выборка, тем больше объективность. Т.е. 1 человек - оценка сугубо субъективная, а несколько тысяч уже говорит о приближении к объективной оценке.
Да, и по поводу курить где нипопадя. Не для всех подходит. Я, например, стараюсь не провоцировать идиотов, и "курю" только в специально отведённых местах. Ну и на рабочем месте. ;D А стимул перейти на электронку связан с астмой и обострившимся хроническим обструктивным бронхитом (подкрался жареный петух).  :bk:

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #104 : 14.01.11, 10:50:49 »
А стимул перейти на электронку связан с астмой и обострившимся хроническим обструктивным бронхитом (подкрался жареный петух).  :bk:

А не проще ли вообще не курить? Тем более с такими петухами.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Duren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #105 : 14.01.11, 11:12:31 »
А не проще ли вообще не курить? Тем более с такими петухами.
Мне проще было перейти на электронку. :bk:
К тому же, через пару месяцев после перехода обострение ушло. :bp:

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #106 : 14.01.11, 11:24:41 »
Мне проще было перейти на электронку. :bk:
К тому же, через пару месяцев после перехода обострение ушло. :bp:

Значит можно снова переходить на нормальные сигареты.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Duren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #107 : 14.01.11, 11:36:10 »
Значит можно снова переходить на нормальные сигареты.
Ну да. Натуральный продукт, какой от него может быть вред?.. :bj:
А Вы сами курите? Если нет - попробуйте затянитесь. Меня с пары затяжек, извиняюсь, чуть не стошнило. :at:

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #108 : 14.01.11, 11:37:43 »
Ну да. Натуральный продукт, какой от него может быть вред?.. :bj:
А Вы сами курите? Если нет - попробуйте затянитесь. Меня с пары затяжек, извиняюсь, чуть не стошнило. :at:

Не, спасибо. Не курю и не хочу.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

steel@m

  • Гость
Re: Электронные сигареты
« Ответ #109 : 14.01.11, 12:12:08 »
Duren!Спасибо за тему!Почитав ее и про все е сигареты решил полностью перейти на них!Всех плюсов для себя я описывать не буду.Только вот в чем проблема я не особо люблю и умею заказывать через инет.Подскажите в москве где нибуть есть в открытой продаже?Для себя выбрал Joye 510

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #110 : 14.01.11, 13:10:22 »
Вам смешно? Хорошо. Рад за Вас. Смех, как говорят, жизнь продлевает. :ay:
Несовсем понятна причина смеха, ну это не суть. У всех, как говорится, свои тараканы. ;D
А по поводу объективности оценки - чем больше выборка, тем больше объективность. Т.е. 1 человек - оценка сугубо субъективная, а несколько тысяч уже говорит о приближении к объективной оценке.
Да, и по поводу курить где нипопадя. Не для всех подходит. Я, например, стараюсь не провоцировать идиотов, и "курю" только в специально отведённых местах. Ну и на рабочем месте. ;D А стимул перейти на электронку связан с астмой и обострившимся хроническим обструктивным бронхитом (подкрался жареный петух).  :bk:
Не, ну только не надо мне задвигать про объективность и субъективность, это принцыпы стада и отдельных индивидов, только названные красиво. Вы еще статистику назовите точной наукой, это как раз обьективная точка зрения.  :bj:
А вы сами таки "бросили" курить сугубо по субъективным причинам. Почему в кавычках? Да потому что по сути не бросили, а избрали для себя путь попроще: "безалкогольное-пиво и резиновая-женщина". :ag:

И таки да, мне смищно, я сам лично 2 раза бросал курить, и знаю что это такое не понаслышке. :bk:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Duren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #111 : 14.01.11, 13:11:22 »
Подскажите в москве где нибуть есть в открытой продаже?Для себя выбрал Joye 510
Вот на этой страничке есть немного интернет-магазинов. Среди них половина имеет магазины в маскве. Например, этот, этот, этот, ... Конешно, цены в масковских магазинах далеко не китайские. =)
Насчёт 510 - ой модели. Довольно слабые аккумуляторы, а первое время после перехода на электронку "куришь" очень часто, аккумуляторов будет хватать на час-полтора. Поэтому к ней желательно взять пачку-зарядку. С одним аккумулятором "куришь", другой в это время лежит в пачке, заряжается. Да и,  честно говоря, не стал бы я сейчас брать эту модель. Лучше KR808D1 с картомайзерами E2R4. Она и на обычную сигарету больше похожа, и пользоваться удобнее. Заправил с утра штучек пять картомайзеров, и на целый день. А в картриджи 510-ой каждые 15 минут курения надо жидкость капать. Но в маскве 808 сложно найти.

Оффлайн Duren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #112 : 14.01.11, 13:24:52 »
...
А вы сами таки "бросили" курить сугубо по субъективным причинам. Почему в кавычках? Да потому что по сути не бросили, а избрали для себя путь попроще: "безалкогольное-пиво и резиновая-женщина". ;D
...
Браво! :bi: 
Очень высокоинтеллектуальное, супер новое, просто поразительно точное сравнение! Яб до такого не додумался - дурень... :bm:
...
И таки да, мне смищно, я сам лично 2 раза бросал курить, и знаю что это такое не понаслышке.

Второй раз, надеюсь, насовсем? ;)

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #113 : 14.01.11, 13:33:52 »
Браво! :bi: 
Очень высокоинтеллектуальное, супер новое, просто поразительно точное сравнение! Яб до такого не додумался - дурень... :bm:
Ну так, зачем отрицать очевидное?. :bj: И таки да, доставил. Диржы (+)
Второй раз, надеюсь, насовсем? ;)
К моему великому сожалению, нет, готовлюсь к третьему. :ag:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

steel@m

  • Гость
Re: Электронные сигареты
« Ответ #114 : 14.01.11, 13:43:05 »
Вот на этой страничке есть немного интернет-магазинов. Среди них половина имеет магазины в маскве. Например, этот, этот, этот, ... Конешно, цены в масковских магазинах далеко не китайские. =)
Насчёт 510 - ой модели. Довольно слабые аккумуляторы, а первое время после перехода на электронку "куришь" очень часто, аккумуляторов будет хватать на час-полтора. Поэтому к ней желательно взять пачку-зарядку. С одним аккумулятором "куришь", другой в это время лежит в пачке, заряжается. Да и,  честно говоря, не стал бы я сейчас брать эту модель. Лучше KR808D1 с картомайзерами E2R4. Она и на обычную сигарету больше похожа, и пользоваться удобнее. Заправил с утра штучек пять картомайзеров, и на целый день. А в картриджи 510-ой каждые 15 минут курения надо жидкость капать. Но в маскве 808 сложно найти.
А что скажите про ПОНС?

Оффлайн Duren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #115 : 14.01.11, 13:52:44 »
А что скажите про ПОНС?
Аккумулятор джой 510 - 180ма/ч (обычные), 280ма/ч (мега батареи)
Аккумулятор понс (еще одна о так и просится в это слово ;D ) - 60-90ма/ч.
Вывод очевиден?

steel@m

  • Гость
Re: Электронные сигареты
« Ответ #116 : 14.01.11, 13:55:23 »
А сами какие курите?И вэлектростали есть заправки картриджи и т.д.?

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #117 : 14.01.11, 14:05:01 »
А сами какие курите?И вэлектростали есть заправки картриджи и т.д.?
Какие заправки? Это вам принтер чтоль? :ai: :bj:
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Duren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #118 : 14.01.11, 14:06:03 »
К моему великому сожалению, нет, готовлюсь к третьему. ;D
Вот!.. :ay: ;D
А я - бросил. =)
А сами какие курите?И вэлектростали есть заправки картриджи и т.д.?
"Курю" 808, еГо, самодельный батарейный мод, или ничего не "курю". Про жидкость и картриджи в Городе в этой теме уже было. Ищите.

Оффлайн Плетнев

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #119 : 14.01.11, 14:12:52 »
Вот!.. :ay: ;D
А я - бросил. =)
Ога.Бросил. Это так называется теперь ?
Вот я бросил . Мне и электронное говно не надо.

Оффлайн Duren

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Электронные сигареты
« Ответ #120 : 14.01.11, 14:13:33 »
Какие заправки? Это вам принтер чтоль? :ai: :bj:
Это, кстати, мысль! =)

Пока народ не в теме, вариант неплохого бизнесса. И заправка проще, и навару больше. Самодельная жидкость в копейки обходится.