Автор Тема: Экзамен в Электростальском ГИБДД  (Прочитано 24819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн annja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Народ, подскажите, плиз, кто в курсе..

Сейчас в ГИБДД у нас на площадке какие элементы ставят? спрашиваю, потому что несколько лет назад, говорят, впринципе только три сдавали: эстакаду, разворот и еще что-то...а как сейчас с этим дело обстоит? может попасться любой из пяти(эстакада, бокс, парковка задним ходом и змейка) или они все же какие-то фиксированные?..

и ишо вопрос..если вдруг кому не сложно, напишите маршрут сдачи города  ::)..я понимаю, что он в гибдд должен висеть..но я в их рабочее время туда никак не попадаю  [[sad2]]...

заранее спасибо..


avenger

  • Гость
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #41 : 29.11.07, 01:00:31 »
....

и уверенней за рулём!Чем больше волнуешься, тем больше напортачишь( я город вообще первая из группы поехала сдавать :-))


 [[laugh]] [[laugh2]]

цитата из весни советских лет:
"... а город подумал, а город подумал ученья идут..."


Ну насмешили... В автошколе научат  -wall-

KSunka

  • Гость
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #42 : 29.11.07, 02:29:19 »
....

и уверенней за рулём!Чем больше волнуешься, тем больше напортачишь( я город вообще первая из группы поехала сдавать :-))


 [[laugh]] [[laugh2]]

цитата из весни советских лет:
"... а город подумал, а город подумал ученья идут..."


Ну насмешили... В автошколе научат  -wall-
Кому надо, тот поймёт!Вы, увы, не вошли в это число
Кстати, не подскажите, "весни" это что?

denu

  • Гость
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #43 : 17.01.08, 18:24:09 »
кто нибудь знает когда можно сдавать будет? или номер телефона у кого нить есть?

Оффлайн NS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #44 : 18.01.08, 21:11:45 »
кто нибудь знает когда можно сдавать будет? или номер телефона у кого нить есть?
Завтра с 9-00

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #45 : 18.01.08, 22:29:41 »
Жестко начали город принимать...Я когда сдавал город (2005г),мой маршрут был от гаи на пионерской до бассейна металург  [[happy]]
P.S денег не платил...
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть

Оффлайн T@nutka)))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 360
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #46 : 21.01.08, 22:58:47 »
Жестко начали город принимать...Я когда сдавал город (2005г),мой маршрут был от гаи на пионерской до бассейна металург  [[happy]]
P.S денег не платил...
Потому что сейчас почти одни девчонки учатся))Вот они и рады побольше маршруты сделать,а еще и потруднее-чтоб со 2,3-его и т.д. пересдавали))Сама вот в ноябре со 2-го раза сдала))от ЛДС "Кристаллла "до ТК"Семья" ;D

Оффлайн jarek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #47 : 21.01.08, 23:31:11 »
Жестко начали город принимать...Я когда сдавал город (2005г),мой маршрут был от гаи на пионерской до бассейна металург  [[happy]]
P.S денег не платил...
Потому что сейчас почти одни девчонки учатся))Вот они и рады побольше маршруты сделать,а еще и потруднее-чтоб со 2,3-его и т.д. пересдавали))Сама вот в ноябре со 2-го раза сдала))от ЛДС "Кристаллла "до ТК"Семья" ;D
Что это очень большой маршрут ? Ехать максимум 2-4 мин( в зависимости от светофора), 2 года назад маршрут был поболее

Оффлайн Арсэн весёлый бомбила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Дарога покажи!
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #48 : 22.01.08, 02:08:07 »
Жестко начали город принимать...Я когда сдавал город (2005г),мой маршрут был от гаи на пионерской до бассейна металург  [[happy]]
P.S денег не платил...
Потому что сейчас почти одни девчонки учатся))Вот они и рады побольше маршруты сделать,а еще и потруднее-чтоб со 2,3-его и т.д. пересдавали))Сама вот в ноябре со 2-го раза сдала))от ЛДС "Кристаллла "до ТК"Семья" ;D
Вот сделают экзамен по 45 минут на каждого ученика, тогда может нытьё про тяжкую жизнь ученика на экзамене закончатся. По идее ученик должен весь маршрут проезжать. Просто в таком случае вообще будет 100% несдача.

Сам сдавал от "Кристалла" до "Семьи". Всё сдал нормально с первого раза.

Оффлайн Джексон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 196
  • Пол: Мужской
  • "Минздрав устал предупреждать..!"
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #49 : 22.01.08, 02:27:05 »
Сдавал в середине декабря 2007!
1. Остановка и троганье на подъеме
2. Параллельная парковка
3. Змейка
С утра было около 40-50 человек(несколько групп),на сдаче города было около половины. Сам лично сдал все с первого раза.Маршрут "Кристал"-разворот на вокзале и чуть дальше припарковаться.
БОЛЬШЕ всего мы теряем ,когда начинаем ИСКАТЬ!

denu

  • Гость
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #50 : 22.01.08, 08:31:49 »
телефон гибдд не завалялся там у кого нить?на оч. плиз

Оффлайн Vasiliy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #51 : 22.01.08, 09:43:21 »
В 2006 году осенью сдавал.
Допустил 2 ошибки в теории (долбаный регулировщик и какой билет с трамваем). Пропустили на площадку. На площадки сдавали параллельную парковку, разворот в узком месте (узким его правда назвать можно с натягом  [[happy]] ) и трогание с горки. Далее город. Трасса была стадион Металург - далее по ул. Красной до Южного рынка - далее по ул. Мира до ул. Корешкова и обратно до ст. Металурга. из 40-50 сдававших половина отсеялась на теории (большинство парней). Из оставшейся половины две трети отсеялось на площадке (превед девчонкам сшибавшим столбики). И еще из тех кто остался отселось две трети после города. В городе ошибки были пипец какие примитивные (видимо очень нервничали). Садились в машину и без взгляда в зеркала, с визгом, трогались с обочины. Инструктор только и успевал на тормоза нажимать (а то бы машин 5 собрали). Короче в тот день права получили я, еще какой мужик и трое девчонок...
Денег ни кто не платил, так как видно было когда были ошибки и ни кого не прощали.
P.S. Отдал бутылку коньяка директору автошколы, за то что не сдавал внутренний экзамен. Времени на тот момент не было ни как. Занятия прогуливал, потому как сидеть и коллективно учить теорию это бред и детский сад. Ходил только на практику. Правила учил сам дома с помощью книжки и компьютера с программой экзаменов. Недавно запустил экзамен - 1 ошибка (опять с трамваем  [[happy]]).
Мой совет учите правила дома! Кто ходил на теорию в автошколу сами потом говорили, что там делать не чего...

Оффлайн T@nutka)))

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Карма: 360
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #52 : 22.01.08, 19:53:31 »
Жестко начали город принимать...Я когда сдавал город (2005г),мой маршрут был от гаи на пионерской до бассейна металург  [[happy]]
P.S денег не платил...
Потому что сейчас почти одни девчонки учатся))Вот они и рады побольше маршруты сделать,а еще и потруднее-чтоб со 2,3-его и т.д. пересдавали))Сама вот в ноябре со 2-го раза сдала))от ЛДС "Кристаллла "до ТК"Семья" ;D
Что это очень большой маршрут ? Ехать максимум 2-4 мин( в зависимости от светофора), 2 года назад маршрут был поболее
Это же был во второй раз!А первый я ехала всю Тевосяна,по Красной,поворот на вокзал,напротив вокзала парковка...Причем в метель,на летней резине и после 4-х часов на морозе,а если считать с самого утра и того больше...

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #53 : 25.01.08, 20:55:23 »
я 7 декабря сдавала, сдала с первого раза.
на теории человек 5-7 отсеялось.
на площадке много, т.к. одна из машин за день до экзамена попала в аварию и тем кто на ней учился
нужно было сдавать на другой.
они почти все провалили площадку.
я ксати первая поехала. то ли мне повизло, то ли че, но гаишник не придерался...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #54 : 25.01.08, 21:05:26 »
я 7 декабря сдавала, сдала с первого раза.
на теории человек 5-7 отсеялось.
на площадке много, т.к. одна из машин за день до экзамена попала в аварию и тем кто на ней учился
нужно было сдавать на другой.
они почти все провалили площадку.
я ксати первая поехала. то ли мне повизло, то ли че, но гаишник не придерался...
В какой АШ училась?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #55 : 28.01.08, 11:39:25 »

В какой АШ училась?
давыдова

Оффлайн Asenka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 701
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #56 : 28.01.08, 14:18:06 »
Я, конечно, понимаю, что это муторно по несколько раз экзамены сдавать, но сами посудите... Пусть лучше потом по городу ездят те, кого гаишники отправляли пересдавать даже за символические нарушения, пока они не научились, чем просто все те, кто на экзамен пришел. Да и вообще вам же лучше. Это можно рассматривать как наезживание опыта на чужой машине вместо того, чтобы потом заново учиться на своей уже.
Я, вот например, вообще не сдавала в гаи экзамен по городу, нам на внутреннем зачли. Честно скажу - водитель я хреновый. Но экзамен сдала полностью сама, без дополнительных вложений. Теперь придется учиться ездить на своей машинке, когда она у меня будет.
У бабочки всего лишь день, один лишь день, чтобы влюбиться и умереть...

Оффлайн Le

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Карма: -38
  • Пол: Женский
  • ))))
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #57 : 28.01.08, 17:07:43 »
я 7 декабря сдавала, сдала с первого раза.
на теории человек 5-7 отсеялось.
на площадке много, т.к. одна из машин за день до экзамена попала в аварию и тем кто на ней учился
нужно было сдавать на другой.
они почти все провалили площадку.
я ксати первая поехала. то ли мне повизло, то ли че, но гаишник не придерался...
Сдавала в конце ноября.На теории не было ни одного человека,кто не сдал! [[blush]]На площадке дело было хуже.Все говорят,что стали принимать серьезнее!(((Площадку приличное количество заволилось....В городе самый сложный участок,разворот на прекрестке,особенно когда много машин.И на пешеходах валятся,конечно можно и по мелким ошибкам набрать свои 5 баллов.Все зависит от тебя,но и Гаи тоже!!!!На счет машины,у нас тоже за 2-3 занятия до конца поменяли машину,а у кого то вообще занятия закончились...Это был ужас...особенно первое занятие.
Друг познается в беде,а в счастье,не каждый человек может за тебя порадоваться...

Оффлайн Xpyctuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #58 : 07.12.12, 09:38:09 »
Сдавал кто в последнее время? Как там дела обстоят? Слышал сейчас фиг сдашь если лапу не помажешь  :cp:

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #59 : 07.12.12, 09:58:08 »
Сдавал кто в последнее время? Как там дела обстоят? Слышал сейчас фиг сдашь если лапу не помажешь  :cp:
С учётом подготовленности экзаменуемых - по сути так и есть... Если теорию многие могут вызубрить, то вот научиться нормально именно водить машину за недолгий срок обучения в автошколе дано не многим, я бы даже сказал единицам... Сам сдавал в прошлом году на кат.А по полной программе: нарочно никого не валили, но и поблажек ни капли не давали, не смотря на то, что сдавали после проливного дождя и площадка превратилась в один большой бассейн... сдавали строго по требованиям!
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Миха Мастер

  • Гость
Re: Экзамен в Электростальском ГИБДД
« Ответ #60 : 07.12.12, 18:27:53 »
Муж сейчас пытается сдать.Первый раз не сдал,из группы 1 человек только сдал,говорят сейчас коммерческим путем не получится,проверки какие то у них
Вот потом на дороги и выезжают и *пытаются* куда то поехать......   Если человек не может сдать вождение, то какие ему права?