Автор Тема: Помогите с установкой сифона под раковину  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Проблема больше не в установке, а в выборе сифона. Сифон с выводом под слив стиральной машины. Тот, что я купил в "Ирине" за около 250 рублей протекает - может прокладки кривые, может руки, а скорее всего и то и другое  :ag:
Требуется: уверенный в конечном положительном результате мастер своего дела. Если нужно куплю новый, годный сифон или приносите свой.
Понимаю, что "спасибо" на хлеб не намажешь, по этому оплату гарантирую, но прошу быть скромнее. Живу на Комсомольской, д.6. Предложения и телефон оставлю в личку.


hmuroyesolntse

  • Гость
Проверьте соединения. Бывает прокладка перекрутилась , вот и протекает. Когда сам менял, раза 2 разбирал пока не нашел прокладку которая стояла не на месте.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лён решает проблемы с протечкой на УРА и к тому же ДЁШЕВО(гораздо дешевле всяких крутых нитей но не менее надёжней)!!!
Я тоже зае.... с сифонными прокладками. После первой же разборки для очистки их желательно менять(вот только найди их)
Намотал лён - НОУ ПРОБЛЕМ!!!
Даже прокладки не нужны(за исключением конических, но с ними то проблем не бывает)
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
А где взять лен? Это просто портняжная нить или специальная сантехническая материя?
Рвать летние штаны как-то не хотца  :ad:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы смеётесь!!!
В любом сантехническом отделе.
рублей 10-30 пучок.
Только лён нужно выбрать получше. А то бывает плохо очищенный
Последний брал(год назад. его хватает надолго) светленький на втором эт. бывшего восточного рынка
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
А где взять лен? Это просто портняжная нить или специальная сантехническая материя?
Рвать летние штаны как-то не хотца  :ad:
:bj: :bj: :bj:
Лён решает проблемы с протечкой на УРА и к тому же ДЁШЕВО(гораздо дешевле всяких крутых нитей но не менее надёжней)!!!
Я тоже зае.... с сифонными прокладками. После первой же разборки для очистки их желательно менять(вот только найди их)
Намотал лён - НОУ ПРОБЛЕМ!!!
Даже прокладки не нужны(за исключением конических, но с ними то проблем не бывает)
:bj: :bj: :bj: :bj: тоже так делал!
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2082
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Лён решает проблемы с протечкой на УРА и к тому же ДЁШЕВО(гораздо дешевле всяких крутых нитей но не менее надёжней)!!!
Я тоже зае.... с сифонными прокладками. После первой же разборки для очистки их желательно менять(вот только найди их)
Намотал лён - НОУ ПРОБЛЕМ!!!
Даже прокладки не нужны(за исключением конических, но с ними то проблем не бывает)
да сейчас герметиков куча всяких
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля
Зайди и я тебе помогу  :da:

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да сейчас герметиков куча всяких
Вы внимательно прочитайте!!!
ЛЁН ГАРАЗДО ДЕШЕВЛЕ И ПРАКТИЧНЕЙ!!! Пучка льна хватает на ГОДЫ!!!
С ним нет проблем с монтажом-де монтажом.
Герметик дорого(уж дороже льна точно). Нужно очищать поверхности перед новым монтажом. Да и срок годности имеется
Вдобавок к льну использую уплотнительную пасту UNIPAK
« Последнее редактирование: 07.01.12, 13:03:38 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Благодаря совету KpzMkkVkka я воспользовался льняной паклей, ну и еще парочкой более мягких прокладок и герметика, и переустановил сифон. Вроде все сухо. Всем большое спасибо.
П.С. Да влетело мне все это дело в 36 рублей (герметик уже был).