Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dzirt DoUrden

Страницы: [1]
1
Для обсуждения сложившихся недопониманий на нашем форуме создана отдельная тема, прошу вас, господа...... Тема об игре закрыта.

2
Тема была закрыта из-за того, что диалог начал потихоньку сползать в сторону взаимных пререканий. Для того, чтобы не напрягать ни вас ни нас. Если хотите конструктивно пообщаться, сегодня вечером сделаю отдельный топик, милости просим.

3
Если кому интересно, мы хотим попробовать организовать игру: http://airsoft-stal.ucoz.ru/forum/13-12-1
Всем будем рады.....

4
Так как наша команда входит в "Орловскую Страйкбольную Ассоциацию". Поэтому на открытия и закрытия мы ездим туда.  ::)
Но от совместных тренировок не откажемся..... было-бы интересно поиграть и с вами [[happy]]

5
Ого.... тогда вам действительно повезло с администрацией.
Первый раз слышу, чтобы на подобные дела выделялись деньги.

Я старался, так что давайте не будем друг друга опускать и искать повод, а лучше просто как-нибудь соберёмся и поиграем вместе. Полезный опыт как для нас, так и для вас. ::) Мир?

6
А игрушки сейчас можно купить амного дешевле (Китай), после переборки и минимальной доработки получаем очень неплохой ствол, который ожет составить конкуренцию "японцам и компания". В качестве справки, не реклама. ::)

7
1. Помогает, в этом году на выделенные администрацией деньги было куплено 8 стволов МР5 от ICS
2. В этом году нет, но на закрытие поедем, правда в Орёл, т.к. наша команда входит в состав "Орловской Страйкбольной Ассоциации"

8
Да, извиняюсь, совсем забыл ответить на вопрос....

Плюсов от этого никаких, по крайней мере для нас, если не считать морального удовлетворения от нужной и правильной работы

9
Мне не хочется с вами спорить. Но такая точка зрения: "Меня не трогают и у меня всё хорошо, а остальные непонятные люди..." лично нас не устраивает совершенно. Вот ваша команда, существующая уже 8 лет, хоть раз подумала не о себе, а о ребятишках, которым в нашем городе и заняться особо не чем? И они в последствии пойдут жрать водку по подъездам и превратятся со временем в то самое быдло. А мы считаем, что делая такое дело, сами занимаемся тем, что нам нравится и ко всему прочему пытаемся хоть чуть чуть оторвать молодёжь от "дворового отдыха с водкой". На своей работе я каждый день вижу, что творят такие "отдыхающие", и что с ними потом происходит, и в наших силах хоть немного, на 1%, на 0.5% это исправить. И мы это пытаемся делать, если у нас получится, значит всё это было не зря. ИМХО

P.S. Прошу прощения, если данный пост кого-либо обидел, или показался слишком резким. Если кому-то интересно наше дело, милости просим.

10
Привет Казаку)

И тебе большой привет  [[happy]] Только прости, а я тебя знаю? <:/

11
А в чём официальность?

Официальность в том, что мы поддерживаемся администрацией города и имеем все необходимые для этого бумаги.

12
Может быть я что-то не понимаю, но, каким образом вам достаётся по шее? У нас всё нормально и никаких "по шее" никогда не было. Не давно ездили играть под Брянск, ни с цивилами, ни с милицией у нас проблем не было, ехали Москва-Тула-Орёл-Белые Берега. Не могу понять какие у вас бывают проблемы? <:/

13
Никаких обид, только мы не прячемся от всех, и следовательно не стыдимся того, чем занимаемся.... Никаких обид, каждый высказывает свою точку зрения. :-)

14
вот ещё момент.
поглядел фотки. позировать с приводами в электричке мякго говоря "неумно"
излишнее внимние общественности и милиции не нужно ни вам ни нам.
Уважаемый Захар, у нас официальный клуб, поэтому мы не считаем нужным прятяться. И мне кажется, говорить о том, что умно, а что нет, это с Вашей стороны просто некорректно. У Вас своя точка зрения, у нас своя... А внимание общественности нам как раз нужно, на мой взгляд, люди должны знать чем мы занимаемся. Но это только моя, сугубо личная точка зрения.

Страницы: [1]