Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MultiSync

Страницы: [1] 2
1
2 Svarschik, у вас личка переполнена!!!! Отвечу Вам и остальным с похожими вопросами в теме про РСТ и НЕ РСТ и не только:

Если что-то произойдет с телефоном, то по поводу гарантии вы можете обращатья только туда, где вы его покупали, а не как уж фирменный сервис центр. По Москве тысячи таких контор, которые при наступлении гарантийного случае начинают попросту динамить покупателей. Бегать по судам это для вас? Это во-первых! Во-вторых, случай как говорится из жизни, обновлял прошивку на аппарате htc wildfire(не РСТ) с 2.1 на 2.2, так у него на русской раскладке в звонилке слетели буквы. Не верите мне, почитайте форумы, хотя бы 4pda....  Мелочь, но неприятно. Ну а так, собственно, ни чем аппараты не отличаются!  :ab:  Я не рекламирую товар, мне глубоко фиолетово, продастся он или нет. Но считаю, что цена вполне адекватная для него... Сам его держал буквально в пятницу в руках, хотел взять, но просто семейные обстоятельства у меня изменились. Средняя цена по Москве у него 16 тыс.....(откройте маркет). С амортизацией (20% где-то) и получается эта цена (+-500 рэ).... Человек за 25 вроде его брал в ноябре... Даже документы есть..... Думайте сами, я с этого ни копейки не имею!

2
Продается смартфон/коммуникатор Sony Ericsson XPERIA X10. Был куплен в Связном 26/11/10. Полный комплект с коробкой и чеком + чехол+пленка.
Причина продажи: для хозяина телефона он оказался слишком сложным.
Подробная спецификация: http://pleer.ru/_27504.html
Телефон продаю не я, все вопросы по телефону: 89261876803 (Сергей)
Цена: 13000  без торга                   

4
Юмор / Re: игра ассоциации)
« : 01.12.10, 23:05:18 »
Уздечка

5
Мазда 6, за бортом -23, завелась с 3 -го  раза, правда вот замок водительской двери замерз!  :bk:

6
Продам / Re: Samsung Galaxy S 18k
« : 01.12.10, 10:42:17 »
а кто вам сказал что за 19 не рст??

Ну вы бы для начала открыли хотя бы несколько ссылок. Хотя бы эту:
http://pdatelecom.ru/show_good.php?idtov=515&from=ya

"Данный аппарат имеет европейскую сертификацию".

Для полноты картины....вот выдержка с этого сайта:
Телефоны с "РСТ" и без – в чем разница?

Потребителям давно известно, что на отечественном рынке сотовых телефонов в продаже есть как сертифицированные в России телефоны, так и несертифицированные. Большинство покупателей боятся приобретать аппараты, не прошедшие российскую сертификацию, опираясь на весьма сомнительные доводы.
1) не сертифицированные РосТестом телефоны не адаптированны для использования в России.
2) у несертифицированных телефонов нет бесплатного гарантийного обслуживания, его не примет в ремонт авторизированный сервисный центр.
3) несертифицированный телефон сделан неизвестно где и неизвестно кем. Он чаще ломается, глючит, на него сложнее установить дополнительные программы.

Покупать сотовый телефон с РСТ или без него, конечно же дело личное. Мы постараемся объяснить, в чем отличия несертифицированных аппаратов от прошедших РосТест.

Первое и самое ощутимое отличие – это цена. Несертифицированный телефон стоит на 20-30% ДЕШЕВЛЕ апппарата с РСТ.

Теперь мы хотим ОПРОВЕРГНУТЬ ДОВОДЫ, ПРИВЕДЕННЫЕ ВЫШЕ И УБРАТЬ ВАШИ СОМНЕНИЯ при покупке аппарата без российской сертификации в нашем магазине:
1) Все аппараты, которые мы вам предлагаем, полностью русифицированы, с русской клавиатурой. На коммуникатор возможно установить любое дополнительное программное обеспечение, какое позволяет приобретенная вами модель. Так же телефоны соответствуют всем требованиям для работы с российскими сотовыми операторами

2) У несертифицированных телефонов действительно нет гарантии авторизированного сервисного центра, но наш магазин предоставляет БЕСПЛАТНОЕ гарантийное обслуживание сроком на один год. А если вдруг Вы захотите обратиться в официальные сервисные центры, то ремонт в них возможен, только за деньги.

3) При покупки у нас коммуникатора или сотового телефона, менеджер ответит на все волнующие Вас вопросы. Мы не скрываем страну-изготовителя аппарата, не клеим фальшивые наклейки РСТ, как это делают некоторые недобросовестные магазины. И, следовательно, вы приобретаете телефон по адекватной, не высокой цене. Мы не продаем китайские подделки, которыми наводнен рынок. Мы предлагаем Вам настоящие телефоны, произведенные на заводах изготовителей, тех же самых, где производят и аппараты с РСТ, и проходят такой же контроль качества.

В дополнение: новинки от производителей сотовых телефонов и коммуникаторов в несертифицированном виде появляются в продаже гораздо раньше, чем у официальных представителей, из-за длительной процедуры сертификации.

Покупать аппарат с российской сертификацией или без нее – решать Вам.

7
Продам / Re: Samsung Galaxy S 18k
« : 30.11.10, 17:43:16 »
рст или нет развод для лохов все они с одного склада

Да дело ваше, берите всё что хотите, переубеждать и не думаю! Цены просто "немного" отличаются!

8
Продам / Re: Samsung Galaxy S 18k
« : 30.11.10, 17:24:00 »
За 19К на яндекс маркете представлены аппараты с европейской сертификацией, не РСТ! Если продаваемый аппарат имеет сертификацию РСТ, то вполне приемлемая цена для него!

9
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:44:56 »
Ну значит подождем завтра, ага?! Приятно было подискутировать, возможно завтра продолжим! А по поводу РЖД ещё раз, -  у меня товарищ, когда ещё жил в Стали, мечтал о "нормальных" электричках (типа ЭД), мечтал об экспрессе до Стали, на форумах РЖД все упорно дискутировали по поводу, - "да вы что, да как такое может быть".... Так что в итоге, и первое и второе сбылось, буквально через месяц после того, как он переехал в Москву! Так что всё может быть в этой жизни, даже то, о чём даже не задумываемся! Всем спасибо и спокойной ночи!

10
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:34:29 »
Вполне адекватный человек, по-моему! Харизмы хоть отбавляй! Думаю, что приятный собеседник!

11
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:32:40 »
Только уж лучше в президенты ОАО "РЖД"!

12
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:32:00 »
Да ради Бога! Пусть идет, ежели согласится!  :ab:

13
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:29:11 »
Ой, да я уж не в том возрасте, чтобы я пугался, чтобы кто-то обижался! Да на обиженных воду возят! Я высказал своё мнение, кому-то нравится, кому-то нет! Для этого и существует форум, не так ли?!

14
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:27:02 »
А мож, тогда темку переименовать, ну не знаю, в ЖЖ "Цинека", раз вы молитесь на него? Я высказывал своё мнение, то бишь ИМХО! А по поводу ГЛ, скажу, что на Серпе до этого ни один терминал не работал, очереди в кассу были огромадные, ну не езжу я каждый день в Москву, покупаю билет в зависимости от поездки! Так ведь сейчас работают же! Какие проблемы? Ну втюхали РЖД сырой продукт, который на турникетах не читаются, да и фиг с ним, пропускают же гориллы и контроллеры "хаввают"! Вот ттттееее и сервис! Звоните, пишите, а рассуждать на форумах, не не знаю.... Якунин, так 1000 % форум Элсайт обходит стороной, при всём моём уважении к форуму и респондентам на нём!  :ag:

15
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:20:19 »
Или тут как в теме принято,- не прошел "цинека", на слив? Ну..., извините, конечно, у меня авторитеты по жизни другие и явно не на форуме! Ну а потрепаться ни о чём, конечно, можно, но только в теме "Болталка"!

16
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:17:52 »
 :bk:, а что Цинек идеал?  :bj:

17
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:14:58 »
Да пока неизвестно, но думаю, что как обычно НГ = повышение тарифов!

18
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:14:03 »
Не хочу, чтобы меня сравнивали с кем-то! Уж, простите... С циником я вживую не знаком, но на протяжении 300-т с лишним страниц в теме я знаком практически с ним знаком! Что-то близко, что-то нет! Просто тема "Электричка" уже переросла, если честно, в тему болталка, то бишь в конкректный флуд

19
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:10:51 »
Ребяты, да поймите же вы, что у нас так страна вся и живет! Если ты не берешь откат или взятку, то ты.... не буду выражаться! Прискорбно, но я не верю в будущее России, но и уезжать из неё не хочу!

20
Транспорт / Re: Электричка
« : 18.11.10, 23:07:43 »
И ещё... а что в этой теме многие распускают нюни?! Ну не нравится вам сервис, не нравятся услуги, так на это есть реально работающая горячая линия, не пробовали туда для начала хотя бы обратиться по поводу ваших проблем? Поверьте не один раз звонил и писал, результат, вы не поверите, но был! Опять же читал, про слёзность студентов, мол не реально и всё такое.... Да как не реально, вы все, хотя бы половина из вас ездите с айфонами, имеете право на 50% скидку на проезд, вам этого мало??? На батончик хлеба с кефирчиком не хватать??? Бред, каждый день за вами наблюдаю, пивас-джин, а дальше так вообще молчу... Мне б такую халяву!!!!

Страницы: [1] 2