Голосование

Будем ли мы гробить реализм игры?

Включить DeadChat
19 (16.2%)
Включить KillCam
12 (10.3%)
Включить DeadChat+KillCam
10 (8.5%)
Оставить все как есть
43 (36.8%)
Для всех остальных :)
33 (28.2%)

Проголосовало пользователей: 116

Автор Тема: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]  (Прочитано 395689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Тема по игре -=Call of Duty 2=- по локальной сети и интернет.
Здесь можно договариваться о встречах, сообщать новости и выкладывать ссылки по теме.

Всё, что нужно для сетевой игры CoD2, вы можете найти на сайте ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФРОНТ.



Работает КРУГЛОСУТОЧНЫЙ сервер CoD2 + мод Extreme+ на Элсайте на 32 игрока.
Сервер собран на деньги бойцов нашего сообщества: frANT, Ra, Warrior, ALEX373, TYSON, Woland, Daft,  SlaV0N, BlackGhost, КАКТУС, Gorn, Mr.RID, PGV, Сергеич, sk@t, Resident, port80.

Вид на сервер




Входим, написав в консоли: connect 217.194.240.231:28970
Примечание: чтобы каждый раз не писать ручками, в ярлыке мультиплеера на рабстоле к строке запуска (выделена синим) дописываем текст (выделено зеленым): "C:\Program Files\1C\Activision\Call of Duty 2\CoD2MP_s.exe" +connect 217.194.240.231:28970

Сервер доступен из интернета по адресу 217.194.240.231:28970 - без маппаков войти не получится! Брать там локально, а там - http://elfront.ru в интернете. Отдельно скачать mp_dust.iwd можно тут .

Резервный сервер Второй Фронт (на случай падения сервера #1) - 217.194.240.231:28980

Узнать, кто сейчас на сервере - Мониторинг сервера CoD2 - http://elfront.elsite.ru/
Узнать свои результаты и позавидовать остальным - стата не пашет

ВНИМАНИЕ! Если при входе в игру не появилось меню оружия - жми "Х" или цифру ("1"=пистолет и т.д.)

Так как сервер для дружеского мордобития в свободное от работы/учебы время, то:
Ежедневные сборы на фронте - с 21-00.
В выходные с 18-00.
Просьба точно соблюдать время - иначе расстрел за трусость.

Панкбастер - античит - включен. Апдейты брать там - punkbuster.com

Брифинг "Что надо для игры на сервере" для самых ленивых:
1. Купить лицензию Call of Duty 2 (разумеется, вы можете скачать ее, но стоит ли так не любить себя и сообщество?).
2. Скачать с Ra FTP для лицензии 1С патч 1.2 (русская версия) и патч 1.3 (русская версия, 1С так и не сделала, это наши ребята из израиля сделали) и установить по очереди. НЕ СТАВИТЬ на 1С-версию английский патч!!!
3. Скачать дополнительные карты:
(Внимание: на сервере включена автозагрузка, поэтому все нужные карты будут автоматически закачиваться вам в процессе игры, скорость высокая благодаря Daft'у. Для этого у вас должна быть включена автозагрузка (в меню сетевая игра). Если хотите иметь все карты заранее, читаем ниже - карты меняются, здесь не всё:   
Depot (отличный римейк из CoD, 7,62mb)
Port (эпизод из сингла CoD2, 6,78mb)
Kalsingrad (аналог German Training Base на свежем воздухе, 2,14mb)
Powcamp (римейк классики из CoD, 5,89mb)
Pillbox (что-то между Half-life и Quake, 6,90mb  )
Chateau (версия из первого CoD'a, другой дизайн, 3,45mb)
Coalmine (весьма оригинальная карта - бои в шахте, 3,59mb)
Dragui Village (плотно застроенная хозтерритория, 5,87mb)
Neuville (старый добрый Нойвиль, бета 2,  7mb)
Rocket (старый Rocket из CoD, коридоры запутанней, поле отличнее, 5,34mb)
Saint Lo (хит сезона, миникарта, 3,88mb)
Tripoli, Ливия (это неотличимая de_dust v2, контрики поймут, 5,62мб)
Provence (шикарная реплика с mp_italy из CS, 14,2мб)
Элфронт, Маппак ?1 (содержит 5 новых карт, mp_beachfront, mp_bridge, mp_dfg_crossfire, mp_nationalism, mp_industry, 18,5мб)
Simmerath (лучшая озвучка и проработка после Provence, 14,1мб)
El Mechili (аналог Oase, была в первом КоДе, 6,95мб)
Пачка карт в RARе: Cassino, Bastogne, Bigred, Bassano, Pecs, Resistance Paris, Streets, Abbeville (не забудьте распаковать)
Haguenau, France (небольшая зимняя hot карта)
Tunisia1943 - дворовый бой только TDM на винтовках

и положить их в папку main установленной игры.
Если скачать не удается, возможно все слоты на фтп заняты, подождите или входите в игру и карты сами подгрузятся в процессе.
4. Запустить игру и в сетевых (multiplayer) настройках прописать: свое имя вместо "Unknown Soldier", включить "allow download\разрешить автозагрузку с сервера" (выбрать "Yes\Да").
5. Вызвать консоль нажатием на тильду ~ и вписать: connect games.elsite.ru
6. Для связи в команде - Team Speak: адрес games.elsite.ru, порт - 8767, канал CallOfDuty2, пароль спрашивайте у CoDFather'ов )))  Ra, frANT, Daft в личку. Тонкость - при первом заходе в тимспик нужно создать свой аккаунт на серве - меню "Состояние"->"Регистрироваться на серве". А потом переподключиться с этим аккаунтом. Подробнее - см. посты ниже "O TeamSpeak".


Гаджет в боковую панель Windows Vista - монитор сервера
« Последнее редактирование: 07.12.09, 15:11:14 от Ra »
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1101 : 11.10.08, 18:39:44 »

Мне все равно оставят его или нет. Меня читеры не беспокоят.
Именно это и имелось ввиду Рид,мня пб не трогает не в локале не в инете,и мне он не мешает.Не нравится если всем убрать и все дела.
Меня РВ - тоже практически не кикает ни в инете ни у нас  = а если и выкинет то из-за проблем с сеткой .
 Да и в инете долго играть не могу - скукота и однообразие = поэтому тянет чаще на родной сервак .
 Просто зачем PB нужен если сеть не позволяет ему нормально работать  и отслеживать читеров (которых думаю у нас нет вовсе).
 Вот когда сеть будет на уровне - тогда он нужен ,  а так это не средство против читерства , можно , применительно к нашему серваку , смело переводить РВ как  -> РАСПУГИВАТЕЛЬ ВОИНОВ.
 
« Последнее редактирование: 11.10.08, 19:06:45 от WARRIOR »

Оффлайн Shveik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • такова селяви
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1102 : 11.10.08, 19:44:24 »
РВ - Респект Вариор  ;--p
+

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1103 : 11.10.08, 20:05:11 »
Что "это"?
Кажется во что-то не въезжаю, а объяснять мне это не стремятся.
Рид я как бы против снесения ПБ,но поскольку бываю раз в год по обещанию,мое мнение врятли что-то решает.


ЗЫ 3: Не припомню замеченных и вынесенных на обсуждение случаев явного читерства на серваке. Может кто и пробовал по мелкому, но я думаю, роли это особой не играло. Канешн, если появица новый боец, выносящий Горна или Рида скажем под 0, тут думаю могут закраца сомнения :)
Чудаков которые выносят бойцов под 0 нету,а мелкое читерство "без палева" самое неприятное имхо.Интерес к игре отбивает Резидент правильно сказал,что сами просили  его поставить из-за чего все помнят.
зы пустому серваку все равно стоит пб или нет,так что я не навязываю никому ничего,просто высказался.
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1104 : 11.10.08, 20:10:49 »
Так мы и пытаемся выяснить, что так отпугивает людей с нашего сервера. Мне, извините народ, не интересно играть 3/3 когда никто мне ничего не может противопоставить. Поэтому хочу, чтобы интересные игроки опять обитали на нашем сервере. Если их отпугивает пб - к черту его. Если что-то еще - прошу высказаться.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1105 : 11.10.08, 21:10:47 »
 Серв мог бы и не пустовать если б не адская смесь РВ + нестабильная (особенно по вечерам) СЕТЬ =
отсутствие 5-6 человек играющих в инете вряд ли нанёс бы ему сильнее ущерб чем эта адская парочка .
 Играли же и 15 на 15 раньше . Ну играли бы 10 на 10 = вполне нормально.
Сейчас если выяснить - то многие отсутствуют по другим причинам нежели игра в инете (сам знаю об отсутствии 3 человек лично - и это не говорит о том что они в инете бьются).

 Кстати неплохо бы узнать о точном количестве человек играющих сейчас в инете а не нашем серваке.
 Опрос?

Оффлайн Сергеич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1106 : 11.10.08, 23:26:47 »
Седня сеча была? че один Фандорин на серваке? :) давайте на часик подтягивайтесь, на ХуКу не наберем, хоть ДМ или ТДМ побегаем!

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1107 : 12.10.08, 00:20:53 »
1. я работаю по 16 часов сейчас включая выходные - тут уж поспать бы не до игр. думаю, у многих аналогичные заботы.
2. пб кикает своих - убрать.
3. сайт элфронт сделать, пакет карт на нем держать, пиарнуть на коллофдьюти ру - будут пришлые игроки для полноты. только без ПБ тогда сложновасто будет. отсутствие маппака в доступе отрезает игроков извне.
4. с удовольствием играл, играю, и буду играть - по вечерам и по возможности. это лучше чем тв+газета )
5. если надоест читеров выковыривать вручную - включить пб снова.

фсё, спать пошел, вырубаюсь...
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн Сергеич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1108 : 12.10.08, 02:02:04 »
Спсибо бойцам за игру! Хоть 2 на 2 набралось :) Поддержали ночную битву, молодцы!

Сайт да..... зарегал уже хрен знает када, а все времени нету :) надо выкраивать :) короче как тока так сразу :) постараюсь не затягивать ещё больше...

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1109 : 12.10.08, 10:17:53 »

3. сайт элфронт сделать, пакет карт на нем держать, пиарнуть на коллофдьюти ру - будут пришлые игроки для полноты.

Не будет никого. Во первых 600 метров качать не очень прикольно, когда можно сразу заскочить на первый попавшийся сервак и рубиться там. Во вторых Скат поддержи. Играли с ребятами с инета 2 на 2. Можно сказать заставили их играть на нашем серваке. Из оружия у них присутствовали только винтари. Я хз чего такое, мож че не докачалось или еще какая то проблема, но факт присутствует.
« Последнее редактирование: 12.10.08, 10:29:29 от BlackGhost »

Оффлайн Shveik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • такова селяви
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1110 : 12.10.08, 11:13:52 »
Объясните мне, не просветлённому, а на кой его вообще на серве обнвлять???
Может оставить ту версию, которая есть на данный момент (т.е. ту, которая защищает от основных читов),
отключить обновление на серве и не парить мозг?
Меня например и обновленный пару раз кикает при входе в игру, перезахожу я два раза (гемор конечно, но терпимый),
но ведь во время дальнейшей игры не мозгоёпствует... или как?....   

P.S. Это так, мысли вслух  ;D

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1111 : 12.10.08, 11:36:59 »

3. сайт элфронт сделать, пакет карт на нем держать, пиарнуть на коллофдьюти ру - будут пришлые игроки для полноты.

Не будет никого. Во первых 600 метров качать не очень прикольно, когда можно сразу заскочить на первый попавшийся сервак и рубиться там. Во вторых Скат поддержи. Играли с ребятами с инета 2 на 2. Можно сказать заставили их играть на нашем серваке. Из оружия у них присутствовали только винтари. Я хз чего такое, мож че не докачалось или еще какая то проблема, но факт присутствует.
Всё очень просто - на многих клановских серваках (на каком то австрийском раньше было ) через донлоадинг скачиваешь ихние карты и попутно патчик (своеобразно настроенный конфиг) на запрещение всего - акромя винторей .
 Потом заходишь на наш и ничего кроме винтовок в меню выбора оружия не можешь взять . [[mellow]]
 
+ качать приходится на многих серваках (на некторых и более 600мб) = только на родных картах уже мало кто играет (только Корбина наверное и играет) - на многих серваках вообще 2-3 оригинальные карты осталось .
 Так что народ в инете привык к доунлоундингу и никого это не может остановить впринципе. 
« Последнее редактирование: 12.10.08, 11:49:56 от WARRIOR »

Оффлайн Dunce

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1897
  • Карма: -53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1112 : 12.10.08, 12:16:00 »

3. сайт элфронт сделать, пакет карт на нем держать, пиарнуть на коллофдьюти ру - будут пришлые игроки для полноты.

Не будет никого. Во первых 600 метров качать не очень прикольно, когда можно сразу заскочить на первый попавшийся сервак и рубиться там. Во вторых Скат поддержи. Играли с ребятами с инета 2 на 2. Можно сказать заставили их играть на нашем серваке. Из оружия у них присутствовали только винтари. Я хз чего такое, мож че не докачалось или еще какая то проблема, но факт присутствует.
Всё очень просто - на многих клановских серваках (на каком то австрийском раньше было ) через донлоадинг скачиваешь ихние карты и попутно патчик (своеобразно настроенный конфиг) на запрещение всего - акромя винторей .
 Потом заходишь на наш и ничего кроме винтовок в меню выбора оружия не можешь взять . [[mellow]]
Вот у меня щас такая фигня...:-\ WARRIOR, а где как ты говоришь тогда взять нормальный патчик, который бы открыл все оружия на родном сервере!? 

Оффлайн Resident

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 119
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1113 : 12.10.08, 14:59:19 »

3. сайт элфронт сделать, пакет карт на нем держать, пиарнуть на коллофдьюти ру - будут пришлые игроки для полноты.

Не будет никого. Во первых 600 метров качать не очень прикольно, когда можно сразу заскочить на первый попавшийся сервак и рубиться там. Во вторых Скат поддержи. Играли с ребятами с инета 2 на 2. Можно сказать заставили их играть на нашем серваке. Из оружия у них присутствовали только винтари. Я хз чего такое, мож че не докачалось или еще какая то проблема, но факт присутствует.
Всё очень просто - на многих клановских серваках (на каком то австрийском раньше было ) через донлоадинг скачиваешь ихние карты и попутно патчик (своеобразно настроенный конфиг) на запрещение всего - акромя винторей .
 Потом заходишь на наш и ничего кроме винтовок в меню выбора оружия не можешь взять . [[mellow]]
Вот у меня щас такая фигня...:-\ WARRIOR, а где как ты говоришь тогда взять нормальный патчик, который бы открыл все оружия на родном сервере!? 


после игр на других инетовских серваках - чистим папочку main  и при первом же переходе на другую карту на нашем серве у вас все встает на свои места  ;)

Вы начинаете читать надпись, которую заканчиваете читать...

Оффлайн *Green*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: -27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1114 : 12.10.08, 21:55:10 »
парни че за фигня толька кого нибуть убиваю сразу выкидывает играть не возможно  bb:X
Кто не был тот будет,кто был не забудет

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1115 : 12.10.08, 22:09:38 »
парни че за фигня толька кого нибуть убиваю сразу выкидывает играть не возможно  bb:X

PB - обнови и будет меньше кикать (в зависимости от связи у тебя )

Оффлайн Сергеич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 713
  • Карма: 207
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1116 : 12.10.08, 22:19:32 »
Это вот щас чё такое было? Сервак сам перезапустился 2 раза за 5 минут? :) :) :)
« Последнее редактирование: 13.10.08, 00:09:24 от Сергеич »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1117 : 12.10.08, 22:27:56 »
Это вот щас чё такое было? Сервак сам перезапустился 2 раза за 5 минут? :) :) :)
Да чё то непонятное - перезапустился и выключился совсем похоже

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1118 : 12.10.08, 22:28:45 »
тссс......вы ниче не видели  ;D
War, war never changes........ (c)

Оффлайн Sk@T

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 248
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1119 : 12.10.08, 22:31:38 »

3. сайт элфронт сделать, пакет карт на нем держать, пиарнуть на коллофдьюти ру - будут пришлые игроки для полноты.

Не будет никого. Во первых 600 метров качать не очень прикольно, когда можно сразу заскочить на первый попавшийся сервак и рубиться там. Во вторых Скат поддержи. Играли с ребятами с инета 2 на 2. Можно сказать заставили их играть на нашем серваке. Из оружия у них присутствовали только винтари. Я хз чего такое, мож че не докачалось или еще какая то проблема, но факт присутствует.
Да да, было дело. Почему то играя в инете, меня там пб не кикает.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Call of Duty 2 Extreme на сервере [ELFRONT]
« Ответ #1120 : 12.10.08, 22:35:45 »
Чё то на форуме все - на серваке включённом = никого  ???