Автор Тема: Пиццерия "китайской" кухни в "Современнике"  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FasVAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хочу поделиться впечатлениями о данном заведении. Сегодня зашли после салюта купить пару пицц с собой. И как вы думаете, что мы увидели в коробке, когда открыли ее дома... оттуда шевеля усами, смотрел на нас сытыми глазами таракашка... девушки были в восторге :at: :at:, особенно после того, что первую мы уже слопали.

ЗЫ: Будьте осторожны ОНИ всегда рядом... ))
« Последнее редактирование: 02.10.10, 22:55:24 от FasVAN »


Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Кухня китайская, там и не такое хавают.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

bear

  • Гость
таракан то хоть вкусный оказался?

Оффлайн Boot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Да уж, а суши с крабовыми палочками. Причем цена на суши не маленькая. А потом еще сутки на унитазе, извиняюсь за подробности :) Это однозначно не то заведение куда я пойду еще хотя бы раз, одного раза хватило.

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=57757.0 Вот же тема о пиццерии современника, туда бы написали, там и кто-то из руководства или начальства читает и отвечает.

Оффлайн asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Вы правы, руководству Современника небезразличны отзыве о работе предприятия.
Поэтому не можем оставить без внимания и этот "отзыв", тем более, что Программа Производственного Контроля регулярно выполняется, куда входят ежемесячные проверки специализированной организацией и мероприятия по дератизации и дезинфекции предприятий общественного питания.
И как вы себе представляете попадание таракана в коробку из под пиццы?!! Пицца достается из печи, укладывается в коробку, разрезается и закрывается. На каком же этапе он(таракан) может туда попасть? Или это очень жаростойкий таракан, который прячется в печи, или работники пиццерии своими заботливыми руками усаживают его, голодного и несчастного, в коробку?!!! Но тогда возникает вопрос о вменяемости этих самых работников, вы усомнились в оной? А может все-таки усомнитесь в себе, прежде чем нести такую ересь? И еще один вопрос к вам, существует ли для вас разница в японской и китайской кухне? Или когда пишите по заказу, то для вас важен сам факт написания негативного отзыва? Очень неумело и некрасиво вы поступаете. Если вы так принципиальны, то почему не принесли пиццу обратно? Или все-таки съев ее с удовольствием(если вы вообще ее покупали) решили сделать свое ч"черное" дело?

Оффлайн FasVAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы правы, руководству Современника небезразличны отзыве о работе предприятия.
Поэтому не можем оставить без внимания и этот "отзыв", тем более, что Программа Производственного Контроля регулярно выполняется, куда входят ежемесячные проверки специализированной организацией и мероприятия по дератизации и дезинфекции предприятий общественного питания.
И как вы себе представляете попадание таракана в коробку из под пиццы?!! Пицца достается из печи, укладывается в коробку, разрезается и закрывается. На каком же этапе он(таракан) может туда попасть? Или это очень жаростойкий таракан, который прячется в печи, или работники пиццерии своими заботливыми руками усаживают его, голодного и несчастного, в коробку?!!! Но тогда возникает вопрос о вменяемости этих самых работников, вы усомнились в оной? А может все-таки усомнитесь в себе, прежде чем нести такую ересь? И еще один вопрос к вам, существует ли для вас разница в японской и китайской кухне? Или когда пишите по заказу, то для вас важен сам факт написания негативного отзыва? Очень неумело и некрасиво вы поступаете. Если вы так принципиальны, то почему не принесли пиццу обратно? Или все-таки съев ее с удовольствием(если вы вообще ее покупали) решили сделать свое ч"черное" дело?

Извините за долгий ответ... Дело в том, что в день (в ночь) написания поста про "тараканью" пиццу, мы компанией улетали в Египет...
А теперь разъясните мне в чем же заключается мое "ч"черное"" дело, в том, что я опубликовал факт появления усатых тварей в продуктах питания? Попрошу заметить я не писал о том, что слышал от знакомого знакомоего о данном событии, а сам кушал этот "шедевр" кулинарии. Не вернули пиццу обратно, опять же по причине отлета. Да, даже если бы и не улетали я бы ее обратно не понес, т.к. стесняюсь предположить, что сотрудники пиццерии для возврата денег попросили бы письменное заявление таракана о поедании им пиццы. ))
Не японской, а "китайской" кухню я назвал не по причине гастрономического неандеральства, моя ошибка только в том, что забыл поставить кавычки в слове "китайской".
ЗЫ: Попадание таракана в коробку из другого места - отрицаю, т.к. обе пиццы из пиццерии нес лично в руках, в гостях у друга, где они частично были съедены, тараканов никогда не было.
ЗЗЫ: На сколько я понимаю, раз Вас зацепил мой пост, Вы имеете непосредственное отношение к данному общепиту. Я не сколько не сомневаюсь в том, что в данном заведении стараются соблюдать все санитарные нормы. По моему сугубо личному мнению таракашка заполз туда не через кухню, а через коробку, которые хранятся как попало...
« Последнее редактирование: 04.10.10, 14:16:31 от FasVAN »

Оффлайн FasVAN

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
таракан то хоть вкусный оказался?
не прожаренный гад, его бы в нори с рисом завернуть, да васаби сверху... :bm:

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы правы, руководству Современника небезразличны отзыве о работе предприятия.
Поэтому не можем оставить без внимания и этот "отзыв", тем более, что Программа Производственного Контроля регулярно выполняется, куда входят ежемесячные проверки специализированной организацией и мероприятия по дератизации и дезинфекции предприятий общественного питания.
И как вы себе представляете попадание таракана в коробку из под пиццы?!! Пицца достается из печи, укладывается в коробку, разрезается и закрывается. На каком же этапе он(таракан) может туда попасть? Или это очень жаростойкий таракан, который прячется в печи, или работники пиццерии своими заботливыми руками усаживают его, голодного и несчастного, в коробку?!!! Но тогда возникает вопрос о вменяемости этих самых работников, вы усомнились в оной? А может все-таки усомнитесь в себе, прежде чем нести такую ересь? И еще один вопрос к вам, существует ли для вас разница в японской и китайской кухне? Или когда пишите по заказу, то для вас важен сам факт написания негативного отзыва? Очень неумело и некрасиво вы поступаете. Если вы так принципиальны, то почему не принесли пиццу обратно? Или все-таки съев ее с удовольствием(если вы вообще ее покупали) решили сделать свое ч"черное" дело?

Логично предположить, что таракан сам заполз в коробку. Но лично мне от этого легче не становится - если они там в коробки спокойно заползают, то какое их там количество вообще... Даже страшно представить...  :at: И сколько интересно денег отваливает сие заведение при проверках, чтобы оно работало дальше, а проверяющие от вида тараканов не вскрикивали!

Оффлайн asti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
Логично предположить, что таракан сам заполз в коробку. Но лично мне от этого легче не становится - если они там в коробки спокойно заползают, то какое их там количество вообще... Даже страшно представить...  :at: И сколько интересно денег отваливает сие заведение при проверках, чтобы оно работало дальше, а проверяющие от вида тараканов не вскрикивали!

Мы заведение открытое, приходите и проверьте сами))) переписываться можно долго. Ждем вас.