Автор Тема: Неужели обещания сбылись!? Оклады увеличены.  (Прочитано 13320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 918
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • аватара.net
    • Просмотр профиля
http://government.ru/docs/17322/
Постановление от 5 декабря 2011 г. №992 Об установлении окладов денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
моя военная пенсия увеличилась в обещанные 1.5 раза... видел цифры собственными глазами... деньги щупал пальцами... жена потом пересчитала еще раз - в полтора...  :bn:
может вернуть часть, чтобы кого-нить из обделенных не огорчать?....  :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Ну, зашибись, проголосуют теперь вояки за Путена. Потом, чтобы закрыть дырки в бюджете, повысит налоги - вырастут цены - все в итоге лососнут тунца. А Володя за наши же деньги переизберется :ay:

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
да не считай вояк идиотами... с момента, когда мы избавились от необходимости ходить на выборы единым блоком коммунистов и беспартийных и в бюллетенях полявилдось несколько клеточек вместо однолй, вояки (офицеры и мичмана/прапорщики) голосовали как хотели - в кабинку заходили по одному и крестеки ставили сами...
пофиг за кого голосовть было срочникам, но им и в армии было пофиг, и на гражданке так же...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Афелий

  • Гость
Ну, зашибись, проголосуют теперь вояки за Путена. Потом, чтобы закрыть дырки в бюджете, повысит налоги - вырастут цены - все в итоге лососнут тунца.
Бюджет на 2012 год был принят еще в 2011 году с учетом всех повышений.
Дырки откуда?

А Володя за наши же деньги переизберется :ay:
Разве выборы в России должны проходить за счет кандидатов?

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
я не про пенсию говорил, а про з\п. Вчера только в гости в полк ездили и офицеры все как один говорят, что в итоге на руки стали получать меньше + отменили оплату дороги в отпуск и обратно + компенсацию за садик и прочее...

а по поводу выборов.. и смех и грех :) висит в роте образец бюллетеня :)) крупный такой, на А-3 формате, с красной надписью ОБРАЗЕЦ по диагонали, а галочка на путине стоит :)) Сцкнх, не могли напротив миронова поставить, тот хоть ВДВшник...
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Афелий

  • Гость
я не про пенсию говорил, а про з\п. Вчера только в гости в полк ездили и офицеры все как один говорят, что в итоге на руки стали получать меньше + отменили оплату дороги в отпуск и обратно + компенсацию за садик и прочее...
Про зарплату см. Постановление №993. Принято в один день.
Не знаю что вам говорят офицеры, но Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" даже в приблизительном сравнении с прежним показывает обратное.

а по поводу выборов.. и смех и грех :) висит в роте образец бюллетеня :)) крупный такой, на А-3 формате, с красной надписью ОБРАЗЕЦ по диагонали, а галочка на путине стоит :)) Сцкнх, не могли напротив миронова поставить, тот хоть ВДВшник...
Это так важно где галочка на образце?
Срочникам в большинстве все равно за кого голосовать.

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
я не про пенсию говорил, а про з\п. Вчера только в гости в полк ездили и офицеры все как один говорят, что в итоге на руки стали получать меньше + отменили оплату дороги в отпуск и обратно + компенсацию за садик и прочее...

а по поводу выборов.. и смех и грех :) висит в роте образец бюллетеня :)) крупный такой, на А-3 формате, с красной надписью ОБРАЗЕЦ по диагонали, а галочка на путине стоит :)) Сцкнх, не могли напротив миронова поставить, тот хоть ВДВшник...
  а это кого нибудь удивляет еше? думаю врятли. зато все заставляют на путЕна голосовать. вперед!
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Афелий

  • Гость
  а это кого нибудь удивляет еше? думаю врятли. зато все заставляют на путЕна голосовать. вперед!
Где заставляют и кто "все"?

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Про зарплату см. Постановление №993. Принято в один день.
   Афелий, ты больной? Или какой ещё? Иди в свою путенскую ветку лизать ему дальше.
   Тебе говорят про ФАКТЫ. А ты киваешь на какие-то там постановления и прочую требуху. В 11 году нам тоже повышали. Дважды. Первый раз "повышение" по факту вышло в ноль (оклад подняли, проценты срезали); второй раз В МИНУС. Вот такие вот "повышения" у нас в стране.
   Ох и ж-па будет после избрания путена...

PS на ТЫ, ибо возраст не указан; на мой взгляд лет 15 не боле

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
PS на ТЫ, ибо возраст не указан; на мой взгляд лет 15 не боле
Может стоит на себя посмотреть, инструктор? :bj:
Здоровый жлоб, а ведешь себя как неудовлетворенный малолетка. :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Может стоит на себя посмотреть, инструктор? :bj:
Здоровый жлоб, а ведешь себя как неудовлетворенный малолетка. :bj:
Подружка афелии и такой же воздыхатель путена?
Ты бы, сосэд, лучше бы долг Родине отдал. Вот станешь военнослужащим; опыта наберёшься, ума прибавишь, знаний... тогда и заходи в эту темку. А пока- не дорос. Проходи тихонечко мимо.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Подружка афелии и такой же воздыхатель путена?
Ты бы, сосэд, лучше бы долг Родине отдал.
С Афелией незнаком, по путэну не воздыхаю.
Я бы с тобой, сосэд, в одном поле бы ... не сел.
У Родины ничего не занимал, так что про долг можешь не рассказывать.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
С Афелией незнаком, по путэну не воздыхаю.
Я бы с тобой, сосэд, в одном поле бы ... не сел.
У Родины ничего не занимал, так что про долг можешь не рассказывать.
   Минусик поставил, полегчало? ))) мелкий пакостник )
   От армии прятался, о системе ничего не знаешь, сути темы не понимаешь... Чего ты влез-то? Потрындеть больше не с кем? Займись делом наконец.



   Мне вот интересно где ещё такой бардак и цирк происходит. Ментам-то в роде бы так по-нормальному подняли без надувательства?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
   Минусик поставил, полегчало? ))) мелкий пакостник )
   От армии прятался, о системе ничего не знаешь, сути темы не понимаешь... Чего ты влез-то? Потрындеть больше не с кем? Займись делом наконец.
Это вот сейчас то самое пишет, которое лет пять-семь назад на форуме прилюдно ныло, как бы ему откосить от армии, потому что ему там страшно, и которое таки успешно откосило от срочной службы?
Ну-ну. Удачи.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21198
  • Карма: -246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подружка афелии и такой же воздыхатель путена?
Ты бы, сосэд, лучше бы долг Родине отдал. Вот станешь военнослужащим; опыта наберёшься, ума прибавишь, знаний... тогда и заходи в эту темку. А пока- не дорос. Проходи тихонечко мимо.
мне кажется, что господам военным, стоило бы все таки проявлять некоторое уважение, к людям, которые работают и платят налоги, в конечном итоге, всех этих военных кормят, поят, одевают и вооружают!
и надеюсь господам гражданским не надо напоминать, что уважение должно быть обоюдным!
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Это вот сейчас то самое пишет, которое лет пять-семь назад на форуме прилюдно ныло, как бы ему откосить от армии, потому что ему там страшно, и которое таки успешно откосило от срочной службы?
Ну-ну. Удачи.
Ты-то кто, чудо?? Дата регистрации 8-й год, а пишет про 7 лет назад.
И, о даа, я до сих пор кошу по контракту, бугага.
Весна что ли даёт о себе знать? Обострения?


Блиииин, где модераторы.... никто по теме не пишет...

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
   Минусик поставил, полегчало? ))) мелкий пакостник )
   От армии прятался, о системе ничего не знаешь, сути темы не понимаешь... Чего ты влез-то? Потрындеть больше не с кем? Займись делом наконец.
Вас, голубчик, минусить неинтересно.
Ну, чтобы понять, что говно это говно специалистом по говну быть не нужно?
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
мне кажется, что господам военным, стоило бы все таки проявлять некоторое уважение, к людям, которые работают и платят налоги, в конечном итоге, всех этих военных кормят, поят, одевают и вооружают!
и надеюсь господам гражданским не надо напоминать, что уважение должно быть обоюдным!
Виноват. Исправлюсь.
Просто выбешивают некомпетентные люди, пытающиеся абы-что ляпнуть по вопросу, в котором не бум-бум совершенно. Им говоришь про факты, что _не было повышения_, они кивают на бумажки, телевизор, Путина. Другие встревают вообще не по теме, лишь бы свои три копейки вставить, третьи просто потроллить.

ПС а вооружает и одевает нас нефть, я думаю. Вот кинут пиндосы ценник, и полетит вся Россия вместе со своей армией в тартарары...

Оффлайн Fenix

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 918
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • аватара.net
    • Просмотр профиля
Виноват. Исправлюсь.
Просто выбешивают некомпетентные люди, пытающиеся абы-что ляпнуть по вопросу, в котором не бум-бум совершенно. Им говоришь про факты, что _не было повышения_, они кивают на бумажки, телевизор, Путина. Другие встревают вообще не по теме, лишь бы свои три копейки вставить, третьи просто потроллить.

ПС а вооружает и одевает нас нефть, я думаю. Вот кинут пиндосы ценник, и полетит вся Россия вместе со своей армией в тартарары...
Не полетит. Да и доллАр завязан на нефти и потреблении долларОв.

Афелий

  • Гость
   Афелий, ты больной? Или какой ещё? Иди в свою путенскую ветку лизать ему дальше.
Судя по настрою участников форума против вас и вашей реплике, вы заслуженно пользуетесь отменно отрицательным успехом в форуме.

   Тебе говорят про ФАКТЫ. А ты киваешь на какие-то там постановления и прочую требуху.
Факт (лат. Factum свершившееся) знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена.(Философская энц-дия)
Пока что привели не факты, а "требуху".

В 11 году нам тоже повышали. Дважды. Первый раз "повышение" по факту вышло в ноль (оклад подняли, проценты срезали); второй раз В МИНУС. Вот такие вот "повышения" у нас в стране.
   Ох и ж-па будет после избрания путена...
Разговор идет о Постановлениях №992 и 993 от 5. 12.2011
Где документальные факты, что эти постановления не выполняются.

PS на ТЫ, ибо возраст не указан; на мой взгляд лет 15 не боле
Г-н Универсальный солдат!
Я вам не грубил, вас не оскорблял. Посмотрев ваши посты, понял что вы служащий РККА или НКВД на каком-то стрельбище. Вы какое отношение имеете к строевым военным?

ПыСы Поближе ознакомившись с вашими постами увидел, что все контактировавшие с вами заслуженно посылают вас на****.
В свою очередь: Счастливого пути!
« Последнее редактирование: 27.02.12, 13:09:59 от Афелий »