Автор Тема: Строительство нового микрорайона "Северный 2 "  (Прочитано 49062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля


Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 609
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Хотябы у нас в городе появилась строительная конкуренция - Ялагино (Окуймена), Спортивная и Западная (это Электростальские строительные компании).

А по цене, даже на стадии строительства скажу так не бюджетно - естественно новый закон свою роль сыграл.
Посмотрим чем это все закончится   

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А цивилизация - это где? От нас вот только на Спортивную- то и фиг доедешь, но полагаю, что там цивилизациии нет. А так, в центр, 14,8 автобусы, маршрутки, по Фрязевке - куда надо
Просто если смотреть по карте, то там всего одна школа, один дет.сад. на весь этот район. Экология, скорей всего, в норме, а так отдалённое затишье. У меня жена всё жалуется, что с Юбиша фиг куда доберёшься. Вокруг только Пятёрочки, да Дикси. До магазина с солидным выбором продуктов и других товаров надо пиликать на маршрутках(если авто нет). Но я ей парирую тем, что машина в семье есть(только у меня, правда) и по выходным вполне достаточно съездить куда надо и затариться на неделю. А нашу Спортивную считаю "задницей" из-за не здоровой экологии от МСЗ.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сейчас во всем городе нездоровая экология.  В Ногинске она гораздо лучше.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Первоначально планировали 8 домов и паркинг. А теперь не понятно, серии домов изменили, на сайте схемы нет, картинка на главной не отображает реальность. Возврат к кладовым в подвале мне нравится.
Ну тот дом который на схеме обозначен № 1 должен был по первоночальному проекту, быть переменной этажности и по индивидуальному проекту . А теперь судя по всему на том месте сейчас начинают строить и дом будет серийным (типовым).
« Последнее редактирование: 22.07.18, 01:54:40 от menj.88 »

Оффлайн menj.88

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Там будет не один дом, а три. И детский сад еще один возле Фрязевки. Так что ждем открытия ЦКАД, а то стоять будет все мертво.
Три всего ? Или  может сначала три? Даже на картинке и на сайте   https://www.yit-mo.ru/obieekty/zhk-severnyi-kvartal    их должно быть ещё 6 .
« Последнее редактирование: 22.07.18, 01:51:32 от menj.88 »

Оффлайн vvv555www

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 328
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля

- 1к-2евро (это 1 комнатная Хрущевка) реально нормальный шкаф не поставить

Прикольная планировка, вход в с/у с двух сторон.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3059
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
А по цене, даже на стадии строительства скажу так не бюджетно
особенно учитывая, что сейчас из панелей лепят
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время