Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1024472 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А есть пруф?
http://vk.com/wall-130852558_3494
на красной сегодня кайрон с автобусом слился так,что руль оторвало
Оторвет тут, стрелка на 150 залегла  :bm:
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Полет вчерашнего летчика "от первого лица"...

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=QqWInqmNgZk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=QqWInqmNgZk</a>
« Последнее редактирование: 29.11.16, 21:12:48 от appraiser »
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн валера_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всем привет. по поводу летальной аварии на красной. это был мой друг, одногрупник. сегодня проводили парня.
точно известно - был трезв. есть подозрение, что что-то случилось с электроникой, машина стала неуправляемо разгоняться. итог на видео. видимо автобус был выбран вместо вчтречного авто.
осталась жена и маленький ребенок..

эх Андрюха.... земля тебе пухом

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1499544.html
а вот тут говорят что экспертиза была

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Водитель SsangYong от полученных травм скончался на месте. За руль он сел, как показала экспертиза, под воздействием наркотических средств.

Оффлайн Craft

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Зная водителя, тоже скажу, что не верю в наркоту. Тем более что тест на алкоголь и наркотики отправляются в Мск на экспертизу. И результаты на сегодняшний день не пришли еще. А, то что наклепать на человека у нас могут за 5 сек все в курсе. Не верю, что даже уходя от ДТП ты не разу не нажмешь на педаль тормоза. А по видео видно, что после столкновения машина поперла, как паровоз. И нигде не притормозила, до самого конца. Это надо какими нервами обладать, а поверте покойный был простым менеджером и электриком, чтоб так самоуверенно топить педаль в пол. Жалко только после такого удара, мы не узнаем что случилось. И все что нам показывают, это пересъемка с телевизора в ГАИ. Звука того что происходит в авто нет, а для диванных экспертов хотелось бы знать, что происходить в салоне в этот момент.

P.S. Странно почему ROOT еще не отписался, он тоже Андрюху знал.
Я не волшебник...Я просто учусь..

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зная водителя, тоже скажу, что не верю в наркоту. Тем более что тест на алкоголь и наркотики отправляются в Мск на экспертизу. И результаты на сегодняшний день не пришли еще. А, то что наклепать на человека у нас могут за 5 сек все в курсе. Не верю, что даже уходя от ДТП ты не разу не нажмешь на педаль тормоза. А по видео видно, что после столкновения машина поперла, как паровоз. И нигде не притормозила, до самого конца. Это надо какими нервами обладать, а поверте покойный был простым менеджером и электриком, чтоб так самоуверенно топить педаль в пол. Жалко только после такого удара, мы не узнаем что случилось. И все что нам показывают, это пересъемка с телевизора в ГАИ. Звука того что происходит в авто нет, а для диванных экспертов хотелось бы знать, что происходить в салоне в этот момент.

P.S. Странно почему ROOT еще не отписался, он тоже Андрюху знал.
У вас есть версия, почему он не пытался тормозить, кроме той, что он был в неадекватном состоянии?
Мне кажется, когда машина выходит из под контроля, любой психически здоровый человек, первым делом, встанет на педаль тормоза ...
« Последнее редактирование: 30.11.16, 17:27:43 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Craft

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
У вас есть версия, почему он не пытался тормозить, кроме той, что он был в неадекватном состоянии?

Тупо залип газ, залип дроссель,  хер знает че там у этих кайронов в мозгах,закатилась бутылка, попал ботинок. Это техника. Ну начала она набирать скорость, и все человек потерялся, а тем более ДТП и он помимо того, что не может контролировать машину, а еще стресс от осознания того что совершаешь правонарушение. И я не уверен, что каждый кто осуждает сможет выключить двигатель, перевести коробку в нетраль, тупо въехать в сугроб или отбойник не на 130, а на 60-ти.
Я не волшебник...Я просто учусь..

Оффлайн Craft

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Да сами всем коллективом голову сломали, что могло произойти на самом деле. История мутная что песец. Ждем экспертизу по психотропным и алкоголю. Мож они что-то снимут.
Я не волшебник...Я просто учусь..

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
перекрёсток улиц Советская и Первомайская
передаёт привет всем водителям города Электросталь, и гостям города!
не скучайте!
он всегда там и всегда готов к встрече!


Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На перекрёстке у тат нефти на Карла - Маркса, встретились  2 газели и 5 тонник хендай
P.s товарищи водятлы включайте мозг, и не пытайтесь резко тормозить , а тем более подрезать грузовые  машины ( у них масса больше, и летняя резина) подумайте о себе и своих кредитопомойках.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тупо залип газ, залип дроссель,  хер знает че там у этих кайронов в мозгах,закатилась бутылка, попал ботинок. Это техника. Ну начала она набирать скорость, и все человек потерялся, а тем более ДТП и он помимо того, что не может контролировать машину, а еще стресс от осознания того что совершаешь правонарушение. И я не уверен, что каждый кто осуждает сможет выключить двигатель, перевести коробку в нетраль, тупо въехать в сугроб или отбойник не на 130, а на 60-ти.
да уж... хотел написать, что он ехал довольно долго, но на самом деле всего 40 секунд или даже чуть меньше, за это время может и правда не понял чего происходит и что делать, вся мысль ушла на уворачивание от встречных, с другой стороны машина разгоняется, остановить он ее не может, куда дальше ехать? С такой тенденцией мимо проходной завода Электросталь и пешеходника у ней он пролетал бы уже под двести... звук бы дал ответы мне кажется на все вопросы.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Судя по посту девушки в ВК плохо ему стало еще у северного... Ну или это была другая машина. :bn:

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=jBQbhbbOuYM" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=jBQbhbbOuYM</a>
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перекресток Советской и Первомайской. Как обычно, перед обедом авария.
Хотел сделать фото - "туда" было не удобно, а обратно - пусто. Водятлы освободили место для следующей пары.
Для тех, кто едет по "главной" - Советской. Ну известное место, ну будьте бдительны, ну притормаживайте сами! Времени сэкономите - кучу.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Перекресток Советской и Первомайской. Как обычно, перед обедом авария.
Хотел сделать фото - "туда" было не удобно, а обратно - пусто. Водятлы освободили место для следующей пары.
Для тех, кто едет по "главной" - Советской. Ну известное место, ну будьте бдительны, ну притормаживайте сами! Времени сэкономите - кучу.
в первом часу шел там - уже стояли

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
автобус пустой был, у водителя автобуса сломаны ребра и сотрясение гм, кондуктор цела/здорова
"Молва" пишет про десяток пассажиров внутри автобуса.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Тимуров Алекс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
https://www.youtube.com/watch?v=OuG5MmZ-T9Q
с 40 минуты посмотрите
не про дтп но все равно интересно
таксист из ногинска травит людей мандаринками
программа - человек и закон
« Последнее редактирование: 04.12.16, 17:23:20 от Тимуров Алекс »
этот, как его, у которого карма на нуле (c) exBoMBeR

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть у кого какие новости о дтп на красной?
Раз 10 просмотрел ролик. Стоит на светофоре, спокойно трогается и потом идёт на обгон в след за логаном. С регистратора не видно встречку, может и он не видел. Бьёт другой логан и тут начинает давить на газ. Почему???
Далее видит в лоб встречку и уходит в автобус. Нарки так себя не поведут.
Исключительно ИМХО. Начал лихачить, цепляет хорошо машину и пытается свалить. Обгонял всех борзо, но уверенно. Обгоняет и уходит в свою полосу. Под кайфом скорее всего пёр бы на пролом. Возможно отвлёкся, в итоге прозевал встречку и выбрал зад автобуса.

Оффлайн HAZZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть у кого какие новости о дтп на красной?
Раз 10 просмотрел ролик. Стоит на светофоре, спокойно трогается и потом идёт на обгон в след за логаном. С регистратора не видно встречку, может и он не видел. Бьёт другой логан и тут начинает давить на газ. Почему???
Далее видит в лоб встречку и уходит в автобус. Нарки так себя не поведут.
Исключительно ИМХО. Начал лихачить, цепляет хорошо машину и пытается свалить. Обгонял всех борзо, но уверенно. Обгоняет и уходит в свою полосу. Под кайфом скорее всего пёр бы на пролом. Возможно отвлёкся, в итоге прозевал встречку и выбрал зад автобуса.

Ну у меня тоже было такое мнение. Только одно НО. Если был абсолютно вменяем, почему не тормозил перед автобусом? Вообще не тормозил как мне кажется
Друзья, давайте жить дружно