Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4201449 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43821 : 20.03.24, 20:09:39 »
Мне неоднократно доводилось с финнами бухать. Удовольствие сомнительное, сразу говорю. Вот с учётом их алкогольных традиций совсем неудивительно, что по уровню счастья они на первом месте. Самое долгожданное счастье финна - ужраться различным бухлом (в основном водкой) на пароме за полчаса после отправления из Хельсинки... ну и валяться в позе морской звезды до самого прибытия. Ни разу не видел, как их в порту встречают с инвалидными колясками?
Да, согласен, бухают. Только по продолжительности жизни они на 34 ом месте в мире ( при не самом лучшем климате), и в среднем живут по 82 года. Россия, напомню, на 156-ом( на почти 10 лет меньше). Может у них организмы сразу бухло в витамины перерабатывают, поэтому и пьют ? Тогда сходится :)

Онлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43822 : 20.03.24, 21:42:40 »
Бухать с ними видел, а как встречают не видел? А где ты с ними так часто бухаешь?))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43823 : 20.03.24, 22:56:28 »
Бухать с ними видел, а как встречают не видел? А где ты с ними так часто бухаешь?))

В питере, где же еще. И не бухаЮ, а бухаЛ. И больше желания особого нет.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43824 : 21.03.24, 08:34:03 »
Да, согласен, бухают. Только по продолжительности жизни они на 34 ом месте в мире ( при не самом лучшем климате), и в среднем живут по 82 года. Россия, напомню, на 156-ом( на почти 10 лет меньше). Может у них организмы сразу бухло в витамины перерабатывают, поэтому и пьют ? Тогда сходится :)

Ну, не буду спорить, социалка и продолжительность жизни в Финляндии будет повыше, чем в России. Однако вот цифры меня немного обескураживают. Щас посмотрел много разных источников, везде цифры РАЗНЫЕ, однако чота мне кажется, что данные по России несколько занижены. Причем, занижены умышленно. Хотя бы потому, что та же хохляндия всегда стоит ВЫШЕ России. Они кому это собрались рассказать? МНЕ??? Не, ну какойндь соевый либераст Кунислав из кофейни "Пёс да Лис" или какаяндь Маша Кацман с фемдачи в это скорее всего поверят. Но не я. Я в хохляндии провёл почти всё детство и некоторую часть юности ездил туда летом. И я прекрасно знаю, какая там обстановка хотя бы с той же самой наркотой. Даже сейчас помимо боевых задач, порой коллегам приходилось ловить героиновых и метадоновых наркобарыг. В Крыму подобное наследие осталось еще с хохлэнда. Не говоря уже про то, что на производствах вообще не знают о том, что такое охрана труда. Климат может и лучше, но тоже под вопросом. Зима, например, в степях на юге запорожской области ну совершенно беспонтовая. Сырость и ветер, мелейшая царапина - и привет стрептодермия. Вобщем, сомнительные цифры. Вообще, кто их составляет?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43825 : 22.03.24, 12:08:51 »
Ну, не буду спорить, социалка и продолжительность жизни в Финляндии будет повыше, чем в России. Однако вот цифры меня немного обескураживают. Щас посмотрел много разных источников, везде цифры РАЗНЫЕ, однако чота мне кажется, что данные по России несколько занижены. Причем, занижены умышленно. Хотя бы потому, что та же хохляндия всегда стоит ВЫШЕ России. Они кому это собрались рассказать? МНЕ??? Не, ну какойндь соевый либераст Кунислав из кофейни "Пёс да Лис" или какаяндь Маша Кацман с фемдачи в это скорее всего поверят. Но не я. Я в хохляндии провёл почти всё детство и некоторую часть юности ездил туда летом. И я прекрасно знаю, какая там обстановка хотя бы с той же самой наркотой. Даже сейчас помимо боевых задач, порой коллегам приходилось ловить героиновых и метадоновых наркобарыг. В Крыму подобное наследие осталось еще с хохлэнда. Не говоря уже про то, что на производствах вообще не знают о том, что такое охрана труда. Климат может и лучше, но тоже под вопросом. Зима, например, в степях на юге запорожской области ну совершенно беспонтовая. Сырость и ветер, мелейшая царапина - и привет стрептодермия. Вобщем, сомнительные цифры. Вообще, кто их составляет?
Саш, ну не совсем так все же.
Методики совершенно открытые, цифры не разнятся, считают весьма уважаемые организации. Это все открыто и прозрачно донельзя. Могут быть отклонения в каком-нибудь Йемене, где тупо никто не считает, сколько людей умерло/убито и тд. ну или если умирающих младенцев - массово и повсеместно переписывают в умерших 120 летних стариков, такое тоже может быть. Но если говорить о развитых странах типа России и Финляндии - там все честно. В разных источниках могут путать ОПЗЖ, СПЖ, ОПЖ и проч(а также могут тупо врать, поэтому лучше всегда смотреть первоисточники).  Но весь мир, в целом, считает и использует для различных сводных индексов именно ОПЖ и именно их этих источников.
Что касается данных по России. Ну вот буквально в феврале наш многоуважаемый великий кормчий подтвердил их в своей речи(а до этого все 24 года правление неоднократно упоминал эти же самые данные из тех же источников), ты же не хочешь сказать, что ВВП туфту нес на весь мир?

Там, с этим выступлением, правда, забавно получилось. Если следовать озвученным им же целям по 2030 году - Россияне должны просто перестать умирать (по любым причинам) примерно ... сегодня... Но это нормально, лично я буду всячески приветствовать это, если оно вдруг случится.

PS Пр Украину современную не скажу, там теперь какая-то альтернативная реальность. Но в мое последнее посещение Киева (давно)- я не видел толп нариков, подыхающих прямо на Крещатике. А вот при последнем посещении одного небольшого вымирающего городка в Тульской области - ....

Но, впрочем, мы и не говорили про Украину. Скорее про то, что массово бухающие финны - просто мифический стереотип.
Точно так же как картинка одного отдельно взятого города в Тульской области - тоже нифига не является ни показательной, ни релевантной. И точно также , как нельзя судить на базе условной Майорки о характере и привычках англичан, в целом. 
Статистика, сука, упрямая и мощная штука. Я вот ровно про это был, не более того.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43826 : 22.03.24, 17:31:55 »
Хуй с ней, с финляндией. Ты мне вот чо скажи - у вас есть услуга выделенных виртуальных серверов? Очень надо помочь фронту.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43827 : 22.03.24, 18:30:10 »
Хуй с ней, с финляндией. Ты мне вот чо скажи - у вас есть услуга выделенных виртуальных серверов? Очень надо помочь фронту.
отписал в личку

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43828 : 22.03.24, 19:38:10 »
 :ay:

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43829 : 22.03.24, 21:20:32 »
в Крокусе терракт
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43830 : 22.03.24, 21:35:44 »
среди хохлов шахидов нет.
Сразу говорю.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43831 : 22.03.24, 21:56:16 »
Прям по сценарию Норд Оста.

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43832 : 22.03.24, 22:25:53 »
Прям по сценарию Норд Оста.
Совсем не похоже.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43833 : 23.03.24, 00:16:08 »
Хз.. но мне что-то кажется, что хохлов подставили, ну как бы там понятно, не ангелы, а вполне себе враг и злой, но толстовато, ну т.е. мы наверное очень скоро увидим какие-то решительные действия. Мля, я думал хуже уже не бывает, хочу ошибаться, но ща будет по-моему.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43834 : 23.03.24, 00:50:29 »
Хз.. но мне что-то кажется, что хохлов подставили, ну как бы там понятно, не ангелы, а вполне себе враг и злой, но толстовато, ну т.е. мы наверное очень скоро увидим какие-то решительные действия. Мля, я думал хуже уже не бывает, хочу ошибаться, но ща будет по-моему.
Вместе так думать будем.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43835 : 23.03.24, 00:55:54 »
Наивно наверное, но что проще было так и сказать: у нас война, требуем того и того, иначе вам пиздец, мы так считаем правильно. Ну и воевать в полную силу сразу. Нет, надо вот так все усложнить, кому это надо...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43836 : 23.03.24, 01:46:45 »
среди хохлов шахидов нет.
Сразу говорю.
Медведеву это расскажи. А то он там уже и расследование провел и все руководство Украины заочно к высшей мере приговорил ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43837 : 23.03.24, 02:05:42 »
Совсем не похоже.
Вот тут нельзя не согласиться. Там был захват и выдвижение конкретных требований, а тут просто бессмысленный расстрел и, если я правильно понял, постреляли, подожгли и убежали.
И никого на месте преступления не поймали ...

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=LYEKUbNTQQ0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LYEKUbNTQQ0</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43838 : 23.03.24, 02:14:30 »
Хз.. но мне что-то кажется, что хохлов подставили, ну как бы там понятно, не ангелы, а вполне себе враг и злой, но толстовато, ну т.е. мы наверное очень скоро увидим какие-то решительные действия. Мля, я думал хуже уже не бывает, хочу ошибаться, но ща будет по-моему.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=u6zr_0J1u28" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=u6zr_0J1u28</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43839 : 23.03.24, 07:39:02 »
Прям по сценарию Норд Оста.
больше на небоскребы англицкие

Онлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 299
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43840 : 23.03.24, 12:30:05 »
Новый президент то чего заявил?