Автор Тема: Мощнейший концерт группы «NEUTRINO»  (Прочитано 2141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OZKREST

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Внимание!!! Впервые в г. Электросталь.
Мощнейший концерт группы «NEUTRINO»
https://vk.com/neutrino_metal

в клубе What's Up Pub
(г. Электросталь, ул.Тевосяна, 25, 5 этаж)
https://vk.com/pub_in_stal
9 апреля 2016, начало в 18-00, вход всего 100 рублей!

При взрывной поддержке

Эльтерс
https://vk.com/elthers

Abrin
https://vk.com/clubabrin

Neutrino (Нейтрино) - experimental symphonic metal из Электростали - это гармоничное сочетание несочетаемого: нестандартные размеры, внезапная смена тональности, а также глубокая смысловая подача и серьёзный сценический опыт. За 5 лет своего существования группа успела выпустить 2 полноформатных альбома и один ЕР, а также успела поучаствовать в двух трибьютах! За плечами коллектива многочисленные выступления на различных концертных площадках России.

Elthers (Эльтерс) - heavy metal из Ногинска. Группа появилась недавно, но уже успела отметиться на многих фестивалях, а также обзавестись дебютником и многочисленными поклонниками. Дополнительную эпичность звучанию придаёт наличие клавиш и чистого, но сурового мужского вокала.

Abrin (Абрин) - thrash heavy speed metal из Москвы. Абрин - это новый взгляд на то, каким мелодичным может быть trash metal. Группа не боится экспериментировать, поэтому жанровая тематика, а также текстовая составляющая, охватывают самые обширные области - историческую, фэнтезийную и даже местами философскую. В данный момент группа активно выступает в поддержку нового альбома.
« Последнее редактирование: 07.03.16, 23:18:02 от OZKREST »