Автор Тема: ЭЗТМ  (Прочитано 99199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ЭЗТМ
« : 04.10.06, 20:18:10 »
Стало интересно, кто еще на форуме работает на ЭЗТМ? Может, мы друг друга постоянно на работе видим, просто не знаем об этом?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist


BOXP

  • Гость
Re:ЭЗТМ
« Ответ #21 : 11.01.07, 15:19:08 »
Все только и дело собираются:-) хех ...повод это только отговорка. Я вот например решил сваливать и свалил. Работал в ОГК свалил 2 месяца назад.

А где работал в ОГК, и как величать тебя, если не секрет?
(2 месяца назад уволился из ОГК только С. Алексей)

не секрет Максом меня величать а работал я в КБ МО

Макс привет (это Бах КБ МО) только сегодня тебя вспоминали, на твоем месте теперь тоже Макс сидит.

Да правильно хайте этот ЭЗТМ, вообще его с молотка надо продать.

P.s. ЭЗТМ - Этот Завод Твоя Могила.

Оффлайн Форс мажор

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #22 : 11.01.07, 21:55:25 »
Здорова Димон :-) Это по какому же поводу меня вспоманали если не секрет? :-) Стало быть не зря я свалил а то меня отговаривали:-) Привет тогда там все передовай что ли :-)
Оставь надежду всяк, сюда входящий

BOXP

  • Гость
Re:ЭЗТМ
« Ответ #23 : 12.01.07, 07:47:24 »
Здорова Димон :-) Это по какому же поводу меня вспоманали если не секрет? :-) Стало быть не зря я свалил а то меня отговаривали:-) Привет тогда там все передовай что ли :-)

За тобой уволился Sazn из КБ ХПТ, а в понедельник Шурик из КБ СВП. Так что завод входит в старое русло.

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #24 : 12.01.07, 08:37:43 »
Ценить потому что надо работников.... Причем, это заслуга непосредственного начальства. если тебе изо дня в день говорят "вы там сидите, ничего не делаете", то рано или поздно задумаешься, а почему бы в другом месте не побеждельничать? Там будут ценить, уважать.
А на мое место так до сих пор никого не нашли. Я связь со своими держу. Ищут в архив пенсию, а они туда приходят, ужасаются объемам работы, высоте стеллажей....ну и все, собсно...
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

BOXP

  • Гость
Re:ЭЗТМ
« Ответ #25 : 12.01.07, 08:47:14 »
Ценить потому что надо работников.... Причем, это заслуга непосредственного начальства. если тебе изо дня в день говорят "вы там сидите, ничего не делаете", то рано или поздно задумаешься, а почему бы в другом месте не побеждельничать? Там будут ценить, уважать.
А на мое место так до сих пор никого не нашли. Я связь со своими держу. Ищут в архив пенсию, а они туда приходят, ужасаются объемам работы, высоте стеллажей....ну и все, собсно...

Совершенно не понимаю политику руководства, шумим что завод поднимается, заказы выполняем, а зарплата у работников не то что смешная, унизительная просто, зато около завод управления как в хорошем автосолоне можно посмотреть новинки мирового автопрома. Помоему даже у Машзавода скромнее.

p.s. Скромнее надо быть господа руководители, скромнее!!!

Оффлайн Phoenix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1384
  • Карма: -290
  • Пол: Мужской
  • rising from ashes
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #26 : 15.01.07, 11:28:28 »
Если бы руководство думало не только о себе, но и о предприятии вцелом - ситуация была бы иная.. Только там нет грамотных управленцев.. и не будет ;) нереально..
... each explosion of aggression gives rise only to algorithm of love ...

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #27 : 15.01.07, 11:42:12 »
Как то полтора года работал в блоке цехов (МСЦ-4) на ДИП-400 и иногда на ДИП-500 )
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн SunKool

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: 245
  • Пол: Мужской
  • Genius at work. ?
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #28 : 15.01.07, 13:51:15 »
Работал на этом заводе с 10.1995 по 03.1998. Сначала в ЦЗЛ ОгМетр, потом в АСУп.
Дымила, падая ракета
А от нее бежал расчет.
Кто хоть однажды видел это
Тот хрен к ракете подойдет.
 ДВЕ ДЕВЧУШКИ ИЗ ПСИХУШКИ ЕЛИ БУЛОЧКИ ВАТРУШКИ А ШАМАНКИ-НАРКОМАНКИ

BOXP

  • Гость
Re:ЭЗТМ
« Ответ #29 : 15.01.07, 15:00:24 »
ПОЗОР!!!!
Получил талончик на зарплату сегодня. ПОЗОР!!!

Уважаемые форумчане, даже при самом плохом раскладе в жизни, не идите работать на ЭЗТМ!!! (если конечно вы идете не начальником), и отговорите своих друзей и знакомых. Дворник в МУПе получает столько же если не больше.

ПОЗОР!!!!

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #30 : 16.01.07, 10:47:09 »
А вот у вас на заводе какая то Азазела очень зарплатой довольна [[devilish]] Похоже больше никто

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #31 : 16.01.07, 22:20:53 »
А вот у вас на заводе какая то Азазела очень зарплатой довольна [[devilish]] Похоже больше никто
Не знаю, как там можно быть довольным... Меня добивало то, что не платили премию часто. То одна причина, то другая. А премия - это ж немало...
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

BOXP

  • Гость
Re:ЭЗТМ
« Ответ #32 : 17.01.07, 07:48:17 »
А вот у вас на заводе какая то Азазела очень зарплатой довольна [[devilish]] Похоже больше никто
Не знаю, как там можно быть довольным... Меня добивало то, что не платили премию часто. То одна причина, то другая. А премия - это ж немало...

Вот что, что, а причины они находят быстро, в этом ЭЗТМ впереди планеты всей!

Оффлайн borisova79

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 121
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #33 : 17.01.07, 19:31:10 »
А вот у вас на заводе какая то Азазела очень зарплатой довольна [[devilish]] Похоже больше никто
Не знаю, как там можно быть довольным... Меня добивало то, что не платили премию часто. То одна причина, то другая. А премия - это ж немало...

Вот что, что, а причины они находят быстро, в этом ЭЗТМ впереди планеты всей!
Гнилая все-таки контора ЭЗТМ, у меня там отец работал. Сочувствую,ребята, понимаю, что с работой напряг

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #34 : 17.01.07, 20:22:41 »
Работал я на заводе этом. В литейке. Свалил. Зарплата унизительная! Как с такой зарплатой семью прокормить??? Не знаю...

Оффлайн Chubrik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Нрайца?!
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #35 : 17.01.07, 20:30:19 »
Я тоже работал на этом заводе, сначала трудился с энтузиазмом, но после первого талончика всё желание трудится пропало. После моего увольнения вся моя работа перешла двум девушкам, которые тоже скоро увольняются! В КБИП молодых ресурсов больше нет...Жуть...

Оффлайн WebGirl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #36 : 24.01.07, 00:58:04 »
А вот у вас на заводе какая то Азазела очень зарплатой довольна [[devilish]] Похоже больше никто
Не знаю, как там можно быть довольным... Меня добивало то, что не платили премию часто. То одна причина, то другая. А премия - это ж немало...

Вот что, что, а причины они находят быстро, в этом ЭЗТМ впереди планеты всей!
Гнилая все-таки контора ЭЗТМ, у меня там отец работал. Сочувствую,ребята, понимаю, что с работой напряг
[/quote если в отделе сидеть(правда хрен туда прорвешься), то не такой уж плохой ЭЗТМ, особенно для женского населения. А в нашем городе сложно найти нормальную работу. Да и на работу с таким заработком как на ЭЗТМ тяжко устроиться.

Оффлайн WebGirl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #37 : 24.01.07, 01:03:15 »
А вот у вас на заводе какая то Азазела очень зарплатой довольна [[devilish]] Похоже больше никто
Не знаю, как там можно быть довольным... Меня добивало то, что не платили премию часто. То одна причина, то другая. А премия - это ж немало...
А у меня начальник без объяснения премию урезает. А в кабинет к нему придешь, поговорить на счет этого, начинает хамить, говорит, что возьмет да и знания проверит, экзамен какой-нибудь устроит.....

BOXP

  • Гость
Re:ЭЗТМ
« Ответ #38 : 24.01.07, 07:43:09 »
А вот у вас на заводе какая то Азазела очень зарплатой довольна [[devilish]] Похоже больше никто
Не знаю, как там можно быть довольным... Меня добивало то, что не платили премию часто. То одна причина, то другая. А премия - это ж немало...
А у меня начальник без объяснения премию урезает. А в кабинет к нему придешь, поговорить на счет этого, начинает хамить, говорит, что возьмет да и знания проверит, экзамен какой-нибудь устроит.....

Это на ЭЗТМ он еще собирается экзамены устраивать ????
Что интересно за отдел такой волшебный.

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #39 : 24.01.07, 09:20:20 »
работала почти 3 года, для студентки это было неплохо - коллектив очень хороший, на учёбу отпускали, да и сама работа рядом с институтом... зарплата маленькая, конечно... обидно за людей, которые там работают, особенно за тех, кто проработал там всю жизнь, они в своей области знают все мелочи, а это не ценится руководством... им просто идти уже некуда, потому что на ЭЗТМ всю жизнь, вот и терпят...

Оффлайн Rusich

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 759
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:ЭЗТМ
« Ответ #40 : 24.01.07, 10:44:22 »
Похоже все свалили оттуда - в соседнем разделе только и темы что "требуются инженеры ... "