Автор Тема: ЭЗТМ  (Прочитано 99777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ЭЗТМ
« : 04.10.06, 20:18:10 »
Стало интересно, кто еще на форуме работает на ЭЗТМ? Может, мы друг друга постоянно на работе видим, просто не знаем об этом?
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist


VoroShiloV

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #81 : 18.05.07, 06:52:15 »
ЭЗТМ если не изменит свою политику относительно рабочих то там будут работать только одни стареки да хачи. И так основные рабочие это старшее поколение которое проработало на заводе большую часть своей трудовой деятельности или хачи. Хачей все устраивает а старшему поколению уже просто жалко уходить (все таки столько лет проработал). А начальство только этим и пользуется. Эксплуатирует преследуя только свои интересы. Я не просто так говорю а сам свидетель того что происходит. Я работаю в ТОЦ и вижу че твориться. Если кто увидит какая здесь зарплата то умрет со смеху. Люди оставляют здесь свое здоровье и получают такую зарплату. Позор для завода. Я придерживаюсь такого мнения, что если они ни че не поменяют то завод проживет еще не долго. А сам уже решил валить с этого завода как только найду другую работу.
Все так и есть, тока вот добавлю, что еще там работают студенты, пока не окончат институт...Как закончат, валят от туда сразу...Нормальных молодых специалистов ЭЗТМ не видать при такой политике...
Некоторые ещё и ОЧЕНЬ хотят свалить до окончания, ибо зарплату платят маленькую даже по студенческим меркам. Плюс введение этой голимотьи с турникетами на проходных....если взять, к примеру, должности, где строгий график  (от 7-45 до 16.45) ,то как же работать и учитьсяи при этом хоть получать зарплату, не вызывающую ужас...До введения турникетов, табель закрывался полностью. Хотя к самой работе нареканий не имею, работа устраивает (да и я начальство устраиваю), з/п - НЕТ (ибо работаю 3-5 часов в день, вместо положенных восьми). Техник-программист ПДО
« Последнее редактирование: 18.05.07, 12:20:31 от VoroShiloV »

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #82 : 18.05.07, 15:35:26 »
Ребяты!!! Искренне вам сочувствую... На сием заводе не работал, но одно время "плодотворно" сотрудничал в формате "заказчик (завод) - подрядчик (моя контора)"... Как то раз заказывал завод у нас одну работу, стоимость которой составляла *** ***,** рублей и просил выполнить работу "вчера", а деньги обещал "завтра". Ну мы согласились, как никак клиент проверенный - платитЪ всегда  :-:) (другой вопрос - через сколько, после сдачи готовой работы). А я сдельщик, зряплату получаю с выполненой и, что самое главное, ОПЛАЧЕНОЙ работы... Так вот, работу сделал, отдал, а перечислений от завода все нетю и нетю... так прошло N-ное количество времени, звоню контактному лицу - кода денюжки будутЪ, а мне ответ - щас на счету завода - 4 000 рублей (да-да, это не опечатка - четыре тысячи рублей) - я был в ШОКЕ :o :-\ [[confused]] Потом конечно денюжки пришли...

ЗЫЖ Всех зоводчан-форумчан поздравляю с юбилеем!!! Удачи вам и терпения!!! Надеюсь рано или поздно все будет хорошо ;--p

ЗЗЫЖ Ище тут стало интересно - "За чей счет сей банкет" (с) Эт я про 19.05.07 г. Если за счет завода, то лучшеб работягам МЕГАПРЕМИЮ к юбилею выдали! ИМХО
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

VoroShiloV

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #83 : 18.05.07, 17:18:12 »
Ребяты!!! Искренне вам сочувствую... На сием заводе не работал, но одно время "плодотворно" сотрудничал в формате "заказчик (завод) - подрядчик (моя контора)"... Как то раз заказывал завод у нас одну работу, стоимость которой составляла *** ***,** рублей и просил выполнить работу "вчера", а деньги обещал "завтра". Ну мы согласились, как никак клиент проверенный - платитЪ всегда  :-:) (другой вопрос - через сколько, после сдачи готовой работы). А я сдельщик, зряплату получаю с выполненой и, что самое главное, ОПЛАЧЕНОЙ работы... Так вот, работу сделал, отдал, а перечислений от завода все нетю и нетю... так прошло N-ное количество времени, звоню контактному лицу - кода денюжки будутЪ, а мне ответ - щас на счету завода - 4 000 рублей (да-да, это не опечатка - четыре тысячи рублей) - я был в ШОКЕ :o :-\ [[confused]] Потом конечно денюжки пришли...

ЗЫЖ Всех зоводчан-форумчан поздравляю с юбилеем!!! Удачи вам и терпения!!! Надеюсь рано или поздно все будет хорошо ;--p

ЗЗЫЖ Ище тут стало интересно - "За чей счет сей банкет" (с) Эт я про 19.05.07 г. Если за счет завода, то лучшеб работягам МЕГАПРЕМИЮ к юбилею выдали! ИМХО

Просто перед народом хотят понтануться - Вот, мол, какой завод богатый у нас, каких мега-звёзд( [[laugh2]] ) наприглашали...Ай-да к нам работать!

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #84 : 18.05.07, 17:35:38 »
читаю и плачу...
Ребята, кто сваливает с завода, вы получили ОПЫТ работы! А он ценен в любой организации )
Попробуйте без опыта работы устроиться куда-нибудь на солидные деньги...
Что касается з/п...
Конструктора со стажем  получают 20+ и + премия. 30%
 Так что задуматься стоит.
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #85 : 18.05.07, 17:48:15 »
Ребяты!!! Искренне вам сочувствую... На сием заводе не работал, но одно время "плодотворно" сотрудничал в формате "заказчик (завод) - подрядчик (моя контора)"... Как то раз заказывал завод у нас одну работу, стоимость которой составляла *** ***,** рублей и просил выполнить работу "вчера", а деньги обещал "завтра". Ну мы согласились, как никак клиент проверенный - платитЪ всегда  :-:) (другой вопрос - через сколько, после сдачи готовой работы). А я сдельщик, зряплату получаю с выполненой и, что самое главное, ОПЛАЧЕНОЙ работы... Так вот, работу сделал, отдал, а перечислений от завода все нетю и нетю... так прошло N-ное количество времени, звоню контактному лицу - кода денюжки будутЪ, а мне ответ - щас на счету завода - 4 000 рублей (да-да, это не опечатка - четыре тысячи рублей) - я был в ШОКЕ :o :-\ [[confused]] Потом конечно денюжки пришли...

ЗЫЖ Всех зоводчан-форумчан поздравляю с юбилеем!!! Удачи вам и терпения!!! Надеюсь рано или поздно все будет хорошо ;--p

ЗЗЫЖ Ище тут стало интересно - "За чей счет сей банкет" (с) Эт я про 19.05.07 г. Если за счет завода, то лучшеб работягам МЕГАПРЕМИЮ к юбилею выдали! ИМХО

Просто перед народом хотят понтануться - Вот, мол, какой завод богатый у нас, каких мега-звёзд( [[laugh2]] ) наприглашали...Ай-да к нам работать!
У нас конторка маленькая (в маштабах нашего города) - мы всего лишЪ филиал одной большой МЕГАКОНТОРЫ, которой в мае этого года исполняется 80-лет!!!!... Думал, что в честь ТАКОГО события, хоть какую премишку дадутЪ..., х. т. Пока тока обещали грамоту за "добросовестный и многолетний труд" + приглашение (бесплатное) в Кремлевский Дворей Съездов на МегаКонцерт "МегаЗвезд" посвященый этому МегаСобытию. В нашем случае по крайней мере за все платит Масква...
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн S.Y.D.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 947
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • танцы шманцы
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #86 : 18.05.07, 18:19:05 »
Да народ грустно это всё читать, но мне впринципе и читать не надо на собственном опыте проверено!!!Я вот вот проработал уже 2 с лишнем года и в шоке от нехотенья дирекции повышать квалификацию работников!!!Но если честно, мне ещё учиться в институте 2 года и к окончанию я получу хороший стаж и опыт работы!!!А это пока учишься наверно главное!!!

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЗАВОДЧАНЕ!!!

p.s. какой ни какой завод, но раз уж на мероприятие деньги вложены, то надо повеселиться)))

Paksenarrion

  • Гость
Re: ЭЗТМ
« Ответ #87 : 19.05.07, 13:07:26 »
Можно вопрос?Я слышала,что сегодня в честь юбилея будет концерт.А где он будет(у Кристалла или нет)?И во сколько? 8;>
Заранее спасибо.
Нашла инфу.В 18.00 8;>
« Последнее редактирование: 19.05.07, 14:14:35 от Морд-сит »

Оффлайн Alic@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #88 : 19.05.07, 14:13:12 »
Сегодня и салят говорят будет в 23:00

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #89 : 19.05.07, 19:56:30 »
Фотки :))) ДОСТАЛ ЭЛСАЙТ !!! СЛОВ НЕТ!
4 РАЗ ПИШУ СООБЩЕНИЕ!! ИЗ-зА: "Файл уже существует! поппробуйте еще РАЗ!" "Файл превышен...." да елки палки!!!!!!
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #90 : 20.05.07, 19:00:24 »
Странно что никто не отписывает, о том как собсна пошел этот праздник!?
От праздника и салюта мы в восторге!!!!!!!!!!!! БРАВО ЭЗТМ
не ожидали
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #91 : 20.05.07, 19:07:40 »
Просто интересно а скока составил гонорар артистов которые выступали? Не скажите [[ears]]мож кто знает
« Последнее редактирование: 04.06.07, 12:41:32 от Хруст »
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Santa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -60
  • 89263542778
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #92 : 20.05.07, 19:12:25 »
Меня уволняют с ЭЗТМ 21.05.07 срал им мозги 3 года
НЕходите туда работать народ =) А всё что было вчера это заработанные деньги простых рабочех спушенные на гостей жератву и салют!

Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #93 : 20.05.07, 19:17:14 »
Меня уволняют с ЭЗТМ 21.05.07 срал им мозги 3 года
НЕходите туда работать народ =) А всё что было вчера это заработанные деньги простых рабочех спушенные на гостей жератву и салют!
типа работяги остались без майской зарплаты?
Если да тада конечно они варвары!!!!!!!!!
но все равно было клева
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #94 : 20.05.07, 19:18:38 »
Меня уволняют с ЭЗТМ 21.05.07 срал им мозги 3 года
НЕходите туда работать народ =) А всё что было вчера это заработанные деньги простых рабочех спушенные на гостей жератву и салют!
типа работяги остались без майской зарплаты?
Если да тада конечно они варвары!!!!!!!!!
но все равно было клева
Что правда? З/плату не заплатили [[smart]]
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Santa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -60
  • 89263542778
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #95 : 20.05.07, 19:20:23 »
Меня уволняют с ЭЗТМ 21.05.07 срал им мозги 3 года
НЕходите туда работать народ =) А всё что было вчера это заработанные деньги простых рабочех спушенные на гостей жератву и салют!
типа работяги остались без майской зарплаты?
Если да тада конечно они варвары!!!!!!!!!
но все равно было клева
Что правда? З/плату не заплатили [[smart]]
Требовали слишком много за копейки

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #96 : 20.05.07, 19:22:06 »
Меня уволняют с ЭЗТМ 21.05.07 срал им мозги 3 года
НЕходите туда работать народ =) А всё что было вчера это заработанные деньги простых рабочех спушенные на гостей жератву и салют!
типа работяги остались без майской зарплаты?
Если да тада конечно они варвары!!!!!!!!!
но все равно было клева
Что правда? З/плату не заплатили [[smart]]
Требовали слишком много за копейки

Собалезную но всё равно праздник удался :|
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Santa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -60
  • 89263542778
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #97 : 20.05.07, 19:30:11 »
Требовали слишком много за копейки
Собалезную но всё равно праздник удался :|
[/quote] всё окей Но 6000 рублей для молодого инженера это унижение.Пусть будет стыдно Заруднуму Расказине

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #98 : 20.05.07, 19:40:46 »
Требовали слишком много за копейки
Собалезную но всё равно праздник удался :|
всё окей Но 6000 рублей для молодого инженера это унижение.Пусть будет стыдно Заруднуму Расказине
[/quote]
По-моему им стыдно не будет....не Вы один работаете на этом заводе за подобную зарплату, и че-то им не стыдно до сих пор.....

Оффлайн папа Джо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 421
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #99 : 21.05.07, 08:10:29 »
праздник праздником....а моя бабуля отработала на ЭЗТМ 42 года...и очень расстроилась узнав что салют в честь Юбилея завода..а завод ей даже открытку не прислал...
Праздник был сделан для привлечения молодых кадров на завод и поднятия его иммеджа среди населения...да только вот какой может быть иммедж когда завод ТАК относится к своим сотрубникам каторые отработали на нём всю жизнь!
Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.(с)

Самый рискованный путь, который проделывает человек - это путь из мошонки до яйцеклетки (с)

Беззубому правосудию остается только отс@сыв@ть. (c)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: ЭЗТМ
« Ответ #100 : 21.05.07, 17:21:29 »
Бабка, дед, мать,отец,дядька ,тетка вс тут работали,..кроме болячек ничего не заработали...Квартиру ели выхватили когда их давали еще от завода,...единственное что...а так - только ради опыта, потому что в солидное место только по очень большому блату мона влезть.Зарплаты и так смешные +бугалтера че то мутят...коли написано "премия" в талоне, значит она по какой то ставке все-таки начисляется, просто интересно почему у меня обычно 200р в этой графе,а то и ваще нету,..даже за одинаковое число смен и часов каждый месяц идет варьирование зарплаты, получается что начальство хапает сколько надо, а остальным- кому че достанется.(((
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|