Автор Тема: Макдак)))  (Прочитано 183045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушечная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • поиграй со мной
    • Просмотр профиля
Макдак)))
« : 18.03.06, 00:20:16 »
Тоже общепит, какого вы мнения о нашем Макдоналдсе?? Уверена противников будет больше половины, но ведь все там побывали, и наверняка не один раз ::)
Весь мир в моём кармане,
Вся жизнь у меня на руке,
Главное не рассказывать маме,
Что лунатики ходят по мне...


Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #101 : 11.10.06, 12:32:11 »
мне там нравилось в последнюю олимпиаду Чиабатта Олимпика..

лучше чиабатту горячую в меридиане купить и самому какую хочешь начинку напихать туда
она там где горячий хлеб??
никогда просто внимания не обращала
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #102 : 11.10.06, 14:19:43 »
она там где горячий хлеб??
никогда просто внимания не обращала
ага, там
очень вкусная
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #103 : 11.10.06, 14:31:25 »
мне там нравилось в последнюю олимпиаду Чиабатта Олимпика..

лучше чиабатту горячую в меридиане купить и самому какую хочешь начинку напихать туда
В чиабатте конечно булка вкусная,но без их фирменного соуса, боюсь не добится хорошего результата.

Оффлайн AmazinG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • I'm AmazinG...)
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #104 : 15.10.06, 10:10:07 »
Сознаюсьпитаю страсть к маку..и подобным заведениям))) Останавливает только сознание того что это все жутко вредно..((
А мне кажется или что то похожее на грикмак было в маке?Случайно не во время олимпийских игр в Афинах?...

Nadia

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #105 : 18.10.06, 01:20:59 »
мне там нравилось в последнюю олимпиаду Чиабатта Олимпика..

лучше чиабатту горячую в меридиане купить и самому какую хочешь начинку напихать туда
а мне в грик маке пита понравилась...где такую купить? кстати чиабатта еще в Нептуне есть...

Оффлайн Yuki

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 65
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #106 : 01.11.06, 00:37:56 »
Сознаюсьпитаю страсть к маку..и подобным заведениям))) Останавливает только сознание того что это все жутко вредно..((
А мне кажется или что то похожее на грикмак было в маке?Случайно не во время олимпийских игр в Афинах?...

А по-моему жизнь в нашем городе намного вреднее , чем бургеры в маке[[lipsrsealed]] Так что если хочется и можется, надо есть.

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #107 : 13.11.06, 09:26:10 »
Из газеты "Восточный экспресс Подмосковья":
Этот опасный ?Макдоналдс?
[/b]
НОГИНСКИЙ ФИЛИАЛ ИЗВЕСТНОЙ СТОЛОВОЙ КОРМИЛ ДЕТЕЙ ПРОДУКТАМИ С МИКРОБАМИ ДАЖЕ ПОСЛЕ СУДЕБНОГО ЗАПРЕТА!

Многие из нас, чего уж тут скрывать, не прочь зайти в ?Макдоналдс? и быстро
перекусить. Может, и не слишком вкусно, и не очень полезно, зато удобно... В прошлом номере ?Восточного экспресса? говорилось, что постоянное посещение сети быстрого питания может быть вредным (особенно для подрастающего поколения). Но ногинский ?Макдоналдс? пошёл ещё дальше, доказав, что это не только вредно, но и опасно! Теперь туда не зайдёшь - по решению суда с 21 октября он временно закрыт...

А история довольно простая. В конце сентября специалист Территориального отдела Роспотребнадзора по Ногинскому району и городу Электросталь в ходе внеплановой проверки взял пробы продукции в ногинском ?Макдоналдсе? у автовокзала. Анализы некоторых проб оказались, говоря официальным языком, ?неудовлетворительными по микробиологическим показателям?. Иными словами, в куриных крылышках и котлетах нашли микробы. А на поверхности мебели и оборудования в этой столовой обнаружили
кишечные палочки.

Всё это представляло реальную опасность для людей, являлось нарушением санитарно-эпидемиологического законодательства, а с учётом огромного числа посетителей могло вызвать вспышку пищевых отравлений и даже эпидемий! Поэтому 9 октября был составлен протокол об административном правонарушении и временном запрете деятельности. А 13 октября Ногинский городской суд принял постановление о приостановлении деятельности этого предприятия общественного питания на 30 суток. Кстати, законный представитель 000 ?Макдоналдс? С. А. Столяров на заседание суда не явился и не представил никаких оправдательных документов. Более того, даже после судебного решения о временном закрытии ?Макдоналдс? как работал, так и продолжал работать в обычном режиме. Ведущий специалист Роспотребнадзора выяснил, что рядовые сотрудники злополучной столовой даже ничего не знали о сложившейся ситуации. То есть никаких попыток исправить выявленные нарушения не предпринималось. И нас с вами по-прежнему продолжали травить куриным мясом с микробами.

Естественно, что местная власть не могла равнодушно на это смотреть, и 20 октября дело было передано на исполнение судебному приставу, который на следующий день закрыл и опечатал помещения ногинского ?Макдоналдса? на 30 дней. При этом оборудование необходимо было вывезти для проведения дезинфекции. А сотрудники организации отправлены в отпуск (в соответствии со статьёй 220 Трудового кодекса им должны быть сохранены рабочие места и выплачен среднемесячный заработок).

Если представителям 000 ?Макдоналдс? не удастся опротестовать решение Ногинского суда в вышестоящей инстанции, то заведение будет закрыто до 21 ноября. А затем сотрудники Роспотребнадзора проведут повторную проверку.

Справедливости ради нужно заметить, что пока прямой ой связи между посещениями ногинского ?Макдоналдса? и пищевыми отравлениями в Ногинске не выявлено. Но ведь лучше предупредить несчастье, чем потом ?разгребать? его драматические последствия. Так что, пока подождём. И берегите себя (в том числе, от разных микробов).


По материалам
Ногинской городской прокуратуры
и Роспотребнадзора
подготовил Олег КРЫШИН.
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Морий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #108 : 15.11.06, 02:03:24 »
Моя девушка очень любит латтэ и пирожки с вишней.Часто перед тем,как к ней идти,заезжаю в Мак за гостинчиком  :) Не потравились пока  :)

Ведьмочк@ в КеДах

  • Гость
Re: Макдак)))
« Ответ #109 : 05.03.07, 19:18:22 »
Такая дрянь....
но иногда туда можно сходить,потравиться  :-:)

Оффлайн ТоОч.ка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ..In love..
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #110 : 05.03.07, 19:19:43 »
Такая дрянь....
но иногда туда можно сходить,потравиться  :-:)

блин ну не знаю..я на самом деле очень люблю..но хожу туда очень редко..ибо понимаю что попа от него растет..и очень большая..))))
..холодный ручей наших надежд..которых навеки растопит..ЛЕД..

Оффлайн Sullivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
  • доброе утро
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #111 : 05.03.07, 19:34:47 »
Такая дрянь....
но иногда туда можно сходить,потравиться  :-:)

блин ну не знаю..я на самом деле очень люблю..но хожу туда очень редко..ибо понимаю что попа от него растет..и очень большая..))))

попа вырастит если кушать и вести "лежачий образ жизни", а вот если скушать МАК'овские явства, побегать до метро, а он метро еще дистанцию на 10 минут забацать, и так целый день, то тьфу тьфу. уже 2 года такой образ жизни веду и все ОЛ РАЙТ! 
Dip in the chocolate and turow to the lesbianse!

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #112 : 13.03.07, 11:06:29 »
Знаю, что вредно... но ведь вкусно!!! поэтому и хожу...

Согласна! Вредно... Но... так иногда хочется!!! И Каппучино там не самый худший! А БигТейсти - эт вообще, на есться на целый день! Оч нра мне!
И попа у меня в порядке!   [[happy]]

Оффлайн ##$kip###

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1187
  • Карма: 184
  • Пол: Мужской
  • +++++++++++++
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #113 : 13.03.07, 11:43:04 »
Всем смотреть "Двойную порцию" [[happy]]

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #114 : 13.03.07, 12:04:34 »
изрядно почищено

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #115 : 13.03.07, 13:17:47 »
Моя девушка очень любит латтэ и пирожки с вишней.Часто перед тем,как к ней идти,заезжаю в Мак за гостинчиком  :) Не потравились пока  :)
-да, пирожки у них классные.. а еще молочный коктейль

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #116 : 13.03.07, 13:24:17 »
Моя девушка очень любит латтэ и пирожки с вишней.Часто перед тем,как к ней идти,заезжаю в Мак за гостинчиком  :) Не потравились пока  :)
-да, пирожки у них классные.. а еще молочный коктейль
пирожки единственное что могу съесть в маке. Остальное пусть едят америкосы. Может вымрут как динозавры :)

Оффлайн Ляся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #117 : 13.03.07, 14:29:02 »
Моя слабость - картошка... фри, деревенская... ммм... пальчики оближешь!:)

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #118 : 13.03.07, 14:43:27 »
Знаю, что вредно... но ведь вкусно!!! поэтому и хожу...

Согласна! Вредно... Но... так иногда хочется!!! И Каппучино там не самый худший! А БигТейсти - эт вообще, на есться на целый день! Оч нра мне!
И попа у меня в порядке!   [[happy]]
Можете считать это извращением, но для меня каппучино там действительно вкусный. Биг тейсти - явно не для меня. Могу только смотреть,но  как  это есть - совершенно не представляю. Наверное, нужны ддолгие-долгие годы тренировок  8:)8

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #119 : 13.03.07, 14:44:39 »
Я в макдоналдсе ниразу не кушал. Но пахнет там вкусно едой. даже на улице чувствуется.

Зайдите обязательно! Там не только пахнет вкусно, но и на самом деле вкусно!  ;--p

Никогда не разлюблю макдачную!!  ;)

Оффлайн Малиналь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
  • Welcome to paradise! Pinko Sunday Morning
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #120 : 13.03.07, 14:47:00 »
Знаю, что вредно... но ведь вкусно!!! поэтому и хожу...

Согласна! Вредно... Но... так иногда хочется!!! И Каппучино там не самый худший! А БигТейсти - эт вообще, на есться на целый день! Оч нра мне!
И попа у меня в порядке!   [[happy]]
Можете считать это извращением, но для меня каппучино там действительно вкусный. Биг тейсти - явно не для меня. Могу только смотреть,но  как  это есть - совершенно не представляю. Наверное, нужны ддолгие-долгие годы тренировок  8:)8

Ага, смотреть на меня!!! все умещается!  ;--p