Автор Тема: Макдак)))  (Прочитано 180972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушечная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • поиграй со мной
    • Просмотр профиля
Макдак)))
« : 18.03.06, 00:20:16 »
Тоже общепит, какого вы мнения о нашем Макдоналдсе?? Уверена противников будет больше половины, но ведь все там побывали, и наверняка не один раз ::)
Весь мир в моём кармане,
Вся жизнь у меня на руке,
Главное не рассказывать маме,
Что лунатики ходят по мне...


Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #41 : 24.03.06, 18:51:07 »
тока сёня заходил пожрать в свободную минутку. слопал картошку с сырным соусом, чаббата олимпикос и попил кофе.
Дорого.
Уложился в 150 рублей, хотя бизнес-ланч с нормальной едой в городе стоит дешевле.
Чаббата олимпикос в нашем макдаке значительно хуже, чем в балашихе. В соусе меньше вкусных специй, хотя хлебец хороший. Есть ее трудно. Соус течет отовсюду.
Весь вымазался, пока доел. Зрелище наверное было - в пору в компиксы запускать....
Вопчем, когда проголодаюсь, лучше бизнес-ланч закажу.
Хотя... в дороге прикольно. Взял пакет, кофе - на панель, чизбургер в рот, и едешь.....
Главное, канешна, не увлекаться этой едой и не переходить на чизбургерную диету.....

За все мои посещения макдака, ни разу не видел там в сотрудницах ни одной симпатичной девушки. А те, что и имели задатки красоты, както их прятали чтоли... Слышал, что у них такая политика - не брать хорошеньких девушек на работу... Не знаю, так ли это, или просто хорошенькие туда не идут.....
Сегодня наблюдал зрелище, как особа, весом примерно центнера полтора, в фирменной одежде макдака, плавала как медуза мимо столиков с детьми и раздавала детям флажки... Неужели и правда в этом заведении можно настолько откормиться?
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

Оффлайн The Tender Killer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • какой есть
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #42 : 24.03.06, 19:06:47 »
Цитировать
Сегодня наблюдал зрелище, как особа, весом примерно центнера полтора, в фирменной одежде макдака, плавала как медуза мимо столиков с детьми и раздавала детям флажки... Неужели и правда в этом заведении можно настолько откормиться?
можно. Где-то когда-то слышал, что в еде а-ля МАКДАК содержатся вещества, не растворяющиеся должным образом, а нарастающие ввиде жира и чтобы сжечь эти каллории нужно произвести много физ.нагрузки

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #43 : 28.03.06, 18:46:55 »
Эхх, олимпийские недели закончились, теперь в мак долго не пойду. Ну почему не могут постоянно продавать всякие чиабатты и грекмаки.

Оффлайн za5baksov

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 176
  • Пол: Женский
  • She's alive! ALIVE!
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #44 : 29.03.06, 11:01:10 »
Сколько бы не бранили это заведение, посетителей там как было дофига, так и сотанется столько же, если не больше.

Насчет крыс, плевков и прочей лабуды. Ozone, скажите, а на какой российской фабрике или на каком заводе, где перерабатываются какие-либо пищевые продукты, вам гарантируют, что они приготовлены с соблюдением всех технологических и санитарных норм? Даже не хочется вспоминать, что мне рассказывали о колбасках, котлетках и прочей дряни, производимой мясокомбинатами. Брр.
И потом. На примере одного московского мака могу сказать, что там контроль за качеством и санитарией на очень высоком уровне. Компания макдоналдс очень часто устраивает сама проверки, за которые людей (в случае нарушений) жестко наказывают.

То, что вредно- согласна. А жить вообще вредно! Главное не злоупотреблять.
Как-то смотрела сюжет о мужчине, который решил на собственном примере доказать, что мак - это какашка. Дал себе сроку 3 месяца(или около того) питаться только маковской едой, каждый день все это снимал на видеопленку. Что вы думаете? Через 3 недели мужчину скорая увезла в больницу с каким-то страшным диагнозом по поводу желудка, не знаю уж точно как это по латыни пишется. Вот. Мораль: все болезни от головы! Думайте, товарищи!

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #45 : 29.03.06, 21:41:55 »
Эхх, олимпийские недели закончились, теперь в мак долго не пойду. Ну почему не могут постоянно продавать всякие чиабатты и грекмаки.

неужели? ну все. можно с больничного выходить. просто я не по наслышке знаю, какой гемор эти сезонные плюшки. каждому объясни что это такое и с чем его едят.

Stakanov

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #46 : 05.04.06, 12:28:38 »
Из той же книги (форум обновился, посему запостим снова  :))

"Ты бреешься тем же, что жуешь на ужин Вкус этой картошки из "Макдональдса" нравится всем. Раньше он зависел исключительно от жира, в котором ее жарили. Десятки лет это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Но вкус-то требовалось оставить тем же! Если вы сегодня запросите в "Макдональдсе" сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное "натуральный ароматизатор". Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно...
Фастфуд рождался в эру Эйзенхауэра, очарованную технологиями, во времена лозунгов "Улучшим жизнь химией" и "Атом -- наш друг". Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах, а в трудах "Технология пищевой промышленности" и "Инжиниринг еды". Почти все продукты поступают в кафе уже морожеными, консервированными или сушеными, и кухни этих кафе становятся последними инстанциями в ряду сложного промышленного процесса. Такая простая на вид еда перелопачена на сто раз. То, что мы там едим, за последние 40 лет изменилось больше, чем за предыдущие 40 000. И вкус, и запах гамбургеров и К делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.
Около 90% всех продуктов, которые мы покупаем, прошли предварительную обработку. Но консервация и заморозка убивают естественный вкус еды. Потому последние 50 лет ни мы, ни фастфуд не смогли бы прожить без химических заводов.
Индустрия вкуса засекречена. Ведущие американские компании ни за что не разгласят ни точных формул своего продукта, ни имен основных клиентов. Чтобы посетители кафе быстрого питания думали, что у него отличная кухня и талантливые повара...
Перед тем как посетить один из заводов компании "Интернейшнл Флаворс энд Фрагрансез" ("Международные вкусы и ароматы"), Шлоссер подписал обязательство не разглашать названия продуктов, содержащих продукцию компании. Он побывал в лабораториях "легких закусок", которые отвечают за вкус хлеба, чипсов, крекеров, хлопьев; кондитерской -- она "делает" мороженое, конфеты, пирожные и зубную пасту; лаборатории напитков, откуда истекает "правильное" пиво и "100%-ный" сок. Запах земляники -- это по меньшей мере 350 химикатов. Больше всего вкусовых добавок и красителей в газировках. Можно придать еде запах свежескошенной травы или немытого тела... Кстати, разница между "натуральными" и "искусственными" ароматизаторами абсурдна. И те, и другие состоят из одного и того же, получены благодаря высокоразвитым технологиям и сделаны на одном и том же заводе. Просто первые получают, подвергая химическим реакциям натуральные продукты, а вторые "собирают" искусственно. Кроме вкуса продуктов, компания производит запах 6 из 10 самых популярных духов мира, включая "Бьютифул" "Эсти Лаудер" и "Трезор" "Ланкома". А также запахи мыла, средств для мытья посуды, шампуней и пр.
Все это результат одного процесса. Бреешься ты фактически тем же, что у тебя на ужин. Доказано, что вкусовые предпочтения, как и личность, формируются в первые годы жизни. Маленькие дети едят в фастфудах, и это становится для них "счастливой едой" на всю жизнь..."

Ozone

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #47 : 05.04.06, 12:29:56 »
Возможно не в тему, но скажу: при употреблении пищи, в данном случае в Макдаке, как можно меньше запевайте её. Чем больше жидкости в желудке, тем хуже она будет переваривацца. Недопереваренные белки (жывотные или растительные) могут вызывать аллергию.

Оффлайн Sander

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 43
  • Пол: Женский
  • кто не идет вперед, тот идет назад.
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #48 : 15.04.06, 10:00:53 »
вчера ходила с подругой - больше не пойду. все говорят там еда прикольная, да просто у людей вкуса нет. там даже морожное как вода. в Москве и то лучше. да  и вообще макдональдсы во всей европе грамят, а мы почему-то строим.
verbum sapientibus...

Оффлайн НеМесныЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
  • Думаю редко
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #49 : 15.04.06, 19:28:00 »
все говорят там еда прикольная, да просто у людей вкуса нет.

Естественно, что в приличном ресторане еда намного вкусней, НО сколько вы заплатите за это удовольствие? Лично Я могу позволить себе поход в хороший ресторан с девушкой раз в месяц, а в макдак хоть каждый день.
ИМХО по соотношению цена/качество макдак лучшей.
я в интернет не особа верю(с)

Оффлайн BarBoi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • Я не спасу вашу жизнь, я лишь облегчу страдания...
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #50 : 29.04.06, 09:34:36 »
все говорят там еда прикольная, да просто у людей вкуса нет.

Естественно, что в приличном ресторане еда намного вкусней, НО сколько вы заплатите за это удовольствие? Лично Я могу позволить себе поход в хороший ресторан с девушкой раз в месяц, а в макдак хоть каждый день.
ИМХО по соотношению цена/качество макдак лучшей.

Не в ростиксе многие веши вкуснее...
А в москве и то я лучше зайду в ларек русской кортошки и там в доволь наемся... =)))
Жизнь интересная штука...
Её так легко оотобрать,
И так трудно дать...

Небо тоже плачет,
Даже ему можно причинить боль
Я не говорю уже о человеке.

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #51 : 29.04.06, 09:37:21 »
Макдак и качество, имхо, ввещи несовместимые. Не надо рассказывать про мясные котлеты и прочие вкусности. Протсо пройдите мимо. Воняет несвежим горелым маслом.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн _XuTpa9|_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: -62
  • Пол: Женский
  • И что?
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #52 : 01.05.06, 12:02:58 »
А мы там с подругой, недавно были, поели...(попртил желудки)...потом решили купить мороженное....и просто стали над ним стебаться, извращались как могли....было весело)))

Оффлайн nora

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
  • я люблю...
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #53 : 01.05.06, 23:30:37 »
Не в ростиксе многие веши вкуснее...


один раз там была  - гадость! картошку можно выжать и из нее литр масла выльется, чикины вообще ужасны, лучше пообедать в нормальной кафешке или дома, ну а если уж очень приспичит, я лучше в Мак, но не в ростикс.... ИМХО

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #54 : 02.05.06, 15:04:05 »
Бывает заглядываю с друзьями в это местечко. Лично мне нравится, так как:
1) За относительно небольшие деньги можно вкусно (по мне) и сытно покушать,
2) Это намного лучше, чем немытыми руками где то на скамеечке поедать чипсы с колой,
3) Очень выручает, когда родичи куда-нибудь уехали, и легкий голод дает о себе знать =),
4) Одно из немногих мест в нашем городе, в которое может зайти практически любой человек, внезависимости от возраст, соц. положения и внешнего вида,
5) Забегаловка пользуется популярностью, поэтому можно с кем-то познакомиться...
Dance To This Beat!

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #55 : 02.05.06, 17:58:50 »
Ростикс намного лучше МакДака!!! ИМХО
работаю в маке. после работы, бывает, заходим в ростикс посидеть. кое что-лучше, что-то хуже. но дома все равно вкуснее. можно иногда в охоточку, но постоянно- тошнить начинает

NeoXP

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #56 : 02.05.06, 19:00:20 »
Не, вы правы в Маке лучше!!


Калуша,я с тобой полностью согласен,вкусно и быстро поесть  в Стали можно только там. Но меня начинает напрягать ожидания своего заказа,особенно в Мак Авто

NeoXP

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #57 : 02.05.06, 19:06:26 »
Не, вы правы в Маке лучше!!


Калуша,я с тобой полностью согласен,вкусно и быстро поесть  в Стали можно только там. Но меня начинает напрягать ожидания своего заказа,особенно в Мак Авто
да вы что?на скока помню, всегда быстро  [dizzy]]

Ну да [[no]],в Москве после МКАД,так же в Балашихе и у нас в Стали. Я часто заезжаю в перечисленные филиалы,и приходиться мне стоять по 7-10 минут,независимо от времени суток.Хотя может быть у меня заказик сложный получается,обычно 6-7 [love] гамов.

Оффлайн Moped92

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Карма: 551
  • Пол: Мужской
  • ~@Psy Trance@~
    • Просмотр профиля
Re:Макдак)))
« Ответ #58 : 05.05.06, 20:49:07 »
Мне до Макдоналдца 2 минуты идти... Хавчик там норм., я туда частенько с друзьями заглядываю и пока еще никто не отравился =)))
P.S. Не советую покупать там хепимилы, игрушки китайские и ломаються  :-:)
Напои меня страхом, напои меня болью, и я назову все это любовью...

Chanza

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #59 : 06.05.06, 19:20:39 »
Наш Мак как и везде, тока в некоторых московских покрасивее, уютнее......
Еда нормальная, правда, раньше (часиков в 6 утра) мимо него ходила, так за километр горелым маслом пахло и ещё какой-то вонью  [[knife]]
Однажды пришлось утром зайти, еда была отвратная(Мак Завтрак), всё в масле, жареное((((((((((((((((((((((
Картошку ем тока по-деревенски,обожаю её,а фри ненавижу, вечно пересолёная.
Еда вся разная, что-то вкусно, что-то нет........
Но когда холодно на улице - классное место))))))))

NeoXP

  • Гость
Re:Макдак)))
« Ответ #60 : 06.05.06, 20:29:37 »
Да я вообще не понимаю на х*ра этот МакЗавтрак. Я бы не отказался если нам на Восточную сторону такое заведение замутят!!!! [[guitarist]]