Автор Тема: Макдак)))  (Прочитано 184176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушечная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • поиграй со мной
    • Просмотр профиля
Макдак)))
« : 18.03.06, 00:20:16 »
Тоже общепит, какого вы мнения о нашем Макдоналдсе?? Уверена противников будет больше половины, но ведь все там побывали, и наверняка не один раз ::)
Весь мир в моём кармане,
Вся жизнь у меня на руке,
Главное не рассказывать маме,
Что лунатики ходят по мне...


Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #221 : 16.04.07, 23:21:27 »
Хы=)Сегодня опять ходил с другом=)Взяли стопку подносов,которые стояли на столе,и запихали их в мусорку=)
В чём прикол? Типо "ахахах, мы таки крутые пришли и дико нагадили...ахахахах, как круто-то!" ?

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #222 : 16.04.07, 23:39:16 »
Хы=)Сегодня опять ходил с другом=)Взяли стопку подносов,которые стояли на столе,и запихали их в мусорку=)
В чём прикол? Типо "ахахах, мы таки крутые пришли и дико нагадили...ахахахах, как круто-то!" ?
Нет,просто было весло.Если вам что-то не нравится,могу удалить пост.....

Оффлайн Corshun88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #223 : 17.04.07, 00:09:53 »
а еще прикольно не допить кофе накрыть стаканчик рекламной бумажкой и все это дело перевернуть вверх тормашками вот смеху то будет когда официант его пднимет
ps сам так никогда не делал разве что по молодости в пионер лагере когда вражеский отряд по столовке дежурил

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #224 : 17.04.07, 07:28:37 »
Свинячают везде, а потом удивляются почему русских не любят.  hm...

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #225 : 17.04.07, 07:32:54 »
а еще прикольно....
ну не любите вы эту еврейскую контору, ну и черт с ней. а вы не задумываетесь, что эти девочки и мальчики, убирающие всеэто г. за вами, вполне могут жить у вас по соседству. они-то тут причем? Или придя в приличное заведение вы себя также ведете???

Оффлайн _Podruga_druga_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 1723
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #226 : 17.04.07, 09:13:42 »
Хы=)Сегодня опять ходил с другом=)Взяли стопку подносов,которые стояли на столе,и запихали их в мусорку=)
жалко сами не залезли
Я не поняла Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу!

Оффлайн Solace

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2622
  • Карма: 1304
  • Пол: Женский
  • И это пройдет...
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #227 : 17.04.07, 11:45:37 »
культуры у русских действительно никакой. или это от недостатка родительского воспитания и избытка воспитания уличного
стыдно!
Иногда людская тупость дает представление о бесконечности.

Оффлайн Corshun88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #228 : 17.04.07, 13:41:31 »
а еще прикольно....
ну не любите вы эту еврейскую контору, ну и черт с ней. а вы не задумываетесь, что эти девочки и мальчики, убирающие всеэто г. за вами, вполне могут жить у вас по соседству. они-то тут причем? Или придя в приличное заведение вы себя также ведете???
я не говорю что я свинячу там это росто совет для тех кто свинячит.
я думаю что вы лет пять - восемь назад тоже были не против сделать какую нить гадость
разве нет?
но и в макдаке я тоже не ем разве что бутер могу с собой захватить так как шаурме у мня еще меньше доверия

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #229 : 17.04.07, 13:48:51 »
Кгхм....Если кому-то что-то не нравится,он может идти куда подальше.Мне весело,а на остальных я клал БАААЛЬШУЮ КУЧУ.ВотЪ.Мне хорошо,вот и хорошо(с).

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #230 : 17.04.07, 14:29:19 »
Прям слова из монолога Задорнова)

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #231 : 17.04.07, 14:55:10 »
Кгхм....Если кому-то что-то не нравится,он может идти куда подальше.Мне весело,а на остальных я клал БАААЛЬШУЮ КУЧУ.ВотЪ.Мне хорошо,вот и хорошо(с).
Пока у нас такие челы в стране живут, мы никогда нормально жить  не будем,так и будет Россия помойкой, а так хочется верить в светлое будущее.
Вы хотите это обсудить?Гоу в приват.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #232 : 17.04.07, 14:58:01 »
Смотри приват

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #233 : 17.04.07, 14:59:30 »
Кгхм....Если кому-то что-то не нравится,он может идти куда подальше.Мне весело,а на остальных я клал БАААЛЬШУЮ КУЧУ.ВотЪ.Мне хорошо,вот и хорошо(с).
Пока у нас такие челы в стране живут, мы никогда нормально жить  не будем,так и будет Россия помойкой, а так хочется верить в светлое будущее.
пока у нас живут такие как ты - вот уж точно, мы никогда нормально жить не будем.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #234 : 17.04.07, 15:06:41 »
Кгхм....Если кому-то что-то не нравится,он может идти куда подальше.Мне весело,а на остальных я клал БАААЛЬШУЮ КУЧУ.ВотЪ.Мне хорошо,вот и хорошо(с).
Пока у нас такие челы в стране живут, мы никогда нормально жить  не будем,так и будет Россия помойкой, а так хочется верить в светлое будущее.
пока у нас живут такие как ты - вот уж точно, мы никогда нормально жить не будем.
Неужели есть ещё на свете правильные люди! ;--p

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #235 : 17.04.07, 15:22:36 »
Неужели есть ещё на свете правильные люди! ;--p
вообще-то , мне тоже не нравица, что ты так себя ведешь. Но мне также не нравица, когда кто-то рассуждает, с кем мы Россию сделаем, а с кем нет. Поэтому напишу тебе просто, по Фантомасовски - дать бы тебе тапком по голове за твои глупости.

Байконур

  • Гость
Re: Макдак)))
« Ответ #236 : 17.04.07, 18:53:11 »
Тоже общепит, какого вы мнения о нашем Макдоналдсе?? Уверена противников будет больше половины, но ведь все там побывали, и наверняка не один раз ::)
Точно.... :-)
Сеть бесплатных туалетов!!!!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #237 : 09.05.07, 09:03:34 »
Бренды могут не только вызывать положительные эмоции, но и портить настроение. Например, McDonald's в Великобритании ненавидят. Это выяснилось в ходе социологического опроса британцев, который провели эксперты Joshua G2. Кроме транснациональной сети закусочных, в Лондоне терпеть не могут Pot Noodle ? лапшу быстрого приготовления.

Маркетинговая фирма Joshua G2 провела социологический опрос жителей Великобритании. Эксперты решили выяснить, какие эмоции у людей вызывают известные бренды. Выяснилось, что британцы терпеть не могут McDonald's и Pot Noodle.


?McDonald's даже выступила с предложением изменить статью в Оксфордском словаре английского языка, посвященную слову McJob? Кроме того, их воротит от интернет-провайдера AOL, производителей напитков Sunny Delight, принадлежащего Procter & Gamble, и Irn-Bru, таблоида The Sun и растиражированной футбольной команды Manchester United.

Среди самых любимых в Британии брендов числятся прежде всего интернет-поисковик Google, производитель мобильных телефонов Nokia, интернет-компания Amazon, сеть супермаркетов Tesco, онлайн-аукцион eBay, авиакомпания British Airways, Coca Cola и кетчуп Heinz.

У британцев сложилось твердое предубеждение против McDonald's. Респонденты Joshua G2 говорят, что ненавидят транснациональную корпорацию. Те, кто не ненавидит, относятся к ней с презрением.

Недавно McDonald's даже выступила с предложением изменить статью в Оксфордском словаре английского языка, посвященную слову McJob. Согласно имеющемуся в словаре определению, это слово означает ?неинтересную, низкооплачиваемую, бесперспективную работу, возникшую во время расширения сервисного сектора экономики?.
Само слово появилось в 1980-е годы для описания неквалифицированной работы в индустрии фастфуда и было популяризировано канадским писателем Дугласом Коуплендом в его новелле 1991 года ?Поколение Х?. В электронной версии авторитетного словаря оно появилось в 2001 году. McDonald?s планирует в этом году подать публичную петицию на то, чтобы определение слова заменили на другое.
?Мы убеждены, что это определение устарело, не имеет соприкосновения с реальностью и, что самое главное, оскорбительно для тех талантливых, преданных делу, трудолюбивых людей, которые служат обществу каждый день?, ? написал в своем письме по этому поводу главный руководитель отдела персонала McDonald?s в Северной Европе Дэвид Фэрхерст.

?Настало время, чтобы в статье о McJob существующее определение было изменено на ?интересную, премиальную работу, которая дает подлинные возможности для карьерного роста и дает необходимые навыки на всю жизнь?, ? считает представитель McDonald?s.


 
Заказчик исследования брендовых предпочтений граждан Великобритании ? журнал Marketing отмечает, что в число ненавидимых британцами брендов попало множество популярных производителей продовольственных товаров. Но это не значит, что у этих компаний больше нет перспектив на рынке, отличающемся ожесточенной конкуренцией.

?Эти бренды могут ненавидеть. Тем не менее производители остаются в форме, пока большинство их клиентов сохраняет лояльность?, ? говорит главный редактор Marketing Крэйг Смит.

не надо набояривать. (с)

Оффлайн Alina Vetrova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #238 : 09.05.07, 09:07:47 »
А я не люблю Макдональдс, по-вкусу бумага-бумагой. ага.  ;D

Оффлайн Фанат

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #239 : 09.05.07, 09:10:25 »
Но иногда всеровно хочется зайти

Bonik

  • Гость
Re: Макдак)))
« Ответ #240 : 09.05.07, 11:16:04 »
Фтопку макдаковские гамбургеры и бигмаки! [[devilish]]
Мороженое и пирожки рулят.... ;--p