Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 368896 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #741 : 20.05.07, 20:18:03 »
Хорошо,я все-равно,останусь при своем мнении,но оскраблять наш класс,это повод ненавидить его!С нашей стороны!

Operator007

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #742 : 20.05.07, 22:15:06 »
ненавижу Мамеда..........(((((((((((

ды ты чо на Мамедыча гонишь???!!!Он ж добрейшей души человек,и мухи не обидет!!!

но,скажем так,что педагог он специфффический)  [[mellow]] иногда на его предметах забываешь вообще на каком уроке присутствуешь... он очень религиозен,если я не ошибаюсь... и как мне кажется,в школе педагога лучше чем наша "мировая мама", Самбурова Елене Викторовна, НЕТ!!!
На сколько я знаю, Юлри Мамедович раньше священником был, но это инфра не проверенная так что могу ошибаться. А на счет Елены Викторовны, да очень хороший препод и просто отличный человек.

лЁлЯчка

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #743 : 21.05.07, 18:57:46 »
кто нибудь может найти координаты Брусенцовой Ларисы Алексеевны работает на 3 этаже в 317 кабинете. нужен телефон как с ней связаться. очень срочно!будет какая инфа все в личку!!!!

Оффлайн Orel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #744 : 21.05.07, 20:32:23 »
кто нибудь может найти координаты Брусенцовой Ларисы Алексеевны работает на 3 этаже в 317 кабинете. нужен телефон как с ней связаться. очень срочно!будет какая инфа все в личку!!!!

а в школу не судьба сходть?

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #745 : 22.05.07, 21:30:14 »
На сколько я знаю, Юлри Мамедович раньше священником был, но это инфра не проверенная так что могу ошибаться.
Да! Я сам видел его на службе в ногинской церкви лет так 6-7 назад)))

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #746 : 27.05.07, 10:25:08 »
Народ, кто видел последний звонок выпускников 2007 года, скажите это было весело? [[laugh]] Мне например больше всего выступление 11Б понравилось! ;--p Ну и самым лучшим было выступление Опейкиной Алены, это стопудняк! :-:) Она здорово спела! [[singer]]

Оффлайн Вероничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #747 : 28.05.07, 09:08:43 »
Народ, кто видел последний звонок выпускников 2007 года, скажите это было весело? [[laugh]] Мне например больше всего выступление 11Б понравилось! ;--p Ну и самым лучшим было выступление Опейкиной Алены, это стопудняк! :-:) Она здорово спела! [[singer]]
Да....мы с девчёнками простопо полам сгибались от смеха,когда 11Б выступал)))) ;--p
and what you can offer me?))

лЁлЯчка

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #748 : 28.05.07, 09:12:54 »
может есть укого фотки?выложите

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #749 : 28.05.07, 17:01:07 »
Народ, кто видел последний звонок выпускников 2007 года, скажите это было весело? [[laugh]] Мне например больше всего выступление 11Б понравилось! ;--p Ну и самым лучшим было выступление Опейкиной Алены, это стопудняк! :-:) Она здорово спела! [[singer]]

извини,конечно,но при чём здесь вообще Алёна? лучшими в тот день по определению были выпускники!!! и мне не совсем понравилось что у них всё было весело...хотя 11"Б" молодцы... точней Никитка молодец ну и ещё пара-тройка человек...
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #750 : 28.05.07, 19:55:40 »
извини,конечно,но при чём здесь вообще Алёна? лучшими в тот день по определению были выпускники!!! и мне не совсем понравилось что у них всё было весело...хотя 11"Б" молодцы... точней Никитка молодец ну и ещё пара-тройка человек...
Алена молодец, потому что спела хорошо, и не каждый бы так смог, она меж прочем оч волновалась и выступила хорошо! ;--p А почему тебе не совсем понравилось что у них всё было весело...? Ведь на последнем звонке и должно быть весело! [[laugh]]

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #751 : 28.05.07, 20:05:30 »
Всех поздравляю с окончанием этого учебного года! [[beam]] Всем удачных и долгих каникул!  [[laugh2]] [[jester]]
Троекратное Уррра!

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #752 : 29.05.07, 23:05:22 »
извини,конечно,но при чём здесь вообще Алёна? лучшими в тот день по определению были выпускники!!! и мне не совсем понравилось что у них всё было весело...хотя 11"Б" молодцы... точней Никитка молодец ну и ещё пара-тройка человек...
Алена молодец, потому что спела хорошо, и не каждый бы так смог, она меж прочем оч волновалась и выступила хорошо! ;--p А почему тебе не совсем понравилось что у них всё было весело...? Ведь на последнем звонке и должно быть весело! [[laugh]]

не нам уж точно решать как должно быть...я говорю в сравнении с нашим праздником... а тебе судить ещё вообще рано...
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Romero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • я рома
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #753 : 29.05.07, 23:12:35 »
че ругаться-то скажите прямо - мы (11 б) отожгли
рома из дурдома!

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #754 : 29.05.07, 23:16:29 »
че ругаться-то скажите прямо - мы (11 б) отожгли

От скромности не умрешь! :)

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #755 : 30.05.07, 00:00:08 »
извини,конечно,но при чём здесь вообще Алёна? лучшими в тот день по определению были выпускники!!! и мне не совсем понравилось что у них всё было весело...хотя 11"Б" молодцы... точней Никитка молодец ну и ещё пара-тройка человек...
Алена молодец, потому что спела хорошо, и не каждый бы так смог, она меж прочем оч волновалась и выступила хорошо! ;--p А почему тебе не совсем понравилось что у них всё было весело...? Ведь на последнем звонке и должно быть весело! [[laugh]]

не нам уж точно решать как должно быть...я говорю в сравнении с нашим праздником... а тебе судить ещё вообще рано...
Я высказала свое мнение, я ведь могу сказать, что выступление выпускников было очень веселым и что мне понравилось выступление Алены? Ну вот! Мне понравилось! А понравилось ли тебе, это уже твое личное мнение. И не надо меня принижать, если я не закончила школу, эт не значит, что я не могу высказать свое мнение по поводу Послендего звонка выпускников

Оффлайн Вероничка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Карма: 120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #756 : 30.05.07, 08:51:58 »
Девчёнки,чего вы ссоритесь???У всех Последний звонок проходит по-разному.......да,было меньше(чем у нас) трогательных моментов,ну и что)))Они сделали его таким,каким захотели сами))))Хотели сделать весёлым и сделали)))Это мы там на жалость давили...... :'( [[laugh]]
and what you can offer me?))

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #757 : 30.05.07, 09:04:14 »
Девчёнки,чего вы ссоритесь???У всех Последний звонок проходит по-разному.......да,было меньше(чем у нас) трогательных моментов,ну и что)))Они сделали его таким,каким захотели сами))))Хотели сделать весёлым и сделали)))Это мы там на жалость давили...... :'( [[laugh]]
Вот я и говорю! У каждого свое мнение ;--p

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #758 : 30.05.07, 09:07:00 »
Девчёнки,чего вы ссоритесь???У всех Последний звонок проходит по-разному.......да,было меньше(чем у нас) трогательных моментов,ну и что)))Они сделали его таким,каким захотели сами))))Хотели сделать весёлым и сделали)))Это мы там на жалость давили...... :'( [[laugh]]
Вот я и говорю! У каждого свое мнение ;--p

вероника- молодец...прям посол мира...  [[cyclist]] бугога...  [[laugh2]]  [[laugh2]]  [[laugh2]] я ни  скем ещё не ссорилась,дорогая...))) ага...просто бесявая последнее время,  вот и всё)))
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Funtik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: -1248
  • Пол: Женский
  • Не учи меня жить,а помоги материально
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #759 : 31.05.07, 01:28:02 »
А где же фотки с посл.звонка???

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #760 : 31.05.07, 17:53:48 »
а по-моему выступление у 11 б было совсем не прикольное-сдирать основную идею про необитаемый остров у нас-это банально,могли бы что-нибудь поинтересней придумать -wall- -wall-  ;)
I have nothing,but I have everything,when I have you...