Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 368896 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #981 : 02.09.07, 14:04:38 »
ладно,Лер...но только ради тебя!!! ;)

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #982 : 02.09.07, 14:22:59 »
ладно,Лер...но только ради тебя!!! ;)

отлично...ток давайте ещё теперь каждый сам за собой флуд почистит, ок?)

ОК!!! :-:) :D

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #983 : 02.09.07, 19:38:57 »
ладно,Лер...но только ради тебя!!! ;)

отлично...ток давайте ещё теперь каждый сам за собой флуд почистит, ок?)

ОК!!! :-:) :D
согласна, уже чисчу)))

Оффлайн Оса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #984 : 03.09.07, 14:32:34 »
ну как первый день учёбы?

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #985 : 03.09.07, 14:33:31 »
ну как первый день учёбы?
Все отлично!вот сейчас точно мона всех поздравить с началом учебы!!!

Оффлайн Оса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #986 : 03.09.07, 14:34:41 »
ну как первый день учёбы?
Все отлично!вот сейчас точно мона всех поздравить с началом учебы!!!

 ну тогда поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #987 : 03.09.07, 19:28:54 »
ну как первый день учёбы?
Все отлично!вот сейчас точно мона всех поздравить с началом учебы!!!

 ну тогда поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
Присоединяюсь к вышесказанному!)))

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #988 : 03.09.07, 19:35:28 »
От себя тоже поздравляю родной лицей и всех учащихся с новым учебным годом!Для кого-то он будет тяжелым,для кого-то пройдет легко..Но тем не менее мне кажется вы должны быть рады и горды тем,что учитесь в 7 лицее,учителя сдесь просто супер и качество образования тож вполне приемлемое!!!Всем-всем удачи в учебе!!!!
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #989 : 03.09.07, 19:46:45 »
А фотки с 1 сентября кто-нить выложит?)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #990 : 05.09.07, 20:40:45 »
А фотки с 1 сентября кто-нить выложит?)
Галь, к тебе обращаются...
От себя тоже поздравляю родной лицей и всех учащихся с новым учебным годом!Для кого-то он будет тяжелым,для кого-то пройдет легко..Но тем не менее мне кажется вы должны быть рады и горды тем,что учитесь в 7 лицее,учителя сдесь просто супер и качество образования тож вполне приемлемое!!!Всем-всем удачи в учебе!!!!
Теперь наконецто наступило мое время)))будем теперь рулить в школе...)

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #991 : 05.09.07, 20:41:41 »
А фотки с 1 сентября кто-нить выложит?)
Галь, к тебе обращаются...
-----
щас че-нить выложу

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #992 : 05.09.07, 20:48:33 »
Такс, те кто учится в школе, как вам проект "Видео-Мания"? Ну типо, все классы от 8-11, должны снять видео ролики, главное чтобы они были смешными, можено сделать типо презентации. Вот, а потом все ролики мы смонтируем( с помощью БоССа и Апостолла конешно) и покажем в актовом зале, при помощи проектора и другой аппаратуры, разрешение уже получил...Надо действовать...
Есче один проект организованный 11 клаасом-"Глупые Люди" На сцене участвуют 4 игрока и 2ое/1 ведущий. игроки разделены на пары и посажены за парты на разные края сцены...Задется определенный вопрос, и участники должны предлагать свои креативные идеи по осуществлению этого вопроса...Должны также вступать в дискусии со своими оппонентами... также разрешается опровергать предложения своих противников. 3 этапа.за каждый этап оппоненты получают очки(кто выиграл выбирают зрители) Зрители будут 11 и 9 классы. 8 классы-выборочно. Всё будет цензурно. И ГЛАВНОЕ Смешно, Проект находится в разработке. ЧаЧа и я решаем вопросы).
29 Сентября(последняя суббота или день месяца) будет устраиваться (после уроков) парад направленный на увеличения внимания к безопасному сексу...
Ну КВН и все остальное Айс уже решает)))
Как вам такие идеи???

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #993 : 05.09.07, 20:50:16 »
Такс, те кто учится в школе, как вам проект "Видео-Мания"? Ну типо, все классы от 8-11, должны снять видео ролики, главное чтобы они были смешными, можено сделать типо презентации. Вот, а потом все ролики мы смонтируем( с помощью БоССа и Апостолла конешно) и покажем в актовом зале, при помощи проектора и другой аппаратуры, разрешение уже получил...Надо действовать...
Есче один проект организованный 11 клаасом-"Глупые Люди" На сцене участвуют 4 игрока и 2ое/1 ведущий. игроки разделены на пары и посажены за парты на разные края сцены...Задется определенный вопрос, и участники должны предлагать свои креативные идеи по осуществлению этого вопроса...Должны также вступать в дискусии со своими оппонентами... также разрешается опровергать предложения своих противников. 3 этапа.за каждый этап оппоненты получают очки(кто выиграл выбирают зрители) Зрители будут 11 и 9 классы. 8 классы-выборочно. Всё будет цензурно. И ГЛАВНОЕ Смешно, Проект находится в разработке. ЧаЧа и я решаем вопросы).
29 Сентября(последняя суббота или день месяца) будет устраиваться (после уроков) парад направленный на увеличения внимания к безопасному сексу...
Ну КВН и все остальное Айс уже решает)))
Как вам такие идеи???
Дим,я думала насчет секаса - шутка

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #994 : 05.09.07, 20:51:59 »
Какого есче Секаса??? Секса!это не шутки! надо же хоть чем то запомниться этой школе!!! 11 классы форево)))
Я Когда Фомке сказал про эту идею, она тоже произнесла сексь)))

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #995 : 05.09.07, 20:55:25 »
вот вам фоточки с 1 сентября
1)превоклассники наши
2)наш 9Б
3)Школа(вид с трибуны)
4)Мой одноклассник и !Я:)!
5)Амид в роли Буратино

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #996 : 06.09.07, 13:52:07 »
Да... ну вы и замутили мероприятий!... а учиться когда?.. Хотя 11 классам наверное уже все-равно! [[rolleyes]] А на счет КВН: может не будем звать в жури Отдел Молодежди? А то они в тот раз даже практически не смеялись... Обидно все-таки... :'( а кто кстати учавствует? 8,9,11? или без восьмых? А кого на ведущего? Амида? [[laugh2]] Надо подумать с конкурсами... А может проект "Видео-Мания" вставить в КВН? Будет типа конкурс "Озвучка" или что-то в этом роде... [[laugh2]] Интерасно что еще вы там приготовили на этот год...

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #997 : 06.09.07, 13:53:44 »
Да... ну вы и замутили мероприятий!... а учиться когда?.. Хотя 11 классам наверное уже все-равно! [[rolleyes]] А на счет КВН: может не будем звать в жури Отдел Молодежди? А то они в тот раз даже практически не смеялись... Обидно все-таки... :'( а кто кстати учавствует? 8,9,11? или без восьмых? А кого на ведущего? Амида? [[laugh2]] Надо подумать с конкурсами... А может проект "Видео-Мания" вставить в КВН? Будет типа конкурс "Озвучка" или что-то в этом роде... [[laugh2]] Интерасно что еще вы там приготовили на этот год...
Ален,насчет отдела и смеха!я тоже не всегда смеюсь,када КВН смотрю,потому что сосредоточена и вникаю в шутки!!!

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #998 : 06.09.07, 13:55:17 »
Ребят,ну как вам фоточки?снимала мало,так как стояли в неудобном месте(((если у кого-нить есть еще фотки,выкладывайте

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #999 : 06.09.07, 13:59:45 »
Да... ну вы и замутили мероприятий!... а учиться когда?.. Хотя 11 классам наверное уже все-равно! [[rolleyes]] А на счет КВН: может не будем звать в жури Отдел Молодежди? А то они в тот раз даже практически не смеялись... Обидно все-таки... :'( а кто кстати учавствует? 8,9,11? или без восьмых? А кого на ведущего? Амида? [[laugh2]] Надо подумать с конкурсами... А может проект "Видео-Мания" вставить в КВН? Будет типа конкурс "Озвучка" или что-то в этом роде... [[laugh2]] Интерасно что еще вы там приготовили на этот год...
Ален,насчет отдела и смеха!я тоже не всегда смеюсь,када КВН смотрю,потому что сосредоточена и вникаю в шутки!!!
просто я думаю, что если будут судить учителя будет намного лучше! ;--p А Отдел молодежи можно пригласить просто посмотреть, ну и дискотеку нам сделать... ;) А вообще мне кажется мы и без них отлично обойдемся! Просто как вспомню, что они включали на прошлой диске... тошно становиться... [[confused]] [dizzy]] одну попсу... [[inguisitive]]

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1000 : 06.09.07, 14:01:18 »
Да... ну вы и замутили мероприятий!... а учиться когда?.. Хотя 11 классам наверное уже все-равно! [[rolleyes]] А на счет КВН: может не будем звать в жури Отдел Молодежди? А то они в тот раз даже практически не смеялись... Обидно все-таки... :'( а кто кстати учавствует? 8,9,11? или без восьмых? А кого на ведущего? Амида? [[laugh2]] Надо подумать с конкурсами... А может проект "Видео-Мания" вставить в КВН? Будет типа конкурс "Озвучка" или что-то в этом роде... [[laugh2]] Интерасно что еще вы там приготовили на этот год...
Ален,насчет отдела и смеха!я тоже не всегда смеюсь,када КВН смотрю,потому что сосредоточена и вникаю в шутки!!!
просто я думаю, что если будут судить учителя будет намного лучше! ;--p А Отдел молодежи можно пригласить просто посмотреть, ну и дискотеку нам сделать... ;) А вообще мне кажется мы и без них отлично обойдемся! Просто как вспомню, что они включали на прошлой диске... тошно становиться... [[confused]] [dizzy]] одну попсу... [[inguisitive]]
можно и в зрители,а музыка наманая была,их уровня