Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 368924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Оса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1221 : 08.10.07, 16:45:47 »
Ну общте темы ваабще-то... А не ваши какие-то там мега супер траблы! Вот :P
Глубочайше прошу прощения, но я на самом деле не знаю что такое траблы) И все же, мне кажется, что, общаясь на общие темы, мы все же задействуем и темы тех людей, которые учатся в лицее сейчас, а для них и собственно для меня это и будут общие темы)
Или же предложите тему для разговора, мы с удовольствием порассуждаем на нее)
Извините канешна, но обсуждать кто круче в теме это бред.
Почему бы не обсудить в личке илив в школе, тем более каждый день видитесь.
Лучше выкладывайте новости,что творится в школе,какие мероприятия намечаются и т.д.
Хм... Какая школа? Это ваабще что?)))) Вот я и пытаюсь этого добиться, что б у знавать, что в лицее нового, а не того, кто у них там заводила, а кто- лох! Вот так вот)
Редиска, а ты задавай вопросы про школу... Не стесняйся..  :D
Как скажите.ЗЫ Что за новый информатик? А старого куды дели?


Вадик свалил в Москву-работать по профессии! и слава богу, а то достал фигню какую-то впаривать  про сотворение мира!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1222 : 08.10.07, 16:58:30 »
Как скажите. Прислушиваюсь к вашему мнению и задаю вопрос: КАК ПРОШЕЛ ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ??? Ну канешн кроме того как вы все устали и кто-то там нажрался? ЗЫ Что за новый информатик? А старого куды дели?
Ну вообщем)не знаю кого вы считаете старым, Вадика наверно) вообщем он отработал годок и ушел посвоим делам, говорят что он преподает информатику в 33 училище.Ну, у нового пока что у меня был один урок(точнее два в один день), что я могу сказать, внешность обманчива) вполне нормальный учитель(пока что), дает задание,сиди его и выполняй, что не понятно, спрашивай, не кичит не трубет. вооот такое первоначальное впечатление.Посмотрим, может это только на первый взгляд все так хорошо, а ща как начнет гонять по всем темам, которые мы должны были проходить с Вадиком...)
День учителя, по нашему мнению прошел нормально, правда должно было быть есче лучше.Рассказываю правду.Лично я как уже говорилось закалибался бегать все делать. Директор наш(ПОлинка) сидела у ся в кабинете и нифига не делала. Учителя где то собрались(наверно на 3 этаже пили там...чай) ну а 11 классники замещли их.Все бы ничего, если бы к одному ученику из моего класса не приперлись двое челов, с котороми он и есче 2 свалили бухать, хотя именно он должен был следить за порядком в школе.
Плюс, сегодня учительницы говорили что их порадовал концерт, в особенности наше выступление.Правда Елена Викторовна сказала что ей очень не понравилось то как вел 11 В.Сказала что то что было в директорской(ну там чай, шоколадки конфеты) были предназначены не Полине и всем остальным кто там был, а непосредственно настоящим учителям))) ХА, а Полина сказала что эт типо один чел(кто знает Женя Белов) зашел и начал все хавать там) Вообщем, сделали вывод,на день учителя поведение 11 классов было не ахти. устроили из уроков проходной двор(на это жаловалась Елена Михайловна Гуреева).Вот так вообщем.

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1223 : 08.10.07, 18:00:35 »
Учителя где то собрались(наверно на 3 этаже пили там...чай) ну а 11 классники замещли их.
Гы, гы... Не правда))) не на третьем [[happy2]] Они либо в учительской были (обычно там каждый год собираются) либо на первом этаже в кабинетах первых или каких-то там классов (это по своей классной сужу, кто знает Чаусовой О. Н.) Гы! Вот так))) ;D

Оффлайн ReDиSKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
  • На рогах дьявола нимб держится крепчЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1224 : 08.10.07, 19:35:03 »
Исчо ни одного года не было, что б учителя были полностью довольны... Им никогда не угодишь. К чему-нить, да придируться. Не в обиду, учетелям сказано будет. Вот так!

Вадик... Значит была у нас как-то в прошлом году контра по инф. Так вот никто ничего не знает(эт мне все рассказали, тк я в этот момент болела и ваабще былу в группе Залевсской). Мой одноклассник подходит к Вадику просит ему помоч. Тут Вадик выдает: "Если вы не знаете праильно ответа. Вы рукой по ответам поводите ( там тест был), вот где почувствуете тепло, там галочку и ставьте... Естественно после этого класс просто валялся)))

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1225 : 08.10.07, 20:10:47 »
Учителя где то собрались(наверно на 3 этаже пили там...чай) ну а 11 классники замещли их.
Гы, гы... Не правда))) не на третьем [[happy2]] Они либо в учительской были (обычно там каждый год собираются) либо на первом этаже в кабинетах первых или каких-то там классов (это по своей классной сужу, кто знает Чаусовой О. Н.) Гы! Вот так))) ;D
а еще они зависали в лаборантской у Елены Алексеевны....

Оффлайн Shurochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Милая, но страстная....
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1226 : 09.10.07, 14:29:57 »
расскажите про концерт, а то пришлось уйти .......говорят, 11б жог по полной........ [love]
-=Free Lands=-


он ожил.....не дайте ему умереть=)

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1227 : 09.10.07, 14:37:09 »
Учителя где то собрались(наверно на 3 этаже пили там...чай) ну а 11 классники замещли их.
Гы, гы... Не правда))) не на третьем [[happy2]] Они либо в учительской были (обычно там каждый год собираются) либо на первом этаже в кабинетах первых или каких-то там классов (это по своей классной сужу, кто знает Чаусовой О. Н.) Гы! Вот так))) ;D
а еще они зависали в лаборантской у Елены Алексеевны....
эх,вы щас так всех учителей сдадите)
расскажите про концерт, а то пришлось уйти .......говорят, 11б жог по полной........ [love]
ага,11Б - лучше всех был!Молодцы!!!!Димке огромное спасибо за то,что придумал сказку,умничка  :-*

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1228 : 09.10.07, 18:58:42 »
расскажите про концерт, а то пришлось уйти .......говорят, 11б жог по полной........ [love]
Учителя где то собрались(наверно на 3 этаже пили там...чай) ну а 11 классники замещли их.
Гы, гы... Не правда))) не на третьем [[happy2]] Они либо в учительской были (обычно там каждый год собираются) либо на первом этаже в кабинетах первых или каких-то там классов (это по своей классной сужу, кто знает Чаусовой О. Н.) Гы! Вот так))) ;D
а еще они зависали в лаборантской у Елены Алексеевны....
эх,вы щас так всех учителей сдадите)
расскажите про концерт, а то пришлось уйти .......говорят, 11б жог по полной........ [love]
ага,11Б - лучше всех был!Молодцы!!!!Димке огромное спасибо за то,что придумал сказку,умничка  :-*
Это как так???11Б может и жог, но там есче присутвовал я и Полина Оробей!!!

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1229 : 09.10.07, 18:59:17 »
Учителя где то собрались(наверно на 3 этаже пили там...чай) ну а 11 классники замещли их.
Гы, гы... Не правда))) не на третьем [[happy2]] Они либо в учительской были (обычно там каждый год собираются) либо на первом этаже в кабинетах первых или каких-то там классов (это по своей классной сужу, кто знает Чаусовой О. Н.) Гы! Вот так))) ;D
а еще они зависали в лаборантской у Елены Алексеевны....
Да там они всегда зависают...))) ну после третьего урока.., а нас выгоняют! :-\ [[china]]

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1230 : 09.10.07, 19:05:10 »
расскажите про концерт, а то пришлось уйти .......говорят, 11б жог по полной........ [love]
Учителя где то собрались(наверно на 3 этаже пили там...чай) ну а 11 классники замещли их.
Гы, гы... Не правда))) не на третьем [[happy2]] Они либо в учительской были (обычно там каждый год собираются) либо на первом этаже в кабинетах первых или каких-то там классов (это по своей классной сужу, кто знает Чаусовой О. Н.) Гы! Вот так))) ;D
а еще они зависали в лаборантской у Елены Алексеевны....
эх,вы щас так всех учителей сдадите)
расскажите про концерт, а то пришлось уйти .......говорят, 11б жог по полной........ [love]
ага,11Б - лучше всех был!Молодцы!!!!Димке огромное спасибо за то,что придумал сказку,умничка  :-*
Это как так???11Б может и жог, но там есче присутвовал я и Полина Оробей!!!
Вот так, Дима, всегда... Ты все делаешь, а потом все все это забывают...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1231 : 09.10.07, 19:32:03 »
 :}

Оффлайн Shurochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Милая, но страстная....
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1232 : 10.10.07, 13:47:44 »
неправда, все что делали и делают 11 классы мы помним......про своих ваще молчу.........
-=Free Lands=-


он ожил.....не дайте ему умереть=)

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1233 : 10.10.07, 14:49:21 »
только что вернулась из школы... ребят,мне нужно с кем то побеседовать на тему школы... только адекватно,без эмоции "мы лучшие"...
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1234 : 10.10.07, 14:56:47 »
только что вернулась из школы... ребят,мне нужно с кем то побеседовать на тему школы... только адекватно,без эмоции "мы лучшие"...
а что именно ты хотела?

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1235 : 10.10.07, 15:10:23 »
только что вернулась из школы... ребят,мне нужно с кем то побеседовать на тему школы... только адекватно,без эмоции "мы лучшие"...
а что именно ты хотела?

мне статью написать надо))) материал формальный мне дадут))) но главное то реальность и эмоции...
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1236 : 10.10.07, 15:21:32 »
только что вернулась из школы... ребят,мне нужно с кем то побеседовать на тему школы... только адекватно,без эмоции "мы лучшие"...
а что именно ты хотела?

мне статью написать надо))) материал формальный мне дадут))) но главное то реальность и эмоции...
ну...а на какую именно тему те статья нужна?

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1237 : 10.10.07, 17:53:46 »
только что вернулась из школы... ребят,мне нужно с кем то побеседовать на тему школы... только адекватно,без эмоции "мы лучшие"...
Чур ко мне не обращаться, я слишком занятой человек)ВОт можешь к Димону Чупраку обратиться)

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1238 : 10.10.07, 18:16:23 »
Я в восьмых классах вёл МХК, а во вторых - музыку.
2ые ещё ничего, а вот восьмые словно кладбище, жуть, тёмный лес...
Я после первых двух восьмых выдохся (голос сорвал), поэтому 8 "В" повезло. Какие-то гиблые ученики... Нужен кто-то, кто бы мог занятся ими.

А ещё, кстати, 9 "Б" (вроде) нажрался!

Ну учителям порой не сладко приходится... -wall-
не гоните мистер)))во-первых:нажрались челы из 9А. Дело было так.К Светке Самохиной пришел 9А, ну там болтали, потом девки начали орать на нее, орали долго, потом Свете надоело и она сказала Елене Алексеевне(почему макара не позвала не знаю),Шишкниа И Шамшина Взяли трех девчонок а они есче троих сдали, вообщем не знаю что с ними было, рассказал что видел.
Спасибо, тебе, Дим, что заступился за нас! Да как ты, Дима (другой), мог подумать на 9"Б"? Это же возмутительно! Прошлый 8"Б" возможно бы так и сделал, но новый... Короче, во всеувидение заявляю, что нынешний 9"Б" очень приличный и самый дружный класс! !^^! И пусть другие не говорят на него плохо! Кончилось то время, когда на бэшек сваливали все беды, пусть теперь 9"А" отдувается! ;D А Самохиной надо было им всем просто параши поставить... или попросить у них выпить или закурить, тогда б они ее за свою приняли ;D ;D ;D [[beathnik]]


Ален, полностью с тобой согласна. Наш нынешний 9"Б" - замечательный класс! Дружный, веселый, короче тот класс о котором мы всегда мечтали!!!!!!!!!!!!!!


Ну раздули из мухи слона. Блин, ну напутал классы, так теперь давай баллоны катить, говорить, что я дятел, что 9Б просто ангелы, что нажрались не все ......... и т.д. и т.п.
ППц, стоит только предположить, как тебе уже мозги компануют. Я в шоке.

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1239 : 10.10.07, 18:21:06 »
только что вернулась из школы... ребят,мне нужно с кем то побеседовать на тему школы... только адекватно,без эмоции "мы лучшие"...
Чур ко мне не обращаться, я слишком занятой человек)ВОт можешь к Димону Чупраку обратиться)
Я чёто не в теме! Крайнего чтоль нашли? Хохлов! кто бы говорил про занятого человека!!! По твоему я чтоли свободный? Ты когда последний раз видел, что бы я гулял??? Вот и я не знаю! У меня и так голова, а теперь и горло болит, так теперь вы ещё со своими проблемами. НО если что, Лер, я в школе могу ответить на любые вопросы, а на форуме лень писать! (Кстати, что сегодня на большой перемене не спросила? Я у секретаря сидел, тебя видел)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1240 : 10.10.07, 20:47:30 »
Че эт ты Димон по сеекреторям часто ходить начал в последнее время))) ТЫ смотри, те есче 18 нет)Как не зайду, так ты у нее. Почувстовал свободу коды Карпунина ушла)