Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 368941 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1341 : 20.10.07, 21:23:16 »
Регина. я уже 4 год хожу на театральном, на котором мы ставим представления с 1 по 8 классы. Уж наверно я знаю как заставить детей замолчать. [[cowboy]]
Это не сложно заставить детей замолчать\заставить себя слушать. Надо просто не давать детям садиться себе на шею и поддерживать дисциплину, даже если нужно повышать голос.

P.S.: знаю, потому что сам не раз работал с младшими классами, поэтому Амид прав! :-:)
а ты попробуй на СПОРТИВНОМ мероприятии заставить их замолчать!!!Они ж там болеют каждый за свой класс!!!
Если ты на футбол пойдешь в Лужники или Олимпийский,ты сможешь заставить трибуны замолчать???
Ситуация почти такая же...
а насчет голосов,мы и так их сорвали...с микрофонами или без...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1342 : 20.10.07, 22:07:22 »
Регина. я уже 4 год хожу на театральном, на котором мы ставим представления с 1 по 8 классы. Уж наверно я знаю как заставить детей замолчать. [[cowboy]]
Это не сложно заставить детей замолчать\заставить себя слушать. Надо просто не давать детям садиться себе на шею и поддерживать дисциплину, даже если нужно повышать голос.

P.S.: знаю, потому что сам не раз работал с младшими классами, поэтому Амид прав! :-:)
а ты попробуй на СПОРТИВНОМ мероприятии заставить их замолчать!!!Они ж там болеют каждый за свой класс!!!
Если ты на футбол пойдешь в Лужники или Олимпийский,ты сможешь заставить трибуны замолчать???
Ситуация почти такая же...
а насчет голосов,мы и так их сорвали...с микрофонами или без...
Регин, ты конешно меня извини, но ты щас глупость написала.Никто не просит вас затыкать толпу болельщиков. Вы просто должны организовать тишину на некоторое время что бы все услышали ваши слова(ну обьяснение к эстафетам), а в микрофон вы ваще не говорили а просто напросто бестолку кричали. Вот когда понадобилась тишина, Елена Анатольевна сразу ее сделала. И Ничего особенного она для это не исполняла. А рев болельщиков не надо заглушать, надо таким же тоном комментировать события.

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1343 : 21.10.07, 19:19:59 »
Ну что я хочу сказать по окончанию этого дня. Во-первых. Ален, Регин,Галь я посмотрел презентацию Даши, мне она очень понравилась, и ее вполне можно было показать учителям.Конешно обидно что аппаратура подвела и остальные презентации мы так и не увидели, но зато как уже говорилось ранне, дискотека прошла замечательно.И никого лишнего на ней небыло, ДА АЛЕН И РЕГИН))).
Вообщем, день прошел успешно, завтра не пойду в школу)))
Почему Ален и Регин? Кто говорил про лишнее? И вообще говори точнее.

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1344 : 21.10.07, 19:24:12 »
зашла сегодня к Светлане Генадьевне... и случайно попала к вам на "дискотеку"...столько воспоминаний нахлынуло... как это у нас было...))) мы правда за столовую боролись...там всё-таки мне кажется лучше)))
после клубов сложно это воспринимать как дискотеку...но музыка была ничего так))) молодцы,молодёжь)))

Это спасибо надо сказать Суховееву Денису. Хоть сама на дискотеке не была (были дела поважнее), но за два дня о ней наслышалась! ;) Видно всем понравилось! Я за всех очень рада! А то, что дискотека в холле была, так это, мне кажется, даже лучше! Там и пространства больше, а значит и не так душно, как в столовой. Единственное: жалко стенды, которые на стенах висели))) [[happy2]]

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1345 : 21.10.07, 22:29:09 »
Я никого не сужу, и я с тобой не спорю. И тем более ни на кого не накидываюсь.
То, что вы проводили с Оксаной и Полиной-это.................бла бла бла......................ей в личку, а не выкладывай сообщение на форум.
)))Нет Ален, ты вот именно и делаешь что судишь.................бла бла бла............... не было ни одной причины.Если не считать попытку выиграть спор)
Теперь мальчики и девочки послушайте моё мнение:
1. Харе сраться уже!!!
2. Что вы тему зафлудили! В школе орите друг на друга сколько хотите!!!
3. Цветочек - ты НЕПРАВА во всём что сказала, и если хочешь знать почему, подойди в школе - всё обьясню. И твоя цитата "Я никого не сужу, и я с тобой не спорю" выглядит парадоксально, ибо этим ты и занималась выше!!!

(Галя с региной не малькие дети, могут сами отстоять свою точку зрения)

ЗЫ: если не можете решить свои проблемы сами - найдите того, кто вас рассудит!!!
 [read_p]

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1346 : 22.10.07, 15:09:52 »
Я никого не сужу, и я с тобой не спорю. И тем более ни на кого не накидываюсь.
То, что вы проводили с Оксаной и Полиной-это.................бла бла бла......................ей в личку, а не выкладывай сообщение на форум.
)))Нет Ален, ты вот именно и делаешь что судишь.................бла бла бла............... не было ни одной причины.Если не считать попытку выиграть спор)
Теперь мальчики и девочки послушайте моё мнение:
1. Харе сраться уже!!!
2. Что вы тему зафлудили! В школе орите друг на друга сколько хотите!!!
3. Цветочек - ты НЕПРАВА во всём что сказала, и если хочешь знать почему, подойди в школе - всё обьясню. И твоя цитата "Я никого не сужу, и я с тобой не спорю" выглядит парадоксально, ибо этим ты и занималась выше!!!

(Галя с региной не малькие дети, могут сами отстоять свою точку зрения)

ЗЫ: если не можете решить свои проблемы сами - найдите того, кто вас рассудит!!!
 [read_p]
опять меня обделили!!!Уже с маленькой буквы пишут....

Оффлайн Shurochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Милая, но страстная....
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1347 : 22.10.07, 15:31:24 »
Регин, это не тебя обидели, просто у кого-то плохо с русским......
« Последнее редактирование: 22.10.07, 18:52:38 от Shurochka »
-=Free Lands=-


он ожил.....не дайте ему умереть=)

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1348 : 22.10.07, 15:37:45 »

опять меня обделили!!!Уже с маленькой буквы пишут....
Регин, это не тебя обидели, просто у кого-то плохо с русским......
это уже радует...

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1349 : 22.10.07, 17:01:41 »

опять меня обделили!!!Уже с маленькой буквы пишут....

Регин, это не тебя обидели, просто у кого-то плохо с русским......
просто кто-то у нас очень умный...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1350 : 22.10.07, 17:47:52 »

опять меня обделили!!!Уже с маленькой буквы пишут....

Регин, это не тебя обидели, просто у кого-то плохо с русским......
просто кто-то у нас очень умный...
Просто кто-то слишком много ест... [[happy2]]

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1351 : 22.10.07, 23:08:37 »
дурдом...
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1352 : 23.10.07, 15:52:02 »

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1353 : 23.10.07, 15:58:43 »
Че бы такое написать..... Да же и не знаю...  >:D

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1354 : 23.10.07, 17:11:08 »
Че бы такое написать..... Да же и не знаю...  >:D
Слов не хватает? или переизбыток эмоций? [[knife]]

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1355 : 23.10.07, 17:57:42 »
Я не навижу наши школьные компьютеры! Чтоб они все сдохли... >:D Угробила два с половиной часа своей жизни на эту х***ю, а она видите ли не открывается!.. hm... А потом за это еще и наорали! >:D
Это не комп виноват, а чьи то руки обычно. Есть такая аксиома: "Виноват конечный пользователь!!!". И доказывать обратного не надо.  ;D
Кстати, на счет компьютера за писят штук... Я когда флешечку с презентацией, которая на том компе не пошла, домой принесла, на ней ТРОЯН был! >:D Надеюсь вы про это знаете... [[happy2]]

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1356 : 23.10.07, 20:27:51 »
Я не навижу наши школьные компьютеры! Чтоб они все сдохли... >:D Угробила два с половиной часа своей жизни на эту х***ю, а она видите ли не открывается!.. hm... А потом за это еще и наорали! >:D
Это не комп виноват, а чьи то руки обычно. Есть такая аксиома: "Виноват конечный пользователь!!!". И доказывать обратного не надо.  ;D
Кстати, на счет компьютера за писят штук... Я когда флешечку с презентацией, которая на том компе не пошла, домой принесла, на ней ТРОЯН был! >:D Надеюсь вы про это знаете... [[happy2]]
Неужто у нас в лекционном зале стоит комп за 50 штук??? Ахахахахахаха
Либо тебе кто то очень сильно нагнал про цену того компа, либо те, кто его покупали - полные пуфелы, раз купили комп за 50 штук. За 40 штук можно купить комп по последнему слову техники, что даже ни одна прога\игра тормозить не будет. [[glasses2]]

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1357 : 23.10.07, 22:02:20 »
Я не навижу наши школьные компьютеры! Чтоб они все сдохли... >:D Угробила два с половиной часа своей жизни на эту х***ю, а она видите ли не открывается!.. hm... А потом за это еще и наорали! >:D
Это не комп виноват, а чьи то руки обычно. Есть такая аксиома: "Виноват конечный пользователь!!!". И доказывать обратного не надо.  ;D
Кстати, на счет компьютера за писят штук... Я когда флешечку с презентацией, которая на том компе не пошла, домой принесла, на ней ТРОЯН был! >:D Надеюсь вы про это знаете... [[happy2]]
Неужто у нас в лекционном зале стоит комп за 50 штук??? Ахахахахахаха
Либо тебе кто то очень сильно нагнал про цену того компа, либо те, кто его покупали - полные пуфелы, раз купили комп за 50 штук. За 40 штук можно купить комп по последнему слову техники, что даже ни одна прога\игра тормозить не будет. [[glasses2]]
Эх... Молодеж. Про систему откатов когда нибудь слышила? Ну так вот... Можно предположить, что какая та фирма продала школе комп по цене 50тыс, а фирма купила его за 15тыс... А теперь посчитайте разницу которая положила себе фирма в карман. Это же так элементарно.

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1358 : 23.10.07, 22:08:30 »
Я не навижу наши школьные компьютеры! Чтоб они все сдохли... >:D Угробила два с половиной часа своей жизни на эту х***ю, а она видите ли не открывается!.. hm... А потом за это еще и наорали! >:D
Это не комп виноват, а чьи то руки обычно. Есть такая аксиома: "Виноват конечный пользователь!!!". И доказывать обратного не надо.  ;D
Кстати, на счет компьютера за писят штук... Я когда флешечку с презентацией, которая на том компе не пошла, домой принесла, на ней ТРОЯН был! >:D Надеюсь вы про это знаете... [[happy2]]
Неужто у нас в лекционном зале стоит комп за 50 штук??? Ахахахахахаха
Либо тебе кто то очень сильно нагнал про цену того компа, либо те, кто его покупали - полные пуфелы, раз купили комп за 50 штук. За 40 штук можно купить комп по последнему слову техники, что даже ни одна прога\игра тормозить не будет. [[glasses2]]
Эх... Молодеж. Про систему откатов когда нибудь слышила? Ну так вот... Можно предположить, что какая та фирма продала школе комп по цене 50тыс, а фирма купила его за 15тыс... А теперь посчитайте разницу которая положила себе фирма в карман. Это же так элементарно.
да там с монитором, колонками и проектором всё стоить будет не больше 30 штук. А вы, смотрю ща вообще какую-то глупость написали... "система откатов..."
Да просто либо в школе дураки, либо лапшу на уши повесили про 50 штук. [[dozey]]

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1359 : 23.10.07, 22:15:16 »
Я не навижу наши школьные компьютеры! Чтоб они все сдохли... >:D Угробила два с половиной часа своей жизни на эту х***ю, а она видите ли не открывается!.. hm... А потом за это еще и наорали! >:D
Это не комп виноват, а чьи то руки обычно. Есть такая аксиома: "Виноват конечный пользователь!!!". И доказывать обратного не надо.  ;D
Кстати, на счет компьютера за писят штук... Я когда флешечку с презентацией, которая на том компе не пошла, домой принесла, на ней ТРОЯН был! >:D Надеюсь вы про это знаете... [[happy2]]
Неужто у нас в лекционном зале стоит комп за 50 штук??? Ахахахахахаха
Либо тебе кто то очень сильно нагнал про цену того компа, либо те, кто его покупали - полные пуфелы, раз купили комп за 50 штук. За 40 штук можно купить комп по последнему слову техники, что даже ни одна прога\игра тормозить не будет. [[glasses2]]
Эх... Молодеж. Про систему откатов когда нибудь слышила? Ну так вот... Можно предположить, что какая та фирма продала школе комп по цене 50тыс, а фирма купила его за 15тыс... А теперь посчитайте разницу которая положила себе фирма в карман. Это же так элементарно.
да там с монитором, колонками и проектором всё стоить будет не больше 30 штук. А вы, смотрю ща вообще какую-то глупость написали... "система откатов..."
Да просто либо в школе дураки, либо лапшу на уши повесили про 50 штук. [[dozey]]
Аааааа. Ну если там проектор есть... То стоимость самого дешевого проектора от 30тыс. А про то как деньги делать из воздуха , уважаемый Scatterbrain, Вам еще предстоит узнать в будущем. А пока учитесь.

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1360 : 23.10.07, 22:23:12 »
Цитата: Nimak link=topic=3570.msg887093#msg887093
Аааааа. Ну если там проектор есть... То стоимость самого дешевого проектора от 30тыс. А про то как деньги делать из воздуха , уважаемый Scatterbrain, Вам еще предстоит узнать в будущем. А пока учитесь.
я просто сомневаюсь, что в школе все прям такие дураки. Просто комп небось в центральном купили, а там в 1.5 - 2 раза дороже, чем в специализированном магазине. Проектор был до того, как комп купили. МБ они к цене компа прибавили цену проектора на момент покупки, тогда я пойму, а так...

"А про то как деньги делать из воздуха , уважаемый Scatterbrain, Вам еще предстоит узнать в будущем. А пока учитесь." Жизненного опыта у меня больше, чем вы думаете. Поэтому не стоит строить из себя умных => все так умеют, главное на деле подтверждать свои умения