Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 368928 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1701 : 20.12.07, 18:09:22 »
Хотела пожаловаться.Никогда не думала,что в Вашей школе такие некультурные ученики.Готовились к концерту...и вот,что мы увидели:
Сидения в зале ужасно грязные - как будто по ним в обуви целое стадо ходило...
В зале и на сцене битое стекло(а ведь женщины босиком танцуют!).
И очень,ну просто ОЧЕНЬ много мусора.
Не ожидала.



Флаг в руки!приходи перевоспитывай

Оффлайн Злю4к@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 582
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1702 : 20.12.07, 18:13:57 »
Хотела пожаловаться.Никогда не думала,что в Вашей школе такие некультурные ученики.Готовились к концерту...и вот,что мы увидели:
Сидения в зале ужасно грязные - как будто по ним в обуви целое стадо ходило...
В зале и на сцене битое стекло(а ведь женщины босиком танцуют!).
И очень,ну просто ОЧЕНЬ много мусора.
Не ожидала.



Флаг в руки!приходи перевоспитывай
да лан???стекло битое???жесть...и насчёт мусора наверно вы приувеличили...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1703 : 21.12.07, 19:39:22 »
Привет ВСЕМ!)))Ну что сидим и молчим? почему не пишем отзову о сегоднешнем концерте.Лера!Напиши ты что нибудь!Я думаю, что получилось просто офигенно! даже с моими косяками было здоровски!)))

Оффлайн Злю4к@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 582
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1704 : 21.12.07, 19:45:53 »
всё было супер!!!ДИмка и Варя хорошо исполнили роль!!!молодцы!!!
насчёт учителей,от некоторых не ожидала,что так хорошо поют))от той же КОНОНЕНКО))) [[happy2]]

Оффлайн Бесёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Таким и должен быть бесёнок-симпатягой снаружи...)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1705 : 21.12.07, 19:50:38 »
Да,концерт отличный!!!!!! ;--p
Мну все оч понравилось!!!!Респект участникам :-:)
Моя совесть чиста... я ей не пользуюсь=))))

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1706 : 21.12.07, 19:51:04 »
всё было супер!!!ДИмка и Варей хорошо исполнили роль!!!молодцы!!!
насчёт учителей,от некоторых не ожидала,что так хорошо поют))от той же КОНОНЕНКО))) [[happy2]]
Ну Ань, у Ларисы Васильевной всегда был замечательный голос.Вот если бы она другого партнера нашла бы, тогда было бы просто супер! а то Белов своим хриплым голосом без эмоций все завалил. 5ки были поставлены только Ларисе)

Оффлайн Злю4к@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 582
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1707 : 21.12.07, 19:51:39 »
Да,концерт отличный!!!!!! ;--p
Мну все оч понравилось!!!!Респект участникам :-:)
ну как Надежда потпевала всем,надо было тебе отдельную наменацию сделать)))) [[happy2]]

Оффлайн Бесёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Таким и должен быть бесёнок-симпатягой снаружи...)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1708 : 21.12.07, 19:53:05 »
Да,концерт отличный!!!!!! ;--p
Мну все оч понравилось!!!!Респект участникам :-:)
ну как Надежда потпевала всем,надо было тебе отдельную наменацию сделать)))) [[happy2]]
Цсссс,тихаа,это же тайна [[blush]]
Моя совесть чиста... я ей не пользуюсь=))))

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1709 : 21.12.07, 19:53:20 »
всё было супер!!!ДИмка и Варей хорошо исполнили роль!!!молодцы!!!
насчёт учителей,от некоторых не ожидала,что так хорошо поют))от той же КОНОНЕНКО))) [[happy2]]
Ну Ань, у Ларисы Васильевной всегда был замечательный голос.Вот если бы она другого партнера нашла бы, тогда было бы просто супер! а то Белов своим хриплым голосом без эмоций все завалил. 5ки были поставлены только Ларисе)
дим,писат ьподробно и честно,не озираясь на знакомства? [[dozey]]
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1710 : 21.12.07, 19:55:26 »
итак...Седня прошел конкурс Невозможное возможно-2!!!все было супер!!!Вот что у нас получилось:
Кононенко Лариса Васильевна и Белов Евгений - самый оригинальный дуэт!(исполняли песню "Конь")
Данилова Наталья Александровна и Жулябин Сергей - самый нежный дуэт! (исполняли песню "Дуэт")
Мосина Евгения Сергеевна и Опейкина Алена - самый профессиональный дуэт! (исполняли песню "Розовый туман")
Гуреева Елена Михайловна и Гуреева Мария - самый семейный дуэт (исполнили песню "Непогода")
Федоренко Ирина Анатольевна и Суховеев Денис - самый душевный дуэт (исполняли песню "Это все...")
Крылова Вера Николаевна и Цветкова Алена - самый праздничный дуэт (исполнили песню "5 минут")
Шамшина Елена Алексеевна и Долгополова Ольга - самый сплоченный дуэт (исполнили песню "На Тихорецкую.")
Шпиленко Максим Викторович и Рыкунова Олеся - самый романтический дуэт (исполнили песню "Ветер перемен")

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1711 : 21.12.07, 19:56:02 »
всё было супер!!!ДИмка и Варей хорошо исполнили роль!!!молодцы!!!
насчёт учителей,от некоторых не ожидала,что так хорошо поют))от той же КОНОНЕНКО))) [[happy2]]
Ну Ань, у Ларисы Васильевной всегда был замечательный голос.Вот если бы она другого партнера нашла бы, тогда было бы просто супер! а то Белов своим хриплым голосом без эмоций все завалил. 5ки были поставлены только Ларисе)
дим,писат ьподробно и честно,не озираясь на знакомства? [[dozey]]
Не пойму что-то)Лер, прости у меня было еще три выступления в Карлухе, поэтому качан не варит, напиши свое мнение, а все что не нравится относительно меня напиши мне в личку)
« Последнее редактирование: 21.12.07, 20:04:15 от Амид »

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1712 : 21.12.07, 19:56:15 »
всё было супер!!!ДИмка и Варей хорошо исполнили роль!!!молодцы!!!
насчёт учителей,от некоторых не ожидала,что так хорошо поют))от той же КОНОНЕНКО))) [[happy2]]
Ну Ань, у Ларисы Васильевной всегда был замечательный голос.Вот если бы она другого партнера нашла бы, тогда было бы просто супер! а то Белов своим хриплым голосом без эмоций все завалил. 5ки были поставлены только Ларисе)
дим,писат ьподробно и честно,не озираясь на знакомства? [[dozey]]
само собой,Лер!!!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1713 : 21.12.07, 20:04:28 »
всё было супер!!!ДИмка и Варей хорошо исполнили роль!!!молодцы!!!
насчёт учителей,от некоторых не ожидала,что так хорошо поют))от той же КОНОНЕНКО))) [[happy2]]
Ну Ань, у Ларисы Васильевной всегда был замечательный голос.Вот если бы она другого партнера нашла бы, тогда было бы просто супер! а то Белов своим хриплым голосом без эмоций все завалил. 5ки были поставлены только Ларисе)
дим,писат ьподробно и честно,не озираясь на знакомства? [[dozey]]
Не пойму что-то)Лер, прости у меня было еще три выступления в Карлухе, поэтому качан не варит, напиши свое мнение, а все что не нравится относительно меня напиши мне в личку)

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1714 : 21.12.07, 20:15:28 »
ну для начала,я очень к вам торопилась))) благо как всегда начало задержалось и я успела)))
сидела в первом ряду как VIP гость))) приятно была удивлена количеством народа...молодцы...))) и так по сути дела:

Кононенко Лариса Васильевна и Белов Евгений- молодцы,честно... зная своё отношение к Жене- думала что начну истерично хихикать... но нет...была приятно поражена...в конце даже обняла его и похвалила... а на счёт Ларисы Васильевны...как она пела у нас на выпускном ребята...просто шик...песню они выбрали достаточно сложную и спели достаточно неплохо)))
Данилова Наталья Александровна и Жулябин Сергей- Наталья Александровна фальшивила,самую малость... Серёжа как то странно двигался...и шутковал он весь концерт как то не в тему...а так правдо нежненько получилось)))
Мосина Евгения Сергеевна и Опейкина Алена- шикарно.дуэт сложился.сказать больше нечего)))) первое место их и только их.
Гуреева Елена Михайловна и Гуреева Мария- по-семейному.по-домашнему. очень мило.девочка молодец-хорошо держалась на сцене...
Федоренко Ирина Анатольевна и Суховеев Денис-нервничали несомненно...да ещё звонок,прозвеневший совсем не вовремя)))но очень задорно))) ещё они так искренне улыбались)))
Крылова Вера Николаевна и Цветкова Алена- Алёну не было слышно. может из за того что первые выступали,не знаю,не впечатлили...
пэсэ Алён,ты берёшь слишком высокие ноты.во время финальной песни,ты не слишком хорошо выделялась из массы.
Шамшина Елена Алексеевна и Долгополова Ольга- очень эмоциональная пара. первая попытка явно была неудачная...но зато вторая удалась на ура... мне понравилось...так уютно было когда они пели...ещё гитара ммм...
Шпиленко Максим Викторович и Рыкунова Олеся -максаМаксим Викторовича ни как педагога ни как певца не воспринимаю...вообще удивилась,увидев его в стенах нашей школы... мне показалось что песню они испоганили...опошлили чтоли...Олеся уж както очень активна была...

а вообще рада что пришла...честно))) да и могли и нам благодарность со сцены выразить)))

если ест ьещё вопросы-задавайте! на всё честно отвечу)))
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1715 : 21.12.07, 20:17:35 »
на счет Олеси,я тоже считаю,что песня была не очень подходящая для того,чтобы за ручку держаться))лично мое мнение!

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1716 : 21.12.07, 20:17:54 »
Да ладно вам спорить. Конкурс был просто Супер, и атмосфера празднично-дружелюбная. Все получили удовольствие, и это главное.  [[santa]]

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1717 : 21.12.07, 20:19:16 »
ааа,насчет Аленки Цветковой!дуэт сложился вчера!!!честно!репетировали очень мало!!!и микрофон у нее был не очень хороший!так что вот)

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1718 : 21.12.07, 20:19:41 »
Да ладно вам спорить. Конкурс был просто Супер, и атмосфера празднично-дружелюбная. Все получили удовольствие, и это главное.  [[santa]]
ога,особенно ты,Дедуля...

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1719 : 21.12.07, 20:20:34 »
ааа,насчет Аленки Цветковой!дуэт сложился вчера!!!честно!репетировали очень мало!!!и микрофон у нее был не очень хороший!так что вот)
ой давай,Гал,ток без защит... Денис тож пару раз репетировал,и чего? я именно про голос говорю...
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1720 : 21.12.07, 20:20:45 »
Да ладно вам спорить. Конкурс был просто Супер, и атмосфера празднично-дружелюбная. Все получили удовольствие, и это главное.  [[santa]]
Правильно!Вот я хотел еще стих прочесть про наш родной лицей и учителей, чтобы просто жесть получилось, но постиснялся) А так, собсно на это и направленно было, чтобы все смотрелось по домашнему, по уютному)Лерка, молодец что написала отзывы!)