Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Sht?ih(S_РФ)

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 44
41
Это не офф изменение, а негодование от недавнего изменения.
Утром с  Советской на Красную не повернуть, оба рядя стоят прямо - за перекрестком затор :bt:. Если ехать по Красной с юга, то лучше перед Советской держаться левого ряда, весь правый стоит из-за этой же хрени. Нахера убрали знаки о запрещении проезда - не понимаю!!?

42
На фрезе напротив комфорта камаз вскрыл крассовер. Водила похоже в больнице.
100% там на перекрестке колдун закопан.
В вк уже фото кинули

43
немного вчерашнего треша
https://youtu.be/2faNUia25rY
Сегодня у репки, если б впереди едущий водитель не посигналил, то водятел-обоченник на синем фокусе мог бы так же бабульку бортануть.

44
Вчера ходил за грибами. Осенние опята сошли. Зато много летних опят. Никто их почему-то не берет. Но мне это на руку))
Первого октября набрал корзину (1.5 ведра) осенних, летние лопухи  не брал. Может еще в воскресенье метнусь, авось чего прорастет после дождиков.

45
поворотники при въезде\выезде только правые. Это ладно, в Орехово например с чего то все решили , что на круг можно заезжать только с левой полосы, а при съезжать прямо с внутреннего круга (двухполосный круг), посигналив и поматерив тех кто едет по внешнему.
ну въезжать можно из любой полосы.. а вот с внутренней полосы съезд - это норма, у глобуса так все делают :al:

я, кстати, могу объяснить почему при въезде на круг включают левый поворотник ... это не по правилам, но так исторически сложилось, что при примыкании дороги под острым углом, выезд совершают с левым поворотником, а при примыкании прямой к кругу, угол как раз получается достаточно острым, это все же, чисто интуитивно, больше напоминает перестроение в соседнюю слева полосу, чем поворот направо ...
Это касается не только круга кстати.. съезд с развязки ногинского моста, стоит знак поворот направо, да и с к.маркса тоже. но все поворачивают сначала направо, а затем включают левый поворот. да и везде где под острым углом дороги пересекаются, почемуто включают левый поворот, хотя знак стоит поворот направо

46
для конкретного места и аварии смысл? Газель может прямо в сторону аллее ехала? а если налево, то поворотники  не видны тем кто по советской едет.
А я вот вообще не понимаю, откуда берутся левые указатели поворота ПЕРЕД въездом на круг у нас ? Кстати в автошколах у нас так учат и на экзамене в гаи принимают, как будто это не круг, а обычный перекресток. по ПДД въезд на круг с правым указателем и съезд тоже с правым. левый только внутри кольца для перестроения.

47
Народ! А сейчас вообще есть возможность оплатить счёт жкх онлайн? Сегодня объехал пять пунктов приёма платежей, везде очереди человек по 20. Ну нет у меня времени торчать там час или более. Личный кабинет МУП ЭЦУ, госуслуги и а-3 не работают. Можно ли оплатить вообще в обход МУП ЭЦУ? Или может жалобу на них накатать куда-то?
На а-3 вбил номер счета (старый пятизначный), показал все как положено, но оплачивать пока очкую.. В жеке сказали пока оплачивать онлайн нет возможности.

А вот из новостей:

25 авг. 2017 г., 16:10
МосОблЕИРЦ продолжает расширять свою деятельность в Подмосковье. По плану, утвержденному Министерством ЖКХ Московской области, к концу 2017 года отделения единого расчетного центра должны появиться во всех муниципальных районах Подмосковья.
«Сервисы  МосОблЕИРЦ  существенно  упрощают  процесс оплаты ЖКУ для наших клиентов. Одновременно мы стараемся сохранить тот положительный опыт, который уже сложился на той или иной территории», - сообщила Ольга Роганова, управляющий директор ООО «МосОблЕИРЦ».
МосОблЕИРЦ предлагает своим клиентам помощь высококвалифицированных специалистов, комфортные  современные офисы, быстрое обслуживание,   возможность  дистанционного ведения счетов и безкомиссионной оплаты ЕПД.
Чтобы сделать переход на новую систему расчетов максимально комфортным  для наших клиентов,   процесс разбит на  несколько этапов. На начальном этапе заключается субагентский договор с местным расчетным центром и начисления за ЖКУ производятся в прежней расчетной системе, привычной для жителей  и управляющих компаний. В это время  идет обработка баз данных  и подготовка к переходу  на единый биллинг МосОблЕИРЦ. 
В городском округе Электросталь МосОблЕИРЦ начал свою работу в 2016 году. Жители начали получать платежные квитанции с логотипом МосОблЕИРЦ.  На переходный период был заключен агентский договор с МУП «ЭЦУ», и услуги ЖКХ граждане  продолжали оплачивать привычным для них способом. В настоящий момент на территории Электростали работает 4 дополнительных клиентских офиса расчетного центра, где можно получить консультации по начислениям, помощь специалиста  по всем вопросам,  связанным с расчетами,  и оплатить счета. Для удобства  оплаты  ЖКУ  в Электростали работает 18 пунктов приема платежей.  МУП «ЭЦУ» также осуществляет дистанционное обслуживание населения на сайте web.elcy.ru
В настоящий момент переходный этап близится к завершению.  В конце  2017 года жители Электростали начнут получать ЕПД, формат которого разработан и утвержден Министерством ЖКХ Московской области. Кроме того, будет осуществлен  переход на единый биллинг  МосОблЕИРЦ, который сделает доступными для жителей Электростали – клиентов МосОблЕИРЦ все возможности дистанционных сервисов, включая Личный кабинет клиента на сайте расчетного центра.
                                                                            Служба корпоративных коммуникаций МосОблЕИРЦ

48
на долго дураку новый асфальт?  :ab:
Это как повезёт. Но как видно дуракам :an: везет не всегда   :ag:

Волгарь жалко. Ни за что прилетело.

49
Сегодня. притырил из вк. Чернышевского - Парковая.

50
Сегодня в районе 8:30 утра. Попытка повернуть против одностороннего движения

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=i9Ms7sIODZk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=i9Ms7sIODZk</a>

51
Сегодня утром на перекрестке Тевосяна/Фрязевка двое поворот не поделили. Оба поворачивали с фрязевки на тевосяна направо. Один из полосы, второй по обочине.

52
Поаккуратнее с новыми мобильными комплексами фиксации нарушений ПДД, которые рассекают по Московской области то там, тот тут(видел в д.Новая на Горьковке и ниже ролик с бетонки у Егорьевского поста). Детектируются совсем не айс
...
Сегодня три таких видел часов в 10 утра в сопровождении гайцов на выезде из города по ногинскому ш.

54
...
а "зажигалку" свою побоялся заправить на новой АЗС НМ (все-таки отзывы великое дело), да и сервис небось на Нефть-магистрали еще тот, сначала оплати, потом залей (хотя когда ехал в понедельник в обед - народу было много, почти все колонки заняты)...
поехал залил обычного 95го на ТАТнефти в Новой - народу никого и бензин дешевле, чем у барыг с Лукойла
Как раз в понедельник там заправлялся, недолива не заметил, машина вроде не кашляет, лил 92. По поводу оплати-потом залей, сказали временно, скоро исправят.

55
Хочу крестной в деревню отвезти навигатор. Она не хочет покупать телефон на андюше или огрызке, привыкла к кнопкам. Может чего посоветуете, с али например или у нас чего можно взять путного, НО недорого.  Я так думаю там главное чтоб глонасс был, а там хз. В общем подскажите пожалуйста.

56
Эт я понял. Я пытался на а-3 через "мособлеирц" платеж сделать вот он и ругается что должно быть 8-9 цифр лс а не 10 как в квитке.

В общем доехал сейчас до упр. компании ооо центральное, дали телефон (4965731006), сказали что пока нет возможности оплачивать через инет. звоните, узнавайте что да как.

57
За май кто-нибудь пробовал онлайн оплатить?
Квиток новый принесли. на web.elcy данных за май нет. На платежном сервисе а-3(через него всегда платил) по старому л/с пятизначному новых платежей нет. В квитке вообще новый л/с десятизначный. а-3 ругается, говорит 8-9 знаков должно быть.

58
А из нашего окна наблюдали финал погони
Не тот двор выбрал беглец, ох не тот
Водитель и пассажир, брали их жёстко
Видимо в слюни оба
Заехали во двор бодро, с перегазовкой
Потом вместо первой воткнул третью, попрыгал и с разбегу в бордюр. Всё, туши свет и сливай воду
https://youtu.be/pmlk2V7p4II
Ссылки вставлять не умею
Видел эту погоню, думал сначала его маршрут закончится в торце дома 18а.
Вот по такому маршруту он пытался уйти

59
А чего в голосовалку газпромнефть не засунули? в Радиоцентре по на правлению в Москву и после ОКея из Москвы

60
Я знаю цены на аренду( 100 рублей в месяц)  или на покупку.Но это где-то там, куда надо еще доехать и т.д.
 Мы Вели речь про конкретную аренду от человека из Электростали.
А вот о чем речь.. не понял сначала

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 44