Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zloigoblin

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 16
21
Да, батарейка села, буду менять. Баланс нашел как пополнить и за ссылку спасибо.

Но вопрос так и остается открытым: как проверить, не выезжая на платку
Скорее всего транспондер превратился в кирпич. При замене батарейки если не подать доп питание сбрасываются коды транспондера и он не опознаётся при проезде платки. Проверено на собственном опыте. Была попытка сделать сменную батарейку.

22
Что-то не припомню каких-либо камер на перекрёстке Мира-Тевосяна
Я больше скажу вчера прислали постановление за скорость с этого перекрёстка 67км/ч. Но сам виноват жена отвлекла.

23
Я от морозильника избавился по осени. Весной и летом это дело безнадёжное. В сентябре аж в очередь встали. Сбросил через известный сайт.

24
М10х1 скорее всего. Автомобильные идут  М...х1,25, Стандартные М10х1.5

25
Шаг резьбы там скорее всего "1" а вот диаметр мерить надо.

26
Магистральский газ расстроил меня, по расходу, и выскочила ошибка по давлению в топ. магистрали. Ну расход то такое ... , а вот ошибка по давлению была после заправки в Захарово, по дешману, в конце января. 

27
Печаль, что я могу сказать.
Заправляйтесь на горьковке в мосавтогазе. Я ни разу не напарывался там на туфту.
Сегодня там заправился по 21р за литр.

28
Заправка за Апельсином на моей практике использования ГБО (с 2012г) выходит лучше нефтьмагистрали, хотя нефтьмагстраль дешевле.
Сегодня у Апельсина газ  по 23р а на Нефти 23.39р.

29
Пользую, заправляю исключительно из географического расположения на Нефтьмагистрали, на Горьковку дальше, ценник тот же, а бочка из которой чЕрпают, думаю, одна и та же :ag:
А где....рядом больше и негде особо :bn:
В Ногинске дешевле(23.00 р/л). Насчёт бочки не уверен что одна. Заправился там (Захарово) и "Джеки Чан" не заставил себя долго ждать. Ошибки по низкому давлению в магистрали и коррекция зажигания съехала на 8%.

30
ГБО на авто, кто использует и где заправляется. Цена установки не интересует.

31
Куплю / Re: Куплю нож
« : 07.12.19, 19:12:58 »
Осмелюсь спросить (не ради флуда): а какие марки стали вы считаете ниже оной и по каким параметрам?
В том же марлине можете купить 95Х18 (хирургическая сталь) по приемлемой цене.

Я предпочитаю Р18
Довольно хрупкие стали после закалки. По молодости очень разочаровали. Пробовал подшипник раскатывать, так себе.

32
Это камера возле Магнита, поворот на Пушкино, работает уже с 1 августа. Тоже привёз оттуда штраф в конце августа. Точно в том же месте что и Вы. Но я точно знал что нарушил там, расслабился в 6 утра. В дальнейшем сколько проезжал мимо неё в обе стороны чуть менее 60 км/ч, ничего не приходило.

33
Никак не соображу где эта камера. 106й км + 170м ни о чем не говорит...
105км+40м это камера на повороте на Пушкино. магазин. "Пятёрочка" на столбе висит. Потом На посёлке "Машиностроитель" скорее всего про эту камеру говорят.

34
Так я из народа дикого, куда приехать забрать, занести копеечку малую, с  карты пластиковой. Наличных боюсь супружница моя не выдаст в связи с непомерными расходами на средство передвижения. (надеюсь восприняли как шутку).

35
Я тоже штучки 3 возьму. Зиму буду в этих местах тянуть.

36
Авто-мото / Re: Радиатор
« : 12.10.19, 08:32:01 »
главное что паяется
Был у меня плачевный опыт по молодости с пайкой алюминиевого радиатора. Паять возможно только почти чистым(чистым) оловом(достать была не проблема) с кислотой, но самая беда случилась зимой в мороз ниже -20. Олово превратилось в пыль при охлаждении, ночью. Естественно утром в пути я остановился по дороге и помчался на форсаже пешком за новым радиатором. 

37
Нужен репетитор (Биология и Химия).Школа 8 класс.Может кто что посоветует или контакты скинет.

38
У меня кстати еще додж старый есть . Тоже нос воротят.но там не кондей, а подвеска.  Там запись есть ? или так можно приехать?
В прошлом году в конце апреля-мае, приехал туда без записи(Норавто), подождал  минут 15, как человек освободился, загнали на замену фреона, был аншлаг на замену колёс. А так, там запись есть.

39
Авто-мото / Re: замена прав
« : 06.02.19, 19:49:35 »
В МФЦ прислали ещё одну бумажку с перечнем моих "подвигов" за 10 лет, но её(бумажку) забрали в Административной группе Ногинска куда я приехал с отказом в выдаче В/У. В ней было прописана дата, номер постановления о лишении В/У  и срок лишения (4 месяца).

40
Авто-мото / Re: замена прав
« : 06.02.19, 19:12:41 »
Портал Госуслуги работает с конца 2009 года. Я зарегистрировался в начале 2010. И уже в этом году проходил техосмотр по предварительной записи через Портал.
Не буду спорить, насчёт Госуслуг. Но по факту в моём случае ничего не отображалось. На Госуслугах акк верефицированный 100% и уже давно. Вполне возможно базы ГИБДД делали програмисты с кривыми руками. В 2014 и 2015 году выписывали штраф за сплошняк тут было всё норм всё сияло на Госуслугах пока на заплатил и в конце календарного года с момента нарушения исчезло.
Из ГИБДД вместе с доками в МФЦ прислали вот это бумагу.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 16