Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zloigoblin

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 16
41
Авто-мото / Re: замена прав
« : 06.02.19, 17:55:08 »
А через сайт опять же Госуслуг проверить?Ведь если в ГАИ висяк,то он везде висеть будет!
На Госуслугах максимум висяк 3 года. У меня по факту был с 2012г и на госуслугах не отображался(да и госуслуг в то время несуществовало) я и небеспокоился, Причина мне неизвестна.В 2012 году существовало только изъятие, суд  и лишение за сплошняк. Сдаёте протокол, решение суда и начинается отсчёт срока заключения. Только позже ввели судебное решение, сам приносиш  и сдаёш В/У или  штраф 5т.р. Права начал  менять с 14.12.18(поход в медицину). Отказ прищёл 29.12.2018 в 16.45 прямо перед закрытием, много очень людей меняло права.

42
Авто-мото / Re: замена прав
« : 06.02.19, 12:15:26 »
К сожалению МФЦ еще не предупреждает, что права готовы. А с момента готовности нового ВУ старые не действительны. И если вас остановит ДПС, то как бы тут уже езда без прав. В топку этот МФЦ, ну по крайней мере пока....
Я так 2 недели права ждал, а оказывается они были готовый уже как неделю. Случайно нашел фото новых прав в ЛК МФЦ, позвонил им, и они сказали что ВУ готово.
Ну через МФЦ вообще то сообщают когда В/У готово. Заходите на сайт Mosreg.ru (услуги московской области) вбиваете номер заявления о приёме доков, вбиваете эл.почту, и вуаля. Получаете статус заявления.
Единственное они не предупреждают о непогашенных штрафах, и если ГИБДД "забыло" поставить отметку о погашеном(лишенческие статьи) нарушении,то начинается бег мартышки вокруг шишки, с поиском подразделения которое "забыло" сделать отметку в базе. На сайте в таком случае пишут "Одобренно" а по факту отказ. При нормальном стечении обстоятельсв  пишут "Принято положительное решение".
Перед подачей заявления зайдите в "Административную группу" в ГИБДД и попросите пробить старое В/У на наличие "забытостей"за последнии 10 лет. У меня в частности висяк(ой бл..ть, забыли отметку поставить) был с 2012 года.
При получении нового В/У в МФЦ старое изымают , если ранее не было сдано в вместе с документами , по причине окончания срока действия.

43
С начала больших снегопадов стал наблюдать увеличение сектантов уверовавших в то, что нажатая до упора тапка творит чудеса и авто откапывает само себя. Где интересно этому учат?
Сначала сектанты активно крутят рулём, потом жмут тапку в пол. Когда авто получше закопается эти деятели прибегают к помощи прохожих. Когда и это не помогает, из багажника вдруг появляется священная лопата и начинается подкоп под авто. И уже только после подкопа лопатой, помощи неравнодушных
прохожих и прерывистых нажатий тапки, авто вылезает из собственной ямы.

У меня вопрос каждый раз возникает, почему лопата достается тогда, когда авто засажено? Потеряно полчаса времени. Почему перед тем как выезжать или парковаться нельзя этой самой лопатой в течение 5 минут разгрести снег и без посторонний помощи выехать/заехать? Что за секта такая?
Это не секта,это лень человеческая.

44
Цена определяется словомСНТ. Может я и не прав.

47
раз он начал оправдываться, то точно не стоит к нему ехать ...
Похоже попал в точку. :bj:

48
Из всего срача можно сделать некоторый вывод: " У кого то появился конкурент".

49
Другие / Re: Трансфер Внуково
« : 29.09.18, 10:53:08 »
Поездка на своей машине,стоянка в 10 мин от Домодедово на 2 недели обошлась в 1200р(предложили помыть машину к приезду), трансфер от стоянки до здания аэропорта 100р,прилёт через 2 недели,трансфер до машины 100р, поездка домой на своей машине.

50
Теперь только если в субботу.А по цене сойдёмся 100%.Ближе к субботе в ЛС.

51
Канистра есть.Чистая.Можно сказать новая.Материал алюминий.Цена договорная.

52
ищу канистрочку 10л плюс-минус чуть-чуть для того что б покупать бенз на заправках, косметика не интересует, главное что б не ржавая и не дырявая. мож есть у кого ненужны в гараже)) на авите торгуют по 500 рублей, но хотелось бы дешевле
Автор сего опуса не я. Прошу какахами не кидаться.

На заправку со своей канистрой. Три года стажа

Приветствую камрады.

Я не знаю, интересна будет вам эта тема или нет.


Просто уже давно идут разговоры, про то, сколько бензина тебе заправляют за твои деньги, про массовый "недолив", про 50 литров заправленного топлива в 46 литровый бак.

Расскажу про свой опыт, может кому-то он покажется полезным.

Начну с самого главного - езжу я достаточно мало. Работаю сам на себя, моя работа почти всегда за городом и на небольшом расстоянии, пробок никаких нет.

Три года назад я купил себе на участок триммер и бензогенератор, и тут встал вопрос об канистре для заправки этой техники. Она была приобретена, небольшая, на 10 литров. Я сразу откалибровал ее, налив 10 литров воды при комнатной температуре и заметив уровень. Залив в нее бензин несколько раз я задумался - а почему мне не заливать на заправке сначала в нее, а потом не переливать в машину около дома. И теперь так я поступаю постоянно...

А теперь расскажу о плюсах.

1. Заправка с любой свободной колонки. Никакой очереди у "своей" стороны.

2. Нет возможности "увезти" заправочный пистолет.

3. Возможность "разлива" топлива - часть я могу залить в триммер, часть в машину.

4. Ну и наконец - я полный хозяин положения на заправке, контролирую сколько залито, по любому вопросу требую контрольного слива в измерительную емкость...

Ну, а теперь перейдем к самому интересному - недоливают или нет...

Я скажу так - недоливают, и где-то в 4-5 случаях из 10. В среднем около 150-200 грамм. Но толи у них стоит камера, где они видят, что пришел "опасный" клиент с канистрой и есть "честная" кнопка, но максимальный недолив по мернику был 350 грамм на мои 10 литров.

И еще - служба внутреннего контроля работает, но старается свести все к техническим неточностям, при просьбе показать документы на мерник и бумаги по его проверок - бормочат что-то глупое и просят прощения. Иногда пытаются отказать в мернике!

И еще - знаю, что совет подойдет не всем, это у меня недельный пробег менее 100 км, но может вам стоит взять канистры и себе, и спокойно контролировать, как и сколько вам налили совсем не дешевого бензина?


P.S. Канистрочку гляну, через пару часов напишу если найду. Правда только алюминиевая а не стальная.

53
Продам тарелку "Триколор"с рессивером. Тарелка новая, рессиверу 2-3 года. Всё рабочее. 2000р, самовывоз из Ногинска.Все вопросы,предложения в ЛС.

54
Ап темы :ay:
Нужен транспондер с 29.07 по 10.08  :ay:
Кто даст?
Должен приехать в город 26.07.2018г. Без проблем подгоню.Но к сентябрю должен быть у меня обратно.

55
легче не стало касатик. вот например. бархатный сезон 17-го года.

13 сентября 2017 года в доме крымчанина Рената Параламова прошел обыск, после чего люди в масках и без опознавательных знаков на форме ​увезли его в неизвестном направлении. На следующий день мужчину нашли на симферопольском автовокзале со следами побоев.
...Потом меня опять били током, уже более сильными разрядами и по-другому прикрепляли провода. И еще садились на спину, так что двигаться вообще было невозможно. Я начал кричать, они начали чем-то закрывать рот, чем-то типа уздечки. Я потерял сознание.
Потом угрожали в зад засунуть трубку и колючую проволоку, обещали привести жену и сделать с ней так же.  :cp:  После этого я согласился подписать протокол допроса...

подписал и умничка.просто надо сразу подписывать то что вежливые предлагают. у жены очко ведь не железное.спасибо что вернулись на родину. спасибо что приехали в крым на машинах и привезли с собой благодать страны одухотворяющей собой всю вселенную.
Задрал уже пи...ть. Либераст хренов.
Пост на данный момент народ не напрягает. Гоняю в том направлении по 3-4 раза за год.
Приеду в конце июля, выложу видос как проезжал этот пост.

56
Если соберётесь ехать несколькими машинами(2 и более), то определите точки по трассе где будете все собираться(ждать друг друга).У каждого разный режим вождения и отдыха.

57
Постарайтесь проехать участок от моста до Симферополя рано с утра. Идёт строительство трассы, днём постоянные затыки. Особенно перед Приморским и Симферополем. Днем конечно виды красивее, но жариться в пробке на солнце не очень приятно.

58
В Ступино на заправке Лукоил(немного в стороне от сквозного проезда Ступино) спокойно купите.Сразу прямо там и зарегаете его на сайте автодора(с телефона,планшета и т.д.).Пополнение картой сбера в течении 5 мин.Пока до платки доедете уже всё активно.Стоит 1100р. Другое дело если он в течении года нахрен не нужен. Подогнал бы без проблем но я сейчас в тёплых краях и вернусь только после 28 июля.

59
Транспорт / Re: Камеры, радары
« : 24.06.18, 08:54:09 »
Адрес Россия, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. А Д А-107 <МОСКОВСКОЕ МАЛОЕ КОЛЬЦО>, 111 КМ 773М, Н.П. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

А где эта камера висит? не первый раз приходит штраф
3 фотка в моём ответе выше.

60
Авто-мото / Re: дорогие диски
« : 23.06.18, 09:10:26 »
Несколько раз брал в R17, выходило дешевле но в Люберцах =)
А можно адрес,в личку,где искать данное  колёсохранилище.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 16