Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1918829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн Le Vent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А чё на Ялагина то было? Сам не видел, люди говорят напротив 13 дома таксист под фуру въехал, правой (пассажирской) стороной, машина под фуру ушла до заднего сиденья  :ai:
почти до заднего...
проезжали минут через 5-7после дтп... как он не заметил стоящую там фуру - хз, но фуроводы уже достали ставить свои поезда в городе и главное, что ментам насрать на это...=\
хорошо, что все остались живы...
такси было полностью забито( 5человек)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
За рулём как водится гости с юга?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
про таксиста однака разная инфа. Я слышал что он один в машине был.

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
За рулём как водится гости с юга?
Проезжал там , может увезли водилу к этому врмени . Видел 3 мужиков тусующихся рядом , вполне славяне .
но фуроводы уже достали ставить свои поезда в городе и главное, что ментам насрать на это...=\

Да причем тут грузовики , если человек неадекват , то и в пустом городе найдет столб , в который влетит .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в 9 утра ехал с горьковки по к.маркса. около азс серьезное дтп- два самосвала. один груженый асфальтом, лежит на боку, асфальт по всей дороге. второй с раскуроченной кабиной. сфоткать не получилось, кто прав кто виноват тоже сходу не понял.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дтп у эльграда в субботу утром
я в воскресенье там чуть не попал - повернул с фрязевского на северную, разгоняюсь, тут впереди, со стоянки эльграда выезжает внедорожник и поворачивает налево, а за ним, не отставая, уже прям перед моим носом, не глядя по сторонам,  оттуда же выкатывает какая то девица ... тормоз в пол, надавил сигнал - никакой реакции, неспешно повернула в сторону фрязевки и покатила дальше как ни в чем не бывало ...

До 12-00 - доброе утро
после - добрый день
и так до 18-00 когда уже добрый вечер :ag:
у нас в россии - когда проснулся, тогда и утро!

p.s. в воскресенье в районе 15:00 и позже никто через криулино не проезжал? я сначала хотел с дачи возвращаться через павлик-носовиху-криулино, но яндекс сказал, что там примерно между стрельбищем и психушкой "проезда нет, дтп на всю дорогу", я и махнул через мамонтово-глухово-птичку ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Свежачок у Октября!
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Свежачок у Октября!
Да там хорошенько приложились.

Husman

  • Гость
Да там хорошенько приложились.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Ga82qUlhoPg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Ga82qUlhoPg</a>
Мне показалось Кияшка  прав,Но почему так широко вышел из поворота?????

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Киа ехал по главной, хоть задом наперед. Умник на джипе должен был, по-любому, его пропустить...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Ga82qUlhoPg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Ga82qUlhoPg</a>
Мне показалось Кияшка  прав,Но почему так широко вышел из поворота?????
А мне показалось, что ты апекс на 20-й секунде, решил шире сделать,чтобы как в "шпильке".Но тебе же нужно было налева?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
А где редактирование? :ai: Дэн ,на 12-й секунде.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Хусман

  • Гость
А мне показалось, что ты апекс на 20-й секунде, решил шире сделать,чтобы как в "шпильке".Но тебе же нужно было налева?
:ai:
Идеальный апекс при моем маневре был... :ag:
Смотри состояние дороги.... :ag: :ag: :ag:
Кстати, траекторию можно и шире сделать,но апекс был идеален,если бы не просмотрел на твое замечание ,не обратил бы внимание.Так уже просто получается... :ag:
Если бы не слева "главняк" , то влево уйти,было бы аля "пиньориньё",на интерлагосе.... :bm:
как раз против часовой...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня утром на пешеходном переходе возле поворота на Пушкино кого то прокатили на капоте. Стояла, если не ошибаюсь, Калина с номерами 33го региона, с мятым капотом и битым лобовым. При мне от места происшествия отъезжала скорая и стояла машина ДПС с мигалкой.

Оффлайн andre_saer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Сегодня где-то в 5 30 утра на Ул спортивная где односторонее маршрутка и бмв какая то лоб в лоб :bt:

Миха Мастер

  • Гость
Сегодня где-то в 5 30 утра на Ул спортивная где односторонее маршрутка и бмв какая то лоб в лоб :bt:
Кто виноват?

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня утром на пешеходном переходе возле поворота на Пушкино кого то прокатили на капоте. Стояла, если не ошибаюсь, Калина с номерами 33го региона, с мятым капотом и битым лобовым. При мне от места происшествия отъезжала скорая и стояла машина ДПС с мигалкой.
Девушку сбила девушка где-то в 7.40. Сбитую уводили врачи.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Девушку сбила девушка где-то в 7.40. Сбитую уводили врачи.

Ну понятно. Вчера ехал с утра в Ногинск. Возле медучилища на переходе вижу 2 кегли, останавливаюсь пропустить. Справа меня обходят аж три авто. Пропускаю пешеходов, догоняю. Во всех трех машинах водятельницы, в первой что то свинорылое, во второй молодая девица, в третьей промежуточный вариант первых двух. Трогаться научили, рулем крутить научили, думать видимо функция не свойственная. Подумаешь машина в левом ряду перед пешеходным оттормозилась до нуля. Наверно просто решил постоять, ни разу не из-за пешеходов. Пффф...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эту функцию не включили еще в детстве...или гены)))
#яВаня

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я смотрю никто не написал про вчеращнее ... на фрязевском в районе 7 утра, как в сторону фрязево ехать, немного не доезжая заправки стоял в сторону фрязево паровозик из шевроле, зубилы и двух логанов ... все разбиты вполне серьезно ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.