Автор Тема: Идет сбор подписей за отмену 0 промилле.Открытое письмо Ю.В.Гейко Д.А.Медведеву от имени  (Прочитано 3857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 25.10.12, 12:42:43 от zloigoblin »
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.


Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
гражданин Д.В. Медведев Вам без сомнения поможет)))

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн zloigoblin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лажа какая то.
Однако народ подписывается и довольно интенсивно.
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Однако народ подписывается и довольно интенсивно.
А обращаются то к кому? И хто такой Медведев Д.В. ? И если он ( Медведев Д.В.) и ответит, то что?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А обращаются то к кому? И хто такой Медведев Д.В. ? И если он ( Медведев Д.В.) и ответит, то что?
Слав, само открытое письмо, под которым надо подписываться, написано нормально и на Медведева Д.А., так что "не читал, но осуждаю" =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Надо 100 тыщ набрать,тогда толк будет. Я подпишусь.
#яВаня

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Надо 100 тыщ набрать,тогда толк будет. Я подпишусь.
Подписалась, копирнула на форум СП.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Слав, само открытое письмо, под которым надо подписываться, написано нормально и на Медведева Д.А., так что "не читал, но осуждаю" =)
ААААА. Вон оно, что =) Ну пойду почитаю. Просто для начала читают название, а потом книгу =) А название...сам понимаешь =)
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Надо 100 тыщ набрать,тогда толк будет. Я подпишусь.
Против закона об ЮЮ аж за 140 тыщ подписей набралось. Однако ж, забили на это все.
Проще в Деда Мороза верить, чем в честность наших политиков
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Великий Leader

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: -22
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проще в Деда Мороза верить, чем в честность наших политиков
честный политик это уже не политик... вы, дружище, что-то путаете...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гейко? Мда... ну и фамилия.....
Йа Гейко......

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что же касается САБЖ, то я купил себе хороший алкотестер, и держу его в машине. При попытке инспектора меня "продуть", я от гаишной трубочки вежливо отказываюсь, достаю СВОЙ алкотестер, продуваюсь, показываю ему результаты, если его что-то не устраивает - настаиваю на освидетельствовании в медучреждении. При попытке продуть меня трубочкой с выезжающим чеком - вежливо и настойчиво отказываюсь, настаиваю на медицинском освидетельствовании. В 90% случаев дальше этого дело не заходит, гаишники предпочитают отвалить и не связываться.
А еще я стараюсь не садиться за руль даже на следующий день после пьянки. А если очень надо, то предварительно продуваюсь, и сажусь только тогда, когда увижу на дисплее 0.00
Хороший алкотестер стоит 5-6 тысяч рублей. Это куда дешевле взятки гаишнику.
И самое главное - я никогда не езжу бухим по дорогам общего пользования.
Бывает, на какихндь страйкбольных обезьянниках я катаюсь подшофе, но это происходит в глубоких лесах, где еще не ступала нога гаишника, а до асфальта не один десяток километров.

Senay

  • Гость
согласен.. алкотестер незаменимая вещь. а по теме-- слабовато там подписи идут полчаса уже только моя последняя висит и не добавляются другие...
UPD: туплю сижу. страницу где подписи обновлял периодически-- а нет бы посмотреть что моя подпись на триста семьдесят какой-то, а последняя уже стала триста восемьдесят какой-то)))) нормально там прет процесс
« Последнее редактирование: 25.10.12, 14:47:24 от Senay »

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да и вообще, не нужен этот порог промилей. Необходимо вернуть систему, успешно работавшую еще при совке - когда степень опьянения определяется по разным показателям, в том числе и по парам в выдыхаемом воздухе.
Но если "трезвость" определяется ТОЛЬКО показаниями прибора, то это канешна маразм. Весь процесс освидетельствования на алкоголь идёт под откос.

Senay

  • Гость
в принципе верно. например для составления протоколола за появление в общ. местах в нетрезвом виде, обязательны следующие параметры алконавта "неопрятный внешний вид, шатающаяся походка, запах алкоголя" и еще что-то.. лень КоАП смотреть))) и в больничке у алкоты делали не только тест на алкоголь а еще какую то фигню-- типа вытяни руки, пройди по прямой... почему бы для водителей не то же самое сделать? а то действительно кваску летом попьешь от жары--- и очкуешь каждого гаишника едешь...

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
в принципе верно. например для составления протоколола за появление в общ. местах в нетрезвом виде, обязательны следующие параметры алконавта "неопрятный внешний вид, шатающаяся походка, запах алкоголя" и еще что-то.. лень КоАП смотреть))) и в больничке у алкоты делали не только тест на алкоголь а еще какую то фигню-- типа вытяни руки, пройди по прямой... почему бы для водителей не то же самое сделать? а то действительно кваску летом попьешь от жары--- и очкуешь каждого гаишника едешь...
Слуште, есть такая штука - раньше называлась КЗоТ, счас - ТК.
Никто сходу не подскажет, как там "появление на рабочем месте в нетрезвом виде" определяется? А то тут сходил к другу на бёздик - у него-то выходной на сл. день, а мне на работу. Разошлись в 5 утра, чувствовал себя нормально, поспал пару часиков, но в 7 утра чувствовал себя уже раскладным. Директор посмотрел на меня и сказал: "Пиши-ка за свой счёт". На сл. день директор на день отъехал в Мск - докопался главбух, подписывающися "зам. директора". Задним числом выдал мне выговор. Мож стоит за;;пнуться и покачать права по теме "а кде мед. освидетельствование и др."? Очень достал просто всех придирками.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
А сколъко промилле тогда надытъ прописатъ?
No comme....................................

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
А сколъко промилле тогда надытъ прописатъ?
Считаю ,что нижний порог 0,2-0,3, НО если больше ,то помимо лишения штраф тыщ 100.
А по окончании срока лишения прав,заставить заново сдавать на права!
Да и еще забыл!!!!
Тест на наркоту в обязаловку и при экзаменах и если есть подозрения!
Алкотестер и от кваса показать может, а вот торчки для которых марихуана не наркотик, на каждом шагу!
Так что торчков вообще пожизненно лишать прав!!!!
Нарушение п.1.15. правил форума.