Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1027012 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Oleg13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там никто за ваш авто не отвечает . Просто бабки дядя Ване относите
пусть и не отвечают, но если человек ставит авто на стоянку, то он уже как-то по другому к авто относится(бережнее чтоль), т.е я хочу сказать, что на стоянку ставит определенная каста людей...
да и во дворе быстрее какой-н залетный таксист при развороте притрет тачку(был случай у соседа) или малолетки допивающие бутылку пива на капот кинут, нежели сосед по стоянке
« Последнее редактирование: 16.06.16, 16:41:40 от Oleg13 »

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
на стоянку ставит определенная каста людей...
да , это целая секта я бы сказал . Покупаешь авто в кредит на миллион лет, отдаешь последнее , не спишь , не ешь -постоянно переживаешь за кучу железа .  Особо тяжелые случаи - ходят проверяют ежедневно, нет ли там царапинок каких

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
да , это целая секта я бы сказал . Покупаешь авто в кредит на миллион лет, отдаешь последнее , не спишь , не ешь -постоянно переживаешь за кучу железа .  Особо тяжелые случаи - ходят проверяют ежедневно, нет ли там царапинок каких
Да! Зато не хуже других!  :bk:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Oleg13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Покупаешь авто в кредит на миллион лет, отдаешь последнее , не спишь , не ешь -постоянно переживаешь за кучу железа .  Особо тяжелые случаи - ходят проверяют ежедневно, нет ли там царапинок каких
с кредитом скорей всего наоборот, каско все дела и бросай где хочу, мол че я зря заплатил страховой,
тем более если отдал последнее, там и на стоянку 3 рубля не найдешь
p.s сам всегда обходился без кредитов, но и ставлю на стоянке, как-то с сааамого начала так повелось  :bn:  бывают единичные случаи возле дома оставляю, если приезжаю поздно, а так почему бы не поставить на стоянку, тем более если она находится в 200 метрах
« Последнее редактирование: 17.06.16, 10:07:05 от Oleg13 »

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
с кредитом скорей всего наоборот, каско все дела и бросай где хочу, мол че я зря заплатил страховой,
тем более если отдал последнее, там и на стоянку 3 рубля не найдешь
p.s сам всегда обходился без кредитов, но и ставлю на стоянке, как-то с сааамого начала так повелось  :bn:  бывают единичные случаи возле дома оставляю, если приезжаю поздно, а так почему бы не поставить на стоянку, тем более если она находится в 200 метрах
Соглашусь. На стоянке лучше ставить авто, если есть такая возможность. Там рисков меньше, причём намного, чем во дворе.
Кредитомобили никто на стоянку ставить не будет, так как денег то нет.... да и как правило, большинство кто берёт авто в кредит-жадные люди...... до поры, до времени, пока не дай бог что с ихним кредитомобилем не случится.....
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Только что на пикабу прочитал, умора!

Алексей Большеданов заявил, что видео с его избиением – монтаж: У меня не пучеглазие

Кандидат в депутаты уверяет, что скандальное видео, на котором его якобы избивает байкер, – спецэффекты.


Там ещё видом есть. :ag: :bj: :ay:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
пусть и не отвечают, но если человек ставит авто на стоянку, то он уже как-то по другому к авто относится(бережнее чтоль), т.е я хочу сказать, что на стоянку ставит определенная каста людей...
да и во дворе быстрее какой-н залетный таксист при развороте притрет тачку(был случай у соседа) или малолетки допивающие бутылку пива на капот кинут, нежели сосед по стоянке

Еще бы стоянки были на каждом шагу, а то от моего дома ближайшая в 1 км. Каждый день туда особо не находишься.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Только что на пикабу прочитал, умора!

Алексей Большеданов заявил, что видео с его избиением – монтаж: У меня не пучеглазие

Кандидат в депутаты уверяет, что скандальное видео, на котором его якобы избивает байкер, – спецэффекты.


Там ещё видом есть. :ag: :bj: :ay:
Баян , он еще и видео выпустил с оправданием. Кмк неделю назад . К сожалению , большинство кто баллотируется такие.
upd/ Вру , телеканал Россия выпустила сюжет с ним.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Q3rbsedPEZ0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Q3rbsedPEZ0</a>

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 872
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
глядедь  :ai: справа
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=3iMUGi_B1CI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=3iMUGi_B1CI</a>

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
А сколько там подобного говна плавает! :facepalm:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А сколько там подобного говна плавает! :facepalm:
чистят, по мере всплытия  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 872
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчира вечиром

Оффлайн vs0506

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 741
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • Не зли!
    • Просмотр профиля
а сегодня вечером на этом же месте новые осколки и лужа антифриза
"ЖИ" и "ШИ" - пиши с буквами "Ж" и "Ш"

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
зловещий перекресток.
Угу! и на Ленина у Анже - тоже! Радио - Мира ....да они ваще все перекрестки - зловещие!
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Угу! и на Ленина у Анже - тоже! Радио - Мира ....да они ваще все перекрестки - зловещие!
Перекрёстки нормальные, просто прокладку между рулём и сидением иногда пробивает.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21206
  • Карма: -248
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перекрёстки нормальные, просто прокладку между рулём и сидением иногда пробивает.

 :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Угу! и на Ленина у Анже - тоже! Радио - Мира ....да они ваще все перекрестки - зловещие!
фрязевка радио у бывшего комфорта. Даже сейчас там скорость сбрасываю, а сколько время прошло... ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
я в свое думал о платной парковке, но везде где написано "охраняемая" по факту это значило, что там тупо кто то сидит, ворота/шлагбаум не закрывают, максимум на ночь.
Ответственности никто ни за что не несет. От дтп может спасти только гараж. Если ты конечно ты сам не бухой заехать туда решил.

у меня все повреждения кузова получены в гараже. то дверью, то столбик. тесно там. одна царапина- бежала толпа собак и одна с разбегу врезалась в бампер

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уууххх сегодня ночью(около 2ч) что-то так низенько, с офигенным гулом, пролетало над городом,  шо я сквозь сон подумал - встать шоль пасареть дотянет ли оно до ялагинского поля шобы рухнуть. Жена говорит, шо успела довольно близко разглядеть  задние красные огни
« Последнее редактирование: 21.06.16, 08:53:51 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.