Объявления > Другие

ТАРАКАНЫ

(1/3) > >>

Fairfax:
Все привет! "Говорят тараканов приносят"
Вот вроде кто-то принёс в подъезд или квартиру.

Может есть знакомые или свзи по этой проблеме?

Только без развода "хотел один вылечить!
2 - х 49 кв

SHREK:

--- Цитата: Fairfax от 30.03.24, 15:45:43 ---
Может есть знакомые или свзи по этой проблеме?


--- Конец цитаты ---
Не знаю какие связи вы ищите, но просто так этих тварей не вывести, вроде потравили их нет, но личинки остаются и вылупляются через какое-то время и вот тараканы у вас снова. Перепробовал разные средства, от дешёвых до дорогих, через какое-то время они снова бегают. Реально помогли ловушки клеевые, недорого и эффективно, но процесс не быстрый.
Не реклама https://ozon.ru/t/nb4jP1L

exBoMBeR:
А вроде бы, буквально лет несколько назад везде писали, что все, вымирают таракашки рыжие как вид. Типа, не выдерживают соседства с сотовыми сетями, вайфаями и прочими микроволновками и повсеместно исчезают  :ap:

exBoMBeR:
У нас тараканы были неистребимой напастью в 80-е и в 90-е. Второй этаж, под нами хлебный магазин. Практически, уже с этим смирились.
Потом, где то в конце 90-х, купил я как то на нашем рынке тюбик немецкой пасты Globol, везде им помазал и все.
Примерно сутки по квартире шел дождь из тараканов. Они выползали отовсюду по стенам на потолок, там корчились и падали на пол. Только веником их сметали и в мусорное ведро.
После этого 20+ лет не видел живых тараканов ...
Сейчас почитал, пишут, что вроде Globol уже не тот и сплошная подделка. Не знаю, есть ли какой то аналог ...

exBoMBeR:
Как экологичный вариант, можете попробовать завести какое нибудь домашнее животное, которое питается насекомыми - ящерицу, в крайнем случае, какого нибудь ужа или ежа.
Сверчков завести можно. Они агрессивно защищают свою территорию от конкурентов. Тараканы с ними не уживутся. Правда, есть вероятность, что и вы тоже  :bk:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии