Автор Тема: Прямая линия с Президентом  (Прочитано 4495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anton R.

  • Гость
Может кто-нибудь записал "Прямую линию с Президентом"? Посмотреть прямой эфир не смог [[bomb]]
« Последнее редактирование: 08.11.07, 12:11:41 от Anton R. »


Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #21 : 27.10.07, 13:02:36 »
масштабы нашей страны позволяют быть олигархом в определенных районах.
А кто вам сказал, что олигарх должен быть публичной личностью? Можно управлять скрыто, финансируя нужных ему людей..
Кроме того я представлял на форуме списки людей  во власти и их должности в советах директоров крупнейших корпораций России.
Я думаю к концу правления Путина список будет под сотню. Не исключаю, что через некоторое время мы увидим жесткую борьбу между некоторыми из них за власть..
Так же как Березовский, отстраненный в свое время от власти объявил фактически войну России, вернее правящей верхушке.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Zhyza

  • Гость
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #22 : 27.10.07, 14:08:58 »
Ушла зима, настало лето- спасибо Путину за это!

Вообще россиянами довольно легко управлять. Сначала народ нужно ограбить, унизить, довести до скотского состояния и подождать. Когда недоумение и недовольство народа начнёт возрастать нужно сменить руководителя. Тот неторопясь, в течении 8 лет вернёт малую часть отнятого у народа обратно и всё.
Он национальный герой, он наше спасение, он наше Солнце и т.д.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #23 : 27.10.07, 20:18:04 »
я х. д. р.

я вот подумал основательно еще раз..
меня поражает щенячий восторг  перед нашим правительством большинства нашего населения..
у меня вот бабушка получает пенсию меньше чем квартплату платит. а если бы меня не было, что бы она делала? а есть пенсионеры у которых родных не осталось.. это ведь скотство.
слов нет. напрашивается мат.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Misteria

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 451
  • Пол: Женский
  • за пятачка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #24 : 27.10.07, 21:23:07 »
я х. д. р.

я вот подумал основательно еще раз..
меня поражает щенячий восторг  перед нашим правительством большинства нашего населения..
у меня вот бабушка получает пенсию меньше чем квартплату платит. а если бы меня не было, что бы она делала? а есть пенсионеры у которых родных не осталось.. это ведь скотство.
слов нет. напрашивается мат.
Вот с этим согласна, но вот у вас как-то странно получается, что вот во всем плохом виноват Путин и пр., а вот во всем хорошем- он не причем, а это сделал дед пихто,добрый дядя или еще кто- то кого мы не знаем.
Вы вот про бабушку написали, а у меня у матери такая же ситуация и мы с мужем ей помогаем как можем, но вот она не хочет быть зависима и пошла на работу лифтером, получает 5 тыщ, но я могу сказать с уверенностью, что она довольна этим временем, а не периодом 1991-2000, то что они с отцом пережили в этот период,я и врагу не пожелаю, а мы были далеко от них, да и не писали они ничего тогда.
« Последнее редактирование: 27.10.07, 22:18:46 от Misteria »
Девушку не надо понимать, ее надо любить!!!

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #25 : 27.10.07, 22:14:26 »
воот.. хоть в чем-то меня кто-то поддержал.
я не виню Путина в чем-то хорошем или плохом. может он и сделал что-то хорошего, однако это не тот президент, который нам нужен. не чувствуется власти. нужен более жесткий по отношению к коррупции и более либеральный к населению, работающему населению. Однако таких я пока не вижу. к сожалению.

ладно. надоело. больше не буду писать на эту тему НИЧЕГО.
Нарушение п. 1.15. правил форума

МижGun

  • Гость
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #26 : 28.10.07, 10:56:02 »
масштабы нашей страны позволяют быть олигархом в определенных районах.
А кто вам сказал, что олигарх должен быть публичной личностью? Можно управлять скрыто, финансируя нужных ему людей..
Кроме того я представлял на форуме списки людей  во власти и их должности в советах директоров крупнейших корпораций России.
Я думаю к концу правления Путина список будет под сотню. Не исключаю, что через некоторое время мы увидим жесткую борьбу между некоторыми из них за власть..
Так же как Березовский, отстраненный в свое время от власти объявил фактически войну России, вернее правящей верхушке.
Так вы и не разобрались.
   Простите, но не надо писать то, о чем вы понятия не имеете, или имеете информацию типа ОБС.

Оффлайн Misteria

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 451
  • Пол: Женский
  • за пятачка!!!
    • Просмотр профиля
Re: Прямая линия с Президентом
« Ответ #27 : 29.10.07, 13:30:21 »
Ушла зима, настало лето- спасибо Путину за это!

Вообще россиянами довольно легко управлять. Сначала народ нужно ограбить, унизить, довести до скотского состояния и подождать. Когда недоумение и недовольство народа начнёт возрастать нужно сменить руководителя. Тот неторопясь, в течении 8 лет вернёт малую часть отнятого у народа обратно и всё.
Он национальный герой, он наше спасение, он наше Солнце и т.д.
Вы в этом уверены? Наш народ, как и наша строна- это спящий вулкан(с виду ничего вроде и не происходит). Да и помоему плоховато вы историю изучали раз написали такое высказывание. Это у них по 300 лет без взрывов насилия и переменов строя, а у нас даже царей вилкой убивали.
Девушку не надо понимать, ее надо любить!!!