Автор Тема: LINKIN PARK FOREVER  (Прочитано 33377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vandal(666)

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
  • смотри мне в гла3а
    • Просмотр профиля
LINKIN PARK FOREVER
« : 20.01.07, 08:55:19 »
народ давайте меняться информацией и материалами......
хотя думаю у вас нет ни4ево таково 4ево нет у меня [[mellow]]
PUNK'S NOT DEAD!!!


Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #161 : 28.05.07, 20:23:15 »
Первый альбом супер был ,Meteora тоже ничего ... придется подождать пару лет еше  bb:X
Куда уж ждать! Парням уже по 30 лет! Можь они ваще скоро все разойдутся! :-X Личная жизнь и все-такое... Остается надеяться, что они дотянут как Оззи Озборн! Нет, чувак ваще молодец! Ему за полтинник перевалило, а он все колбасится! [[guitarist]]

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #162 : 28.05.07, 20:26:59 »
Может дотянут :-) 30 лет эт разве возраст?посмотрим

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #163 : 29.05.07, 11:04:55 »
Да... на концерт их мне уже перехотелось ехать... На танц-пол ехать - бес синяков не вернуться, а в сомой ж*пе сидеть - тож не охота... Вот если б они Meteora играли, обязательно бы съездила, а так... [[no]] :|

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #164 : 29.05.07, 11:13:22 »
Я на Meteora тоже сьездил бы :-) А слушать этот альбом мне не хочется [[singer]]

Оффлайн Lp

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #165 : 05.06.07, 21:20:58 »
Завтра еду на концерт. Так что пожелайте мну удачи :)
По поводу альбомов (всего у Linkin Park 3 полноценных альбома (по порядку) : Hybryd Theory, Meteora и вот теперь Minutes to Midnight + Есть альбом ремиксов на Hybryd Theory - это Reanimation и альбом с JayZ - Collision Course. Так же каждый год выходит альбом для членов фанатской группировки LPundergroun - собственно Underground 1-2-X-7. Всё остальное левак полный (Всякие Errection и прочая лабуда (LP не имеют никакого отношения к этим альбомам вообще + некоторые песни в пиратских альбомах это песни группы Gray Daze - первой группы Честера Беннингтонна.), что не удивительно для такой популярной группы. Тоже самое вышло и с Minutes to Midnight. Где-то за месяц до релиза ( релиз - 15 Мая) появился на горбушке а затем и в сети сборник под правильным названием и с правильным трек листом - но с не понятными песнями не относящимися к ЛП. Так что будь внимателен.
Да новый альбом совсем не похож на Hybryd Theory или Meteor'у. Но так и было задумано. Ребята давно говорили, что хотят уйти от своего стиля и попробовать что-то новое + над альбомом работал Рик Рубин (ранее работал с System of a Down) и это так же сказалось на звучании. Ребята говорили что написали порядка 100 песен и СПЕЦИАЛЬНО не поместили на альбом те, что похожи на ранее изданные. Так же Честер говорил, что Метеора записана под влиянием популярности Hybryd Theory и под давлением фанатов, а сама группа не хотела слышать этот альбом таким каким он получился. Теперь по словам ребят они нашли свой стиль и будут работать в духе Minutes to Midninght (Так, что все кому не понравилась - вам неповезло =) ) Альбомы обещают выпускать теперь гораздо быстрее.
В защиту скажу - представляешь как им осточертело рубить в этом стиле уже 10 лет ? Вполне логичное желание попробовать что-то новое.
Так же не обходим стороной сольные проекты :
У Шиноды - Fort Minor - The Rising Tied
У Честера - Альбом выйдет в 2008 году.

По поводу концерта.
На нём будет порядка исполненно порядка 20 песен. Из нового альбома только 6-8.
Естественно будут зввучать такие хиты как In The End,Numb,Crawling,From The Inside и так далее. Так что зря не едете.

Всем спасибо =) Всем удачи =)

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #166 : 06.06.07, 18:49:24 »
>Lp
Отлично сказано! Полностью за! Жалко тока я не попала на этот концерт((( Не очень то я люблю слэм, а в самой ж*пе сидеть неохота))) Конечно послушать Linkin Park вживую это здорово, но вот не вышло.... :(
Короче кто был на концерте (будет через 10 минут) не молчите! Говорите как все прошло, и может, кто-нидь возьмет с собой фотик? Вобщем ждемс фанатов с концерта! [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]]

Оффлайн Mushy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • ля ля ля....тополя
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #167 : 06.06.07, 19:00:39 »
оч хотела попасть,фанатела в свое время очень,и до сих пор балдею.майк шинода просто прелесть......и песен кучу наизусть знаю.кто ходил срочно рапорт о прослушаном и увиденном [[mellow]]
Нас невозможно сбить с пути
Нам пофигу куда идти

Оффлайн Lp

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #168 : 07.06.07, 00:49:53 »
Омг ребят. Это было супер.
Нет это было МЕГА КРУТО. Потрясно. Вообще никогда такого в жизни не испытывал/видел. Хотя был и на концертах и на футболах лига чемпионских и тд и тп.
Описать такое невозможно. Да и сил нет. Выложился. Отжигал не по деЦЦки. Показал там всем Электросталь матушку. Может завтра подробнее отпишусь.

В кратце - Майк душа группы и главный завадила зала. Зачот.
Честер - Супер вокал. Он прыгал, скакал, весь был залит потом, но НИРАЗУ не сбился, не отдышки, ни чего. Со скрима на протяжку и обратно, как делать нечего. Выдавал ТАКОЕ. Это потрясающе. На самом деле я сегодня понял,что он просто выдающийся вокалист. Кто был - не даст соврать.
Остальная группа тоже молодцы ! Понравился БигБэдБрэд (Который волосато-кудрявый =)), Феникса показывали мало, крупные планы Джо Хана (диджей) тоже быле редки. Самый большой минус - всего раза 3-4 выхватили камерой Брэда Делсона (Барабанщик), как то не честно это. Хотя он рубил жёстко и отработал не хуже других.
Но всё же. Эти двое (Чез и Майк) просто динозавры =) Ну так зажгли - слов нет.
Извините что всё так спонтанно,безграмотно - одни эмоции.
Понравилось "Спасибо very much" Чеза. И ещё, из тех кого я знаю заметил только я - Майк играл всё время на гитаре (как на басухе так и на обычной - менял их) ну и естественно читал и подпевал. Оказывается (уж простите я такого не видел никогда) у него к стойке с микрофоном прилеплены каким-то образом множество медиаторов (как оно правильно пишится ? ), красивых - чёрненьких с новым значком LP. И он каждый раз переходя с читки на игру и обратно выдёргивал медиатор, отыгрывал партию и кидал его в зал. По моему прекрасный сувенир =)
Стоит отметить - ребята убежали со сцены помохав ручкой в конце концерта (логично, не так ли ?), но народ не повёлся (Хотя некоторые ушли). Кричали Lin-kin-Park и One-More-Song минут 10 (Я всех расталкивал как мог =) ) и Linkin вернулись отыграли ещё 3 песни. Сначал длинную 6минутку (последняя песня с нового альбома с гитарным соло и акустикой в начале), What ive Done,Faint и Bleed it Out.
Звук потрясный - лучше чем у меня дома с диска,вокал потрясный, игра вертуозная. Линки очень задрали планку. Боюсь теперь любой концерт на который я пойду мне не понравится.
Всему суппорту РЕСПЕКТ. Весело,слаженно, и в Олимпийском и в метро. Я жог до упора. До шоссе Энтузиастов (Оставил там машину).


Единственное что не понравилось - Московская милиция. Спасибо вам ребята. В очередной раз показали свою тупость.

Ещё раз прошу прощения за скомконность. Эмоции переполняют.
Всем мир и респект =) Я счастлив =) Линки обрели сегодня в лице меня фана по гроб жизни =) Слушайте то, что вам нравится и играйте в фубол ! =)

Ph!L

  • Гость
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #169 : 07.06.07, 11:33:38 »
фак, теперь буду убиваться , что не поехал  :(

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #170 : 07.06.07, 15:09:18 »
фак, теперь буду убиваться , что не поехал  :(
Аналогично(((

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #171 : 07.06.07, 15:10:57 »
А до каких сам концерт продлился? И у кого-нибудь фотки есть? Ну почему я была не там вчера?... bb:X bb:X

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #172 : 07.06.07, 20:55:21 »
Поддерживаю Лимпа, всё было ОХ*ЕННО! К вышесказанному можно добавить, что на разогреве у Linkin Park были Jane Air.

Tsvetochek, концерт закончился около 22:50. Jane Air начали около 20:20, а Linkin Park после девяти.

vm1v

  • Гость
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #173 : 07.06.07, 22:07:25 »
а как там Джейн Эйр сыграли? :-)

Оффлайн s0nic

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • rampage is our way
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #174 : 07.06.07, 22:17:33 »
vm1v, я не фанат Jane Air, поэтому ничего хорошего\плохого говорить не буду. Вроде как норм для российской группы.

Оффлайн Canon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • ася 372 848 078
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #175 : 08.06.07, 09:04:43 »
хорошая группа да вот последний альбом не очень
exteam player

Оффлайн Lp

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • :)
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #176 : 08.06.07, 14:18:32 »
Jane Air сыграли неплохо. Вот только походу проблемы были с настройкой аппаратуры. Слова песен было невозможно разобрать. После них бригада линков настраивала оборудование очень долго. Минут сорок. Но когда Чез запел я понял что это того стоило. Просто потрясно настроили.
Сорь, отошёл от темы =)
По Jane Air. Я их видел первый раз. Хотя перед поездкой посмотрел их клипы и послушал немного. Ребята на мой взгляд молодцы. Видно что старались. Завадили.
Музыка по мне не очень, но я оцениваю в общем. Я их поддерживал как мог. Отбил ладони =) Много прыгали. Гитаристы вечно поднимали гитары вверх...
Мне было очень не приятно за наше быдло, которое орало им - убирайтесь, и пошли на .... Всё таки видно было что старались ребята для публики 90% которой явно не из слушателей, и выложились. Какой-то идиот даже запустил в басиста сникерсом.. Отморозок...Мне было очень стыдно... В конце между песнями отморозки скандировали Linkin Park.
Стоит отдать должное Jane Air. Держались молодцами. Не поддавались на провокации. Несмотря ни на что заводили публику. Даже направляли микрофон в зал. Хотя слова знал мало кто. Солист парень адекватный. Пытался встрехнуть дебилов которые отнеслись неуважительно фразами типа: Поддержите русских парней.
В конце мне даже взгруснулось, когда солист поняв что отморозков всё равно не изменишь сказал :
Linki уже на подходе. А мы тут пока ещё немного постреляем ! .... и добавил - "в холостую..." С интонацией очень попал. Мне прям в душу впало. Я ещё сильнее стал орать.
В целом мне понравилось.
"Что вы знаете о Junk'e ? - Junk это Я."

Оффлайн Паразит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #177 : 08.06.07, 14:23:43 »
плачу))))))))))))
не волнуйтесь тётя дядя на работе а не с кем-небудь в кено

Оффлайн Занебесная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 322
  • Пол: Женский
  • BloNd Me.
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #178 : 08.06.07, 15:59:26 »
эх...lp..плюсище тебе огромное за отчет...и сонику тожжж...
пы.сы. джнр жгли всегда. [love]
Пусть лучше меня ненавидят за то, какая я есть, чем любят за то, какой не являюсь...

Drunk Postman

  • Гость
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #179 : 08.06.07, 18:17:28 »
млииин , культура........ Адеквата как всегда мала...... -wall-

Оффлайн 44

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 554
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: LINKIN PARK FOREVER
« Ответ #180 : 08.06.07, 19:06:44 »
плачу))))))))))))

кому ты платешь то, чудек :)
(''.)