Автор Тема: Тамбурный роман  (Прочитано 13495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gamp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Вторые сутки торчит
    • Просмотр профиля
Тамбурный роман
« : 05.04.06, 18:56:55 »
 Знаю одну женщину,уже в годах,не старуха,но далеко за 50.Она всю жизнь проездила на электричках в Москву,сначала институт,потом работа.Познакомилась она как-то с мужчиной,слово заслово,потом на следуйщий день случайно встретилась с ним опять.Оказалось ездят они на одной электричке,вообщем любовь. Каждый день ждала она его во втором вагоне,но не в даваясь в подробности ничего путного из этого не вышло-осталась в девах.
Народу много ездит,может случалось чего-нибудь подобное,потом знаете как бывает,иногда взгляда достаточно.


Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #1 : 05.04.06, 19:20:57 »
знакомиться на улице вообще не люблю, а в электричках и подавно. На такой случай всегда есть колечко на безымянном пальчике и стандартная отмаза- муж встречает. а то бывает, какой-нить, особенно подвыпивший, товарищ начинает доставать. А так с ребятами в картишки перекинуться- пжалста. не вопрос

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #2 : 06.04.06, 00:09:20 »
Сначала в картишки перекинуться, потом отметить занкомсвто, потом ... :) Потом как дело пойдет :)

Майя

  • Гость
Re:Тамбурный роман
« Ответ #3 : 06.04.06, 09:22:31 »
Сначала в картишки перекинуться, потом отметить занкомсвто, потом ... :) Потом как дело пойдет :)
Хи хи хи
как сказала одна из героинь известного фильма: "Поздравляю, ты уже в транспорте начала знакомиться"

Оффлайн Traviata

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #4 : 06.04.06, 09:38:11 »
Разумется все знакомятся друг с другом, поскольку в основном ездят в одном вагоне. Моя подружка опаздывала на электричку, так ее подвезла девченка, с которой мы вместе стоим на платформе. так и познакомились. И вообще я много хороших людей в электричке встретила, но романов не заводила :) Хотя знаю подобную историю, но там практически дошло до свадьбы.
« Последнее редактирование: 19.04.06, 10:01:41 от Traviata »

IgRU

  • Гость
Re:Тамбурный роман
« Ответ #5 : 06.04.06, 09:44:34 »
А мы познакомились в электричке, и дело дошло до свадьбы, и много я  ещё таких примеров знаю...

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #6 : 06.04.06, 11:43:24 »
Надеюсь дело не дошло до развода ?:)

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #7 : 06.04.06, 14:31:51 »
Знаю одну женщину,уже в годах,не старуха,но далеко за 50.Она всю жизнь проездила на электричках в Москву,сначала институт,потом работа.Познакомилась она как-то с мужчиной,слово заслово,потом на следуйщий день случайно встретилась с ним опять.Оказалось ездят они на одной электричке,вообщем любовь. Каждый день ждала она его во втором вагоне,но не в даваясь в подробности ничего путного из этого не вышло-осталась в девах.
Народу много ездит,может случалось чего-нибудь подобное,потом знаете как бывает,иногда взгляда достаточно.
Такое ощущение возникает, что все эти годы вы провели с этой женщиной в электричке, наблюдая за ее непростыми отношениями... [[devilish]]

Оффлайн Gamp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Вторые сутки торчит
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #8 : 09.04.06, 08:44:42 »
Знаю одну женщину,уже в годах,не старуха,но далеко за 50.Она всю жизнь проездила на электричках в Москву,сначала институт,потом работа.Познакомилась она как-то с мужчиной,слово заслово,потом на следуйщий день случайно встретилась с ним опять.Оказалось ездят они на одной электричке,вообщем любовь. Каждый день ждала она его во втором вагоне,но не в даваясь в подробности ничего путного из этого не вышло-осталась в девах.
Народу много ездит,может случалось чего-нибудь подобное,потом знаете как бывает,иногда взгляда достаточно.
Такое ощущение возникает, что все эти годы вы провели с этой женщиной в электричке, наблюдая за ее непростыми отношениями... [[devilish]]
   Вы не правильно поняли,героем был не я,да и героиней тоже.Вообще в электричках редко езжу,в этом году ещё не катался.

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #9 : 12.04.06, 09:37:47 »
В электричках не знакомлюсь, но... пару раз согрешила -wall- ;D Эл-ка от Фрязево отходила, захожу в вагон, сажусь, открываю книгу, поднимаю голову и кидаю взгляд почему-то сразу на него, сидящего через несколько "купе" напротив. Он смотрит на меня, я на него. Я обратно - в книгу! Так на протяжении ещё нескольких станций мы встречались взглядами, улыбались друг другу, я помню - даже смущалась, потому что люди, сидящие со мной рядом, уже посматривали на меня как на сумасшедшую [[rolleyes2]]. Решила во что бы то ни стало с ним познакомиться, собралась уже писать на бумаге свой номер тел. и имя и при выходе вручить ему заветный листок - была уверена, что позвонит! Но он опередил: встал с места, прошёл через моё "купе" и со взглядом "жду в тамбуре" отправился именно туда. Я, не думая, оставила книгу, и двинулась к нему - так и познакомились. Оказалось, что даже едем оба до станции Выхино по одинаковому маршруту. Романа не вышло - всё-таки в этом плане мы друг другу не подходили, но какое-то время потом общались.=)
Второй случай сильно походил на вышеописаный, только ехала я вечером в клуб в Москву, темно уже было. Он ещё на станции начал знаки внимания проявлять. Я тогда сильно испугалась, послала его, а в вагоне уже рассмотрела поближе - ничего такой, да и на маньяка не похож ;D Познакомились, обменялись телефонами, общались, но моя интуиция мне почему-то подсказывала, что лучше с этим человеком близко не связываться - так и поступила. Сейчас не общаемся вообще. :)
В общем, весело, но ни к чему собсна эти знакомства и не привели!! Сейчас вообще не обращаю внимания на парней в транспорте - лишнее всё это.

Оффлайн Shtychk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Карма: -153
  • Пол: Женский
  • Ха! а... сейчас МОДНО иметь низкую карму! ! !
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #10 : 28.04.06, 23:22:38 »
А со мной в электричках постоянно пытаются познакомиться, но я стараюсь не реагировать - не верю я в подобные знакомства. Да и в электричках сейчас почти не езжу (Слава Богу!)
"Бог дал мужчинам ума чуть больше, чем у собак, чтобы они не путались у Женщин в ногах во время коктейлей..."

Кошечка

  • Гость
Re:Тамбурный роман
« Ответ #11 : 23.06.06, 17:26:00 »
Реально стрёмно знакомиться в электричках!Я вообще не люблю,когда подходят,чтобы познакомиться,и начинают докапываться!Вот просто бесит!А в электричках так постоянно,особенно если этот парень ещё и садится рядом!На улице отойти можно,а в электричке...Не бегать же от него по вагонам!

Кошечка

  • Гость
Re:Тамбурный роман
« Ответ #12 : 24.06.06, 19:48:25 »
Реально стрёмно знакомиться в электричках!Я вообще не люблю,когда подходят,чтобы познакомиться,и начинают докапываться!Вот просто бесит!А в электричках так постоянно,особенно если этот парень ещё и садится рядом!На улице отойти можно,а в электричке...Не бегать же от него по вагонам!
А что перейти в другой вагон это вариант, правда скорее всего придется стоя ехать...
Ну вот это ваще неприкольно!

Кошечка

  • Гость
Re:Тамбурный роман
« Ответ #13 : 24.06.06, 19:52:31 »
Ну вот это ваще неприкольно!
Скажу по секрету, что электричка в принципе не прикольное место:))))
Ну ты мне прям глаза раскрыл... [[glasses]]

Кошечка

  • Гость
Re:Тамбурный роман
« Ответ #14 : 24.06.06, 20:12:35 »
Ну вот это ваще неприкольно!
Скажу по секрету, что электричка в принципе не прикольное место:))))
Ну ты мне прям глаза раскрыл... [[glasses]]
Да ладно чего там, обращайся если что:)))
ну +1 тебе ::)

Оффлайн oiler

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #15 : 24.06.06, 23:12:59 »
Со своей женой познакомился в электричке, правда давно-11 лет назад, сейчас правда на электричке не езжу, все за баранкой своего "пылесоса",а вообще не важно, где ты знакомишся важно, как ты потом себя поведешь. :)

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #16 : 25.06.06, 15:31:16 »
Со своей женой познакомился в электричке, правда давно-11 лет назад, сейчас правда на электричке не езжу, все за баранкой своего "пылесоса",а вообще не важно, где ты знакомишся важно, как ты потом себя поведешь. :)

Выделено мной.
Знакомиться можно хоть в сортире.
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

Вика

  • Гость
Re:Тамбурный роман
« Ответ #17 : 26.06.06, 09:22:32 »
Со своей женой познакомился в электричке, правда давно-11 лет назад, сейчас правда на электричке не езжу, все за баранкой своего "пылесоса",а вообще не важно, где ты знакомишся важно, как ты потом себя поведешь. :)

Выделено мной.
Знакомиться можно хоть в сортире.
почему-то с девушками именно так и получается  [sneaky]]

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #18 : 28.06.06, 00:40:37 »
Ну поверьте старому с 33-х летним стажем просто жизни, с 2-мя жетитьбами и с 15-летним опытом скитания по общественному транспорту. Последнее - очень прикольно. Последний раз, 2 недели назад, после 3-х летнего перерыва напротив меня стояла Дева 17 лет от роду и с 4-5 размером.  Мне было трудно, особенно при  манёвре типа "Торможение"=))). Спасла книжка в кармане типа "Покет-сайз". Так  вот: главное, что даёт общ. транспорт - это возможность читать где угодно. На полном серьёзе.

Со своими женами не знакомился в общ. транспорте, а так - знакомьтесь где угодно, лишь бы чел подошёл. Эта фраза,чтоб не врубили модеры предуп за оффтоп=))

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21227
  • Карма: -254
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Тамбурный роман
« Ответ #19 : 28.06.06, 15:27:25 »
А я никогда в транспорте не знакомился ... всегда казалось что это безнадежная затея ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.