Автор Тема: за что Вы любите Электросталь???  (Прочитано 73122 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн enya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Vocum Separatum
    • Просмотр профиля
наверняка, отдыхая где-то заграницей, Вы скучали по своему городу, ну хоть немножко...(будьте честными!!!)...по фонтанчикам, аллейкам, клубам...по чему-то уникальному, по тому, чего нигде больше в мире нет....
мне безумно нравятся маленькие скульптурные  композиции в старых двориках...такие красивые (жалко, что их не реставрируют)... особенно мне нравится скульптурка на проспекте ленина...стоит такая одинокая, около пешеходной дорожки, в тени деревьев....по-моему,. очень красиво...ни в каком городе такого не встречала, что бы вот так, просто так, стояли скульптурки ))))))
А за что Вы любите Электросталь???
If you wanna be with me, it's the best way to be free. take my hand and follow me - you know you can dance with me. Hey!!! Walking on my wave... can dance on my wave??? you can feel that wave!!!!


Марана Цинтырмус

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #141 : 19.08.07, 12:48:49 »
люблю за то что в нём я встретил свою любимую.....
« Последнее редактирование: 19.08.07, 14:53:30 от Марана Цинтырмус »

Оффлайн draman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • romello87
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #142 : 19.08.07, 17:11:00 »
Любдю Электросталь за то,что в нем очень тихо и спокойно.Люблю за то ,то немцы его не захватили.Люблю за то,что Электросталь дает большую экономическую помощь нашей стране. Люблю за то, что в последнее время наш Эл. улучшают. Люблю за то,что Эл-это часть нашей великой России!
А вы все знали,что часть нашего города строили военнопленные--немцы.Город наш в порядке тока заводов многовато для такой площади.Дышем не пойми чем.Когда даже выезжаеш за город отдыхать,то чувствуеш разницу.

vere

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #143 : 19.08.07, 22:53:49 »
Чувствуешь себя в городе уютно: есть много знакомых, город небольшой и последнее время облагораживается, приятно находиться мне лично в таком городе)
[/quote]
что-то вроде заходишь в город и чувствуешь, что он твой??? или я ошибаюсь?
[/quote]

К слову пришлось:
Прекрасный теплый летний вечер.Поют соловьи,на скамейках милуются влюбленные.Молодой симпатичный парень,возврощается с весьма удачного первого свидания.Жизнь кажется ему прекрасным и удивительным мероприятием,а все люди трогательными очаровашками.Он полной грудью вдыхает свежий воздух вечернего города,щурится от удовольствия и находясь под очарованием всего этого великолепия произносит: "ДА! ЭТО МОЙ ГОРОД!!!" Внезапно из подворотни выскаивают пьяный отморозки, бьют парня по башке бутылкой,пинают в бок остроносым ботинком,отнимают деньги и мобилу,после этого ретируются. Несчастный молодой человек медленно приподымается и произносит: "ДА,ГОРОД МОЙ - РАЙОН НЕ МОЙ".

Morihey

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #144 : 20.08.07, 12:20:30 »
"...И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок,
Речка, небо голубое - это все мое родное.
Это Родина моя, всех люблю на свете я."

Оффлайн ТомныйОрех

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #145 : 20.08.07, 12:32:51 »
Любдю Электросталь за то,что в нем очень тихо и спокойно.Люблю за то ,то немцы его не захватили.Люблю за то,что Электросталь дает большую экономическую помощь нашей стране. Люблю за то, что в последнее время наш Эл. улучшают. Люблю за то,что Эл-это часть нашей великой России!
А вы все знали,что часть нашего города строили военнопленные--немцы.Город наш в порядке тока заводов многовато для такой площади.Дышем не пойми чем.Когда даже выезжаеш за город отдыхать,то чувствуеш разницу.

Да-да, вот к примеру, стоят три домика по улице Восточной (напротив магазина Рассвет). Вот их строили самые настоящие немецкие военнопленные. Часть кстати, таких пленных остались жить в Эл-стали, так же как и русские пленные в Германии. У нас в городе есть люди, потомки немцев, с немецкими фамилиями, правда, их все принимают за евреев [[laugh2]]

Оффлайн ТомныйОрех

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #146 : 20.08.07, 12:33:27 »
люблю за то что в нём я встретил свою любимую.....

Я тоже встретила тут своего любимого!!!! Хотя он не местный!!!!!!!!!
НО КАК ЖЕ ЭТО ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блекки

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #147 : 20.08.07, 12:42:58 »
нравятся улицы, особенно в центре, проспект Ленина, вечером, когда фонари и лампочки горят на аллее, красивое место  [love2]

avenger

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #148 : 20.08.07, 12:43:35 »
А мне вообще не нравится ЭлектросРаль!  [[laugh2]]

Оффлайн Освенцим

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #149 : 20.08.07, 12:46:41 »
А мне вообще не нравится ЭлектросРаль!  [[laugh2]]


Уважаемый клон, вы бы показались, дабы я встретив вас на улице, плюнул вам в лицо за подобные слова!

korablikoff

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #150 : 20.08.07, 12:50:47 »
Я родился и вырос в Электростали, это мой город, я люблю его таким, какой он есть и будет! :-:) :-:) ;--p

avenger

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #151 : 20.08.07, 12:56:20 »
А мне вообще не нравится ЭлектросРаль!  [[laugh2]]


Уважаемый клон, вы бы показались, дабы я встретив вас на улице, плюнул вам в лицо за подобные слова!

Вот я и говорю - за что любить город в котором живут такие невоспитанные люди!  -wall-

Оффлайн GTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Заправляй свой транспорт говном! Береги природу!
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #152 : 20.08.07, 12:59:47 »
Люблю Электросталь, только за то, что в ней есть Западный район.
Да будет сайт! - сказал Админ и Apache запустил...

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #153 : 20.08.07, 13:33:31 »
А в других Городах эт видать не Запад , а Левак:-)
А от себя про город : " Я узнал, что у неня есть огдомная семья ...." к/ф Брат 2

Оффлайн Testosteron

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: -48
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #154 : 20.08.07, 13:41:31 »
У нас в городе полно замечательных людей!!!

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #155 : 20.08.07, 13:48:12 »
К слову пришлось:
Прекрасный теплый летний вечер.Поют соловьи,на скамейках милуются влюбленные.Молодой симпатичный парень,возврощается с весьма удачного первого свидания.Жизнь кажется ему прекрасным и удивительным мероприятием,а все люди трогательными очаровашками.Он полной грудью вдыхает свежий воздух вечернего города,щурится от удовольствия и находясь под очарованием всего этого великолепия произносит: "ДА! ЭТО МОЙ ГОРОД!!!" Внезапно из подворотни выскаивают пьяный отморозки, бьют парня по башке бутылкой,пинают в бок остроносым ботинком,отнимают деньги и мобилу,после этого ретируются. Несчастный молодой человек медленно приподымается и произносит: "ДА,ГОРОД МОЙ - РАЙОН НЕ МОЙ".

Люблю Электросталь, только за то, что в ней есть Западный район.
семёра рулит)))))) ;) ;)
А теперь признавайтесь в каком районе отметелили того парня?  ;D
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн Foo_Grey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • foo
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #156 : 20.08.07, 13:54:37 »
Извените что в вклиниваюсь в разговор ... но не могли бы вы описать те места которые находяться в западном районе , дабы мне не просвещенному понять где я обитаю )))))))
Если ты думаешь , что мне интересно твоЁ мнение ...подумай исЧо раз !!! Серый это не цвет ...это стиль жизни .

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #157 : 20.08.07, 13:56:26 »
Извените что в вклиниваюсь в разговор ... но не могли бы вы описать те места которые находяться в западном районе , дабы мне не просвещенному понять где я обитаю )))))))
Этот район около кладбища :))))))
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

avenger

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #158 : 20.08.07, 14:08:50 »
Извените что в вклиниваюсь в разговор ... но не могли бы вы описать те места которые находяться в западном районе , дабы мне не просвещенному понять где я обитаю )))))))
Этот район около кладбища :))))))
..и это тоже ;D...а так...5 шк..22 шк..макФак..тд Меридиан..а вокруг лес и гаражЫЫЫЫЫЫ [[happy]] [[happy]]

а ул. советская тогда какой район?  [[dizzy2]]

Оффлайн GTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Заправляй свой транспорт говном! Береги природу!
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #159 : 20.08.07, 14:09:17 »
Извените что в вклиниваюсь в разговор ... но не могли бы вы описать те места которые находяться в западном районе , дабы мне не просвещенному понять где я обитаю )))))))
Этот район около кладбища :))))))
..и это тоже ;D...а так...5 шк..22 шк..макФак..тд Меридиан..а вокруг лес и гаражЫЫЫЫЫЫ [[happy]] [[happy]]

а ул. советская тогда какой район?  [[dizzy2]]
Центральный наверно.
Да будет сайт! - сказал Админ и Apache запустил...

Оффлайн mromance

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #160 : 20.08.07, 14:14:43 »
Извените что в вклиниваюсь в разговор ... но не могли бы вы описать те места которые находяться в западном районе , дабы мне не просвещенному понять где я обитаю )))))))
Этот район около кладбища :))))))
не знаю есть ли там кладбище, но в моем понятии это улица Ялагина, Восточная и Журавлева

Восточная? Однако...