Автор Тема: Call of Duty 4 куплен и переименован в Counter-Strike 4  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Компания Valve Software заявила о приобретении Infinity Ward, разработчика известной серии Call of Duty и выпуске Counter-Strike 4.

Проблемы, с которыми столкнулась Валв после разработки Counter-Strike Source - слабая популярность среди игроков, по-прежнему предпочитающих версии 1.6 и CZ, заставили руководство компании принимать стратегические решения - и из всех тайтлов CoD оценивался по справедливой цене и был наиболее близок по духу "контре".
По подписанию сделки, Гейб Ньюэлл, бессменный руководитель Valve, сообщил журналистам об издании Counter-Strike 4 в ближайшие несколько месяцев. За основу взят мультиплеер Call of Duty 4, который будет выделен в отдельную игру, незначительно доработан и выпущен в продажу под именем Counter-Strike 4.
По словам Г.Ньюэлла, в таком решении много плюсов: во-первых, игроки получат наконец нормальный режим прицеливания, влияющий на кучность, во-вторых, срок разработки не затянется - все реалистично отрисованные модели террористов и контр-террористов уже в игре, ну и в качестве бонуса - появятся новые режимы игры, например, deathmatch и teamdeathmatch.
Сумма сделки не разглашается, однако некоторые издания дали приблизительную оценку - 250 млн. долларов США.
Инфинити Уорд (и Activision) от комментариев отказалась, однако судьба сериала Call of Duty под вопросом - разработка CoD5 шла полным ходом.
В продаже Counter-Strike 4 ожидается в октябре 2008 года, будет доступна и Steam-версия по цене $19,99.

gamersnews.com
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Мде продали ладно,но кому продали - эт ужс,контр страйк блин [[dizzy2]]


>>>однако судьба сериала Call of Duty под вопросом - разработка CoD5 шла полным ходом.
жжесть,возвращение ко Второй мировой меня радовало,а тут облом намечается?
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн DafT

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8535
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мде продали ладно,но кому продали - эт ужс,контр страйк блин [[dizzy2]]


>>>однако судьба сериала Call of Duty под вопросом - разработка CoD5 шла полным ходом.
жжесть,возвращение ко Второй мировой меня радовало,а тут облом намечается?

ку-ку с первым числом всех)
War, war never changes........ (c)

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Найопка? Я повелсо тип :'(
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Darklean

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -7
    • Просмотр профиля
 [elsite]РА жжош

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
гы)
с 1-м апреля! [[laugh2]]
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
блин я тож повёлсо))))