Автор Тема: программа по утилизации авто  (Прочитано 1750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alkanaft

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • упитый интеллект
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане! Кто-нибудь сталкивался с этой программой в жизни или слышал какие-нибудь отзывы о ней? Я имею ввиду, госпрограму утилизации старых (10 и более лет) авто за 50000р (в теории).
И если она существует и работает, то куда можно обратиться?
Заранее благодарю!
У павильона "Пиво-Воды"
Лежал счастливый человек.
Он вышел родом из народа,
Но вышел и упал на снег.


Оффлайн ax-el

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: программа по утилизации авто
« Ответ #1 : 04.07.10, 19:08:26 »
Обратитесь в ближайший автосалон с авто произведенными в России. К примеру, Автофорум Богородск за ТД Подмосковье.

Оффлайн EES

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1483
  • Пол: Мужской
  • Чип-Тюнинг Ford__8(926)072-38-72
    • Просмотр профиля
Re: программа по утилизации авто
« Ответ #2 : 16.07.10, 21:25:01 »
мнеб тоже пятак 2005 года спихнуть куданить есть дефекты по кузаву
Есть Тема!!! Нет Темы!!! Тема есть у всех только не каждый её напеть сможет!!!!!!

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: программа по утилизации авто
« Ответ #3 : 28.07.10, 10:18:51 »
Сам не сталкивался, но знакомые рассказывали:
Что по программе сдали машинку, вобщим обещанного полтинника не получили, прокоментировали просто сложившуюся ситуацию тип налоги и т.д. там где то чуть не половину суммы........
А так я х.з. может кто то и сдает за обещанную сумму :bn: :bn: :bn: 
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: программа по утилизации авто
« Ответ #4 : 28.07.10, 11:19:34 »
Деньги вообще никто не получал и не получит. Вам дают сертификат, на покупку нового авто. Но все салоны, тоже не дураки, как только началась программа они подняли цены, ровно на такую же сумму. Так, что в итоге вы нихера ничего не получаете. К тому же машина. должна быть полностью укомплектована и желательно на ходу, чтобы вы сами приехали, если же не все требования выполнены, то вы еще заплатите из своего кармана, за эвакуатор и прочие расходы. Другими словами, кто хочет купить новое авто и у кого есть деньги, тот и покупает.
 А свое авто лучше утилизировать самому, сдать его на чермет. Так хоть. что-то получищь.
« Последнее редактирование: 28.07.10, 11:26:29 от Горный Зуав »
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн ~SazN~

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 169
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: программа по утилизации авто
« Ответ #5 : 28.07.10, 11:31:59 »
Сам не сталкивался, но знакомые рассказывали:
Что по программе сдали машинку, вобщим обещанного полтинника не получили, прокоментировали просто сложившуюся ситуацию тип налоги и т.д. там где то чуть не половину суммы........
А так я х.з. может кто то и сдает за обещанную сумму :bn: :bn: :bn:
Да всё там нормально... привёз машину, отдал, номера в гаи с бумажкой отвёз, там поставил печать без очереди, привёз обратно её... неделю или 10 дней на утилизацию и всё... 47тык скидка, а не деньги на руки... никаких дополнительных расходов тут нет, ну если конечно эвакуатор не нужен... а комплектность там особо то и не проверяют.... никто не будет лезть в мотор и смотреть есть ли там поршня...
Здесь могла бы быть Ваша реклама...

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Re: программа по утилизации авто
« Ответ #6 : 28.07.10, 12:35:56 »
Да всё там нормально... привёз машину, отдал, номера в гаи с бумажкой отвёз, там поставил печать без очереди, привёз обратно её... неделю или 10 дней на утилизацию и всё... 47тык скидка, а не деньги на руки... никаких дополнительных расходов тут нет, ну если конечно эвакуатор не нужен... а комплектность там особо то и не проверяют.... никто не будет лезть в мотор и смотреть есть ли там поршня...
Я имел ввиду, видимая комплектация. Стекла, сидения и т.д
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет