Автор Тема: Почему Мужчины боятся женских слёз?...  (Прочитано 36566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *SkAzO4nOe NeDoRaZyMeNiE*

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот почему?...

Почему когда мы плачем они (парни, мужчины, юноши, молодые люди как вас там ещё?!) отварачиваются, делают вид что не видят, не поняли в чём дело, уходят, начинают что-то бубнить себе под нос, но не как не поддержут, не пожалеют???

Что их (Вас!) так пугает?

В чём причина, такого странного отношения к нашем слезам или вы боитесь, что тоже заплачите?  bb:X bb:X
В жизни нет безвыходных ситуаций.Есть только ситуации,выход из которых тебя не устраивает...


Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
просто не у всех есть платок, который они могут дать вам, когда вы плачете....вот и не обращают внимания)))

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
если это первые слезы,которые они видят у женщины,то действительно теряются в этой ситуации,а если это 281е слезы,то они на это уже не обращают никакого внимания,даже бесятся

Оффлайн Delight

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Child=)
    • Просмотр профиля
Видимо не знают что сказать  [[freak]]...а некоторых слезы и вовсе раздражают  hm...

KSunka

  • Гость
Что-то сами ребята молчат)Самой интересно стало, потому что не раз сталкивалась с подобной ситуацией!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот почему?...

Почему когда мы плачем они (парни, мужчины, юноши, молодые люди как вас там ещё?!) отварачиваются, делают вид что не видят, не поняли в чём дело, уходят, начинают что-то бубнить себе под нос, но не как не поддержут, не пожалеют???

Что их (Вас!) так пугает?

В чём причина, такого странного отношения к нашем слезам или вы боитесь, что тоже заплачите?  bb:X bb:X

Боязнь тут не причем ... это скорее мозговой ступор - просто мужчина не знает как вести себя в данной ситуации, своего рода сбой программы.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21220
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К тому же женские слезы ставят в тупик как правило мужчин не опытных ... потом с годами мужчины понимают что женские слезы далеко не всегда проявления реальных переживаний - часто это всего лишь аргумент в споре и способ морального давления на мужчину. Когда мужчина это понимает у него начинает вырабатываться иммунитет.
У нас мужчин с внешним выражением чувств и эмоций как то все проще, непосредственней и помоему честнее ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
К тому же женские слезы ставят в тупик как правило мужчин не опытных ... потом с годами мужчины понимают что женские слезы далеко не всегда проявления реальных переживаний - часто это всего лишь аргумент в споре и способ морального давления на мужчину. Когда мужчина это понимает у него начинает вырабатываться иммунитет.
У нас мужчин с внешним выражением чувств и эмоций как то все проще, непосредственней и помоему честнее ...
о,да,соглашусь.скорее это мы-девушки боимся мужских слез.мне, например, сразу плакать хочется,если я вижу мужскую скупую слезу bb:X

Марана Цинтырмус

  • Гость
Вот почему?...

Почему когда мы плачем они (парни, мужчины, юноши, молодые люди как вас там ещё?!) отварачиваются, делают вид что не видят, не поняли в чём дело, уходят, начинают что-то бубнить себе под нос, но не как не поддержут, не пожалеют???

Что их (Вас!) так пугает?

В чём причина, такого странного отношения к нашем слезам или вы боитесь, что тоже заплачите?  bb:X bb:X

уходим чтобы слишком не раздрожаться.....

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Ну прям феминистки какие то собрались, девушки мы вас любим,и будем любить, а слёзы енто как серпом по @@@ам bb:X [[knife]]
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Марана Цинтырмус

  • Гость
Ну прям феминистки какие то собрались, девушки мы вас любим,и будем любить
особенно после длительного воздержания

Оффлайн GivenchyGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 799
  • Пол: Женский
  • ♥ Зайцемания ♥
    • Просмотр профиля
У мужчин логика жестче  :-), а женские слезы нелогичны - то есть мужчина может не понять, что ему делать. В разных ситуациях можно за одно и то же действие получить по башке или получить поцелуй  :-*. Вот и боятся  [[happy]]

_Tequilka

  • Гость
автор, а вы видели когда-нить мужские слёзы? не терялись? не делали вид, что ничего не происходит? как вообще вели себя в такой ситуации?

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
У меня очень часто глаза на мокром месте, но мой ЛЧ всегда меня успокаивает, откармливает шоколадками и целует в глазки, щечки, губки... Любящего  никогда не отпугнут слезы дорогого ему человека!!
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
автор, а вы видели когда-нить мужские слёзы? не терялись? не делали вид, что ничего не происходит? как вообще вели себя в такой ситуации?

Я видела - мы в это время оба ревели, были в соплях-слезах и клялись в вечной любви (были такие обстоятельсва)!!! С тех пор я уважительно отношусь к вспакнувшим мужчинам, хоть и странно это!!
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

Оффлайн KiberMedik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
  • размер аватара не более 128кб!!
    • Просмотр профиля
если я правильно представил ситуацию - дело касается взаимоотношений М и Ж. Однако, получается как в в анектоде - "ни когда не спорте с мужчинами - сразу начинайте плакать". По видимому, женским слезам предшевствует эмоционально-насышенный разговор (конфликт интересов, мнений, желаний или чего-там ещё). и когда у Ж заканчиваются словесные аргументы она начинает плакать (из жалости к себе, к нему, от обиды, по рассчёту, от отчаяния или ещё чего-то там.) У мужчины есть два основных пути -
1 пожелеть, утешить,приголубить и т. п. что в какой-то мере обозначает уступку, признание своей ошибки или неправоты, капитуляцию.
2 Игнорировать Ж слёзы (хотя может быть кошки на душе скребут) из-за нежелания признать свою ошибку, отстаивания своих интересов, растеренности или (возможно наверно и такое) привычки.

дальше делайте выводы сами - какой вариант преобладает.
выше изложенное - только лишь моё мнение.

P.S. просто интересно а женщины (девушки) боятся женских слёз?
 
 

Оффлайн ИрМа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -327
  • Пол: Женский
  • ...touch my body...
    • Просмотр профиля
P.S. просто интересно а женщины (девушки) боятся женских слёз?
 
 

Думаю, если одна их женщин плачет, то другая ее довела и теперь стоит и ликует... хм... странные мы, женщины!!!
"Чего хочет женщина - того хочет Бог" (с)

...noT norm@L###,,,.

  • Гость


P.S. просто интересно а женщины (девушки) боятся женских слёз?
 
 
нет.это вымораживает
когда есть причина...то всё окей.а когда тупые скандалы,слёзы...брр...не хочется находится рядом в этот момент

Vesla

  • Гость
   Я вот тоже не знаю, что делать, когда женщина плачет... сразу начинаю метаться, в попытках найти выход... чаще из ситуации... реже - из комнаты... но это в худьшем случае... а вообще, стараюсь сразу человека успокоить... но некоторые в ответ на уговоры начинают плакать ещё интенсивней... с характерными всхлипами, растирая сопли по лицу... не люблю людей, плачущих на публику... а с остальными - стараюсь быть терпимой и сдержанной... найти правильные слова и успокоить человека, пока он окончательно не расклеился...

Оффлайн Aleks-San

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • А внутри я белый и пушистый.
    • Просмотр профиля
 они не боятся слёз, просто не понимают: Было бы из-за чего реветь!