Автор Тема: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)  (Прочитано 19305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Masloff

  • Гость
Прогуливаясь вечером по любимому городу,встретил милую компанию из 8 приятных молодых людей.Стандартный набор-сига,телефонапозвонить,денег добавить.На моё и их счастье проезжала машина с моими знакомыми,разрулилось всё,но осталось чувство страха,причём не только за свою тушку,но и за то,чем это могло кончиться.Бегаю я не очень быстро,на Рэмбо похож мало,поэтому в кармане лежит маленькая штучка,которая может человека разорвать на куски.Один раз я пользовался ей возле "Полянки",но тогда было только трое малолеток ,и хватило заряда в землю,чтобы они разбежались,здесь пришлось бы хреначить в кучу, с совершенно неясными последствиями.Кто что думает -стоит носить с собой что-либо(нож,травмат,дубинку) и рисковать попасть под статью с перспективой посидеть, или своя жизнь всёш дороже?


Оффлайн Ske Line

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: -58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #1 : 30.03.08, 08:22:53 »
ну вот по-моему мнению,если уж на то и пошло,то лучше всего пользоваться шокером,так как и действует он отменно и 100-процентно и никого при этом не убьёт и не поколечит...
А лучше всего советую походить в спорт зал,чтобы хоть немного быть похожим на Рэмбо,наврятли тогда к вам кто-то подойдёт))) Ну это конечно,если позволяют возраст и силы...

Masloff

  • Гость
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #2 : 30.03.08, 08:26:26 »
Шокером на 8ых с абсолютно стеклянными глазами?Продемонстрируйте,плиз,хотя бы с 3мя.

P.S.Господа,я тоже смотрел"Коммандо","30го уничтожить" и прочие сказки.Только жизнь -ни разу не
 красивое кино с хеппи ендом.

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #3 : 30.03.08, 08:29:35 »
убить можно и шокером. тока в путь... тем более сейчас каких токо не выпускают....


По мне лучше травматический пистолет, газовый, на крайняк пневматику... в одного выстрелишь, как правило, остальные разбегаются... хотя бывает и наоборот.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #4 : 30.03.08, 08:32:04 »
Если то что в кармане вы носите законно, то применяйте смело. п.с. в кармане лучше иметь хороший травматик.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Masloff

  • Гость
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #5 : 30.03.08, 08:33:53 »
убить можно и шокером. тока в путь... тем более сейчас каких токо не выпускают....


По мне лучше травматический пистолет, газовый, на крайняк пневматику... в одного выстрелишь, как правило, остальные разбегаются... хотя бывает и наоборот.

Паш,так я про что и говорю,только из травмата по конечностям-себе дороже выйдет,надо сразу в лицо,а

 тут и встаёт грустная перспектива нарваться на срок.И пожить здоровым тоже хочется.

Masloff

  • Гость
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #6 : 30.03.08, 08:36:24 »
Если то что в кармане вы носите законно, то применяйте смело. п.с. в кармане лучше иметь хороший травматик.

Абсолютно законно,пока лежит в кармане,так же,как и законен хозяйственный нож и многие другие предметы.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #7 : 30.03.08, 08:36:54 »
убить можно и шокером. тока в путь... тем более сейчас каких токо не выпускают....


По мне лучше травматический пистолет, газовый, на крайняк пневматику... в одного выстрелишь, как правило, остальные разбегаются... хотя бывает и наоборот.

Паш,так я про что и говорю,только из травмата по конечностям-себе дороже выйдет,надо сразу в лицо,а

 тут и встаёт грустная перспектива нарваться на срок.И пожить здоровым тоже хочется.

не по конечностям надо, а в грудь. или действительно в рожу, если уверен что попадешь.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Ske Line

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 478
  • Карма: -58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #8 : 30.03.08, 08:48:24 »
мужики,вы чё то сами себе противоречите...
сами говорите,как бы не на срок влететь,а сами "в лицо из травматического пистолета"...
и попадёте вы в глаз,чё тогда,ещё и деньги отдавать за лечение???????????
Лучше уж всего проверенный методом нашими любимыми...перцовый балончик..там хоть десятерых положите...

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #9 : 30.03.08, 08:55:22 »
Если то что в кармане вы носите законно, то применяйте смело. п.с. в кармане лучше иметь хороший травматик.

Абсолютно законно,пока лежит в кармане,так же,как и законен хозяйственный нож и многие другие предметы.
...предметы, используемые в качестве оружия... (С) УК РФ

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #10 : 30.03.08, 08:58:27 »
мужики,вы чё то сами себе противоречите...
сами говорите,как бы не на срок влететь,а сами "в лицо из травматического пистолета"...
и попадёте вы в глаз,чё тогда,ещё и деньги отдавать за лечение???????????
Лучше уж всего проверенный методом нашими любимыми...перцовый балончик..там хоть десятерых положите...
не обойдецца....

Статья 108. Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны...
Статья 114. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью при превышении пределов необходимой обороны ...

Masloff

  • Гость
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #11 : 30.03.08, 09:04:31 »
Господа,УК я читал,речь о том,что бывают ситуации,когда или ты, или тебя и других вариантов нет.

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #12 : 30.03.08, 09:27:47 »
Господа,УК я читал,речь о том,что бывают ситуации,когда или ты, или тебя и других вариантов нет.
В такой ситуации,в горло первому кто ближе и рвать!!!Больше вариантов не вижу!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #13 : 30.03.08, 12:02:35 »
какое нахрен превышение пределов самообороны могёт быть при групповом нападении с целью ограбления?
Это ГРУППОВОЕ нападение и применять в таком случае можно что угодно. Хоть синхронный шестиствольный авиационный пулемет. Правда потом надо будет внятно объяснить, как пулемет попал к Вам в руки. Желательно в таком случае всю честну компанию положить насмерть, дабы не было свидетелей, и объяснить, что пулемет был отнят у одного из нападающих.

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #14 : 30.03.08, 12:14:27 »
мне название темы не понравилось... кто вам сказал что судить Вас присяжные будут?? гыг))
название темы : Это девиз-"американской ассоциации оружия"

2 Skile вы компетенты в этом вопросе, меня мучает вопрос, почему убийство русского  человека "лицом кавказкой национальности"  расматривается по статье "бытавуха", а нанесение побоев "лицу кавказкой национальности" по статье "разжигание нац розни"
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Гурбангулы Мяликкулиевич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 202
  • Пол: Мужской
  • Добро пожаловать в Туркменистон!
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #15 : 30.03.08, 12:18:58 »
Меня тоже интересует!!!
Гурбангулы Мяликкулиевич Бердымухаммедов родился в 1957 году в селе Бабарап Геок-Тепинского района Ашхабадской области Туркменской ССР.4 мая 2007 года Меджлис Туркменистана присвоил президенту Бердымухаммедову, верховному главнокомандующему Вооруженными силами республики, звание генерала армии.

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #16 : 30.03.08, 12:21:31 »
какое нахрен превышение пределов самообороны могёт быть при групповом нападении с целью ограбления?
Это ГРУППОВОЕ нападение и применять в таком случае можно что угодно. Хоть синхронный шестиствольный авиационный пулемет. Правда потом надо будет внятно объяснить, как пулемет попал к Вам в руки. Желательно в таком случае всю честну компанию положить насмерть, дабы не было свидетелей, и объяснить, что пулемет был отнят у одного из нападающих.
Вы примените, а мы Вас рассудим в Электростальском городском суде... до встречи там, я Вам помахаю ручкой, када Вас туда в браслетах доставят

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #17 : 30.03.08, 12:23:29 »

2 Skile вы компетенты в этом вопросе, меня мучает вопрос, почему убийство русского  человека "лицом кавказкой национальности"  расматривается по статье "бытавуха", а нанесение побоев "лицу кавказкой национальности" по статье "разжигание нац розни"
не люблю я абстрактные примеры... уж много в них "если..."

разжигание нац розни - это очень любимый журналистский штамп...

Paksenarrion

  • Гость
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #18 : 30.03.08, 13:16:06 »
Вот вы-мужчины.И вам страшно...А представляете как страшно женщинам?
Эта ситуация-это ужас.Упаси Боже в ней оказаться.
Но мое мнение-лучше отдать все,что есть.Но остаться живым.Жизнь потом не вернешь.(чисто женская позиция)

Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: "Пусть судят 12, чем несут 6!" (с)
« Ответ #19 : 30.03.08, 13:20:18 »
А лучше всего советую походить в спорт зал,чтобы хоть немного быть похожим на Рэмбо,наврятли тогда к вам кто-то подойдёт)))
Советую не смотреть Рэмбо и прочие сказки ))))
Чел четко отписался - их было ВОСЕМЬ. Это как же надо выглядеть, чтобы восемь мужиков тебя испугались. Жизнь не Матрица ))) Все сложнее.
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)