Автор Тема: Вот оно как  (Прочитано 5369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Вот оно как
« : 27.05.08, 19:24:06 »
К сожалению, большинство супружеских пар жалуется на то, что после нескольких лет совместной жизни былая страсть улетучивается, оставляя место в лучшем случае симпатии, а в худшем ? всего лишь привычке. Похоже, что ученым удалось разгадать секрет этого изменения в отношениях. Оказывается, влечение к сексу исчезает именно у слабой половины. Скорее всего, говорят исследователи, либидо женщины снижается, когда она становится полностью уверенной в своем партнере.

Ученые считают, что сексуальность женщины и мужчины, состоящих в браке, развивается совершенно по-разному. В отличие от женщин, у мужчин желание близости с супругой не снижается даже после нескольких лет совместной жизни. Это, как говорят ученые, своеобразный эволюционный механизм - мужчина должен проявлять сексуальную активность для того, чтобы обезопасить себя от возможных измен жены. Таким образом, выводы ученых полностью опровергают бытующее мнение о том, что женатый мужчина проявляет интерес лишь к юбкам на стороне.

Согласно данным недавнего исследования, после четырех лет брака менее половины женщин сохраняют желание регулярно заниматься сексом. В то же время это не относится к стремлению к ласке и нежности: практически все женщины (около 90%) сказали, что даже после нескольких лет супружеской жизни они ждут от мужа проявления этих чувств. Зато сильный пол с годами теряет потребность в нежности: лишь четверть 30-летних мужчин, состоящих в длительном браке, сказали, что ждут ее от своей второй половинки.

Чтобы прийти к таким выводам, германским ученым пришлось опросить более 50 человек в возрасте 30-45 лет. Участников исследования спрашивали, как изменилось их сексуальное желание за годы брака, и те заполняли специальный опросник.

Исследование также подтвердило старую как мир истину, что разлука подогревает отношения супругов. Действительно, проживание раздельно в какой-то мере помогает сохранить сексуальное желание даже после долгих лет брака.


Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.


SFAF

  • Гость
Re: Вот оно как
« Ответ #1 : 27.05.08, 19:33:48 »
Правильно! Начинают понимаешь : Я устала,голова болит.  И минет она делать не умеет да и вообще ее после минета тошнит ;D
« Последнее редактирование: 27.05.08, 19:52:40 от SFAF »

ONLINE

  • Гость
Re: Вот оно как
« Ответ #2 : 27.05.08, 19:37:25 »
Чтобы прийти к таким выводам, германским ученым пришлось опросить более 50 человек в возрасте 30-45 лет. Участников исследования спрашивали, как изменилось их сексуальное желание за годы брака, и те заполняли специальный опросник.
нелёхкая работёнка  ;D или всё таки нули забыли?

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #3 : 28.05.08, 16:40:52 »
опросить более 50 человек .




такое исследование дерьма не стоит.
тянет максимум на курсовую по социологии.....

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #4 : 31.05.08, 01:38:14 »
хочу мущщину чтобы быть в нем уверенной после нескольких лет совместной жизни)))))
как только - так сразу проверю тему на себе..))
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #5 : 31.05.08, 03:16:57 »
вы так стремитесь потерять половое влечение к партнеру?

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #6 : 31.05.08, 12:47:42 »
вы так стремитесь потерять половое влечение к партнеру?
ни в коем разе)) стремлюсь не против удовлетворить любопытство)
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #7 : 02.06.08, 09:23:09 »
К сожалению, большинство супружеских пар жалуется на то, что после нескольких лет совместной жизни былая страсть улетучивается, оставляя место в лучшем случае симпатии, а в худшем – всего лишь привычке. Похоже, что ученым удалось разгадать секрет этого изменения в отношения. Оказывается,влечение к сексу исчезает именно у слабой половины. Скорее всего, говорят исследователи, либидо женщины снижается, когда она становится полностью уверенной в своем партнере.
На самом деле это полная ерунда. Увереность в своём партнёре уж никак не может негативно повлиять на женское либидо:))) Скорее всего (да и вероятнее)... на это влияют совсем другие факторы. После нескольких лет совместной жизни супруг перестаёт оказывать должного внимания жене (хотя бы незначительного, но приятного), что приводит к холодности и последующей отчуждённости жены. Вот именно этого недостающего внимания, понимания и восхищения  своей персоной она и начинает искать на стороне (а вовсе не секса, что всё равно само сабой неизбежно).
« Последнее редактирование: 02.06.08, 09:30:11 от Amoranta »
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #8 : 02.06.08, 09:30:01 »
давайте говорить начистоту - это просто отговорки оправдывающие некотрые блудливые натуры...если женщина по сути своей не принимает измену, то даже холодность супруга не толкнет ее в чужую постель...
ну а все-таки мне кажется, что снижение влечения вызывает в первую очередь обыденность и повседневность...притупление остроты ощущений... для этого специалисты и рекомендуют эксперементировать в постели, вносить элементы игры и необычности...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #9 : 02.06.08, 10:11:33 »
давайте говорить начистоту - это просто отговорки оправдывающие некотрые блудливые натуры...если женщина по сути своей не принимает измену, то даже холодность супруга не толкнет ее в чужую постель...
Холдность и равнодушие это и есть первые причины на пути к разводу. Но холодность понятие относительное. Человек может внешне и не проявлять всяких муси-пуси нежностей, но все его поступки и старания во благо семьи указываю на истенные чувства и отношение. А блудливость натур - это либо уже патологическое, либо приобретённое в следствии неудачного и несовместимого брака (по глупости и молодсти, неприемлимая разница в возрасте, и мн. др). И вообще рассуждать на эту тему просто очень сложно, так как в каждой семье всё сугубо индивидуально. Так, как есть примеры совершенно не блудливых натур и мужчин и женщин, которые прожив много лет в СЧАСТЛИВОМ браке, вдруг спотыкаются.

для этого специалисты и рекомендуют эксперементировать в постели, вносить элементы игры и необычности...
Тоже верно и правильно. У каждой семьи свои игры, например : ты раб, а я госпожа.... или МЖ+МЖ....или [[lipsrsealed]]. ;D
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #10 : 02.06.08, 11:01:48 »
Человек может внешне и не проявлять всяких муси-пуси нежностей, но все его поступки и старания во благо семьи указываю на истенные чувства и отношение.
ну тут готов спорить... семья, быт, хозяйство и постель - вещи абсолютно разные. можно быть мастер-"золотые руки" и ё*арь-"пластилиновый конец"...
ну представьте себе на минуту, ваш муж перестал вам просто так дарить цветы, говорить слова любви, целовать при встрече и прощаньи... и мотивирует это тем, что он совершает "поступки"... через скоко дней вы бы его козлом бесчуственным назвали?
так что не зря всякие постельные специалисты настаивают на том что женщины любят ушами и обосновывают необходимость прелюдий...

анекдот по вопросу:
- дорогой ну что ты со мной не поговоришь, не обнимешь...чуть что - " у койку!!" и все ни слов, ни ласк...
- слушай Маш, перестань фигней заниматься, тебе это надо?!
всхлипывая:
- ты со мной как со скотиной обращаешься, а я живой челоаек и между прочим личность!!!
- ну хорошо, ты, личность, Ги де Мопассана читала?
с интересом, перестав хлюпать носом,:
- нет...и что?!!...
- ну раз нет, тогда у койку!!!...

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #11 : 02.06.08, 11:05:24 »
Тоже верно и правильно. У каждой семьи свои игры, например : ты раб, а я госпожа.... или МЖ+МЖ....или [[lipsrsealed]]. ;D
а можно еще поиграть в "ой, а кто это у нас в холодильнике?!"...или "догони меня голою в лесу"... или в жмурки "поймаешь - получишь" тока на всякий случай розетки чем-нить прикрыть.... или "попади в меня со шкафа"... да мало ли забав для любящих людей....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #12 : 02.06.08, 11:08:50 »
опросить более 50 человек .




такое исследование дерьма не стоит.
тянет максимум на курсовую по социологии.....

Нормальные исследования, если знать кого спрашивать.

А по теме есть много препаратов типа шпанской мушки.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #13 : 02.06.08, 11:17:12 »
опросить более 50 человек .




такое исследование дерьма не стоит.
тянет максимум на курсовую по социологии.....

Нормальные исследования, если знать кого спрашивать.

А по теме есть много препаратов типа шпанской мушки.


Ее есть штоль надо?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #14 : 02.06.08, 11:20:04 »
в конец втирать...а сначала должна усиками пощекотать...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #15 : 02.06.08, 11:21:58 »
в конец втирать...а сначала должна усиками пощекотать...

А как ее заставить щекотать? Вон, жены сексу не хотят, а тут незнакомая мушка...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #16 : 02.06.08, 11:30:46 »
в конец втирать...а сначала должна усиками пощекотать...

А как ее заставить щекотать? Вон, жены сексу не хотят, а тут незнакомая мушка...
ну как маленький право, таких элементарных вещей не знаешь...набираешь ванну воды...ложишься, ОН всплывает, регулируешь высоту всплытия...сажаешь на кончеГ мушку , предварительно оборвав крылья, и пусть она как робинзон по острову бегает и лапками и усиками перебирает - сос, сос, сос...а свпасать некому...

зы... а чтобы не оффтопить, сажаешь на край ванны жену - пусть смотрит до чего мужика довела и комментирует...это называется освежить изменой отношения...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #17 : 02.06.08, 11:42:07 »
в конец втирать...а сначала должна усиками пощекотать...

А как ее заставить щекотать? Вон, жены сексу не хотят, а тут незнакомая мушка...
ну как маленький право, таких элементарных вещей не знаешь...набираешь ванну воды...ложишься, ОН всплывает, регулируешь высоту всплытия...сажаешь на кончеГ мушку , предварительно оборвав крылья, и пусть она как робинзон по острову бегает и лапками и усиками перебирает - сос, сос, сос...а свпасать некому...

зы... а чтобы не оффтопить, сажаешь на край ванны жену - пусть смотрит до чего мужика довела и комментирует...это называется освежить изменой отношения...
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]Опытный экстримал подводник.
#яВаня

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #18 : 02.06.08, 11:51:36 »
[[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]Опытный экстримал подводник.
нет...неправильно, нам в отличие от американских подводгников, которым давали резиновых баб, замполит выдавал мазь-бабозаменитель... как сейчас помню инструкцию по применению "выдавить в ладонь 1.0 - 1.5 мм снадобья и втирать до полного удовлетворения..."
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #19 : 02.06.08, 12:27:20 »
или "догони меня голою в лесу"...
Ой, а если он не догонит, а догонит мужик грибник? Хотя....- да, сам и будет виноват, что плохо бегает. [[idea2]]
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Вот оно как
« Ответ #20 : 02.06.08, 13:40:30 »
давайте говорить начистоту - это просто отговорки оправдывающие некотрые блудливые натуры...если женщина по сути своей не принимает измену, то даже холодность супруга не толкнет ее в чужую постель...

оййй как вы сомоуверенно ошибаетесь..

Стервами не рождаются, стервами становятся...