Автор Тема: ВНИМАНИЕ МОШЕННИК !!!  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ МОШЕННИК !!!
« : 28.10.10, 23:07:29 »
ВНИМАНИЕ  МОШЕННИК !!!!!!!!
          После того как с вами заключит договор или Вы начнёте сотрудничать с фирмой ООО “АВТОГАРАНТ-ЭЛ”. Юридический адрес которой: Моск.,обл. г.Электросталь ул.Карла Маркса д.51 стр.1. Генеральным директором которой является Мешков Константин Константинович. И передадите “Не дай Бог” Деньги Этой фирме, то возвращать гр. Мешков К.К их Вам не Будет Вовсе.
               При этом генеральный директор фирмы ООО “АВТОГАРАНТ-ЭЛ”  Мешков К.К. после того как начинают  звонить и требовать возврат денежных средств, будет морочить голову и не желая возвращать деньги постоянно бросать трубку или ругаться матом, нервно выговаривать чтобы перестали звонить и требовать неизвестно чего.
    После наблюдения за фирмой ООО “АВТОГАРАНТ-ЭЛ”, стало понятно, что на самом деле они занимаются перепродажами автомобилей только для того чтобы обманывать людей. Когда я приезжал в их офис,  звонки по поводу возвратов поступали к ним  всё чаще и чаще.
            Из Достоверных источников стало известно, что на данном гражданине несколько эпизодов угона и воровства автомобилей обманным путём. Общей суммой минимум 2000000 рублей.
    Будьте Бдительны.