Автор Тема: Владельцам вело или спортивных магазинов в городе  (Прочитано 4852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Есть желание выставить один из своих товаров в розничном магазине с хорошей проходимостью. Тематика магазинов - велосипеды или общего спортивного профиля. Условия обговорим. Вот ссылка на товар: http://mini-transport.ru/mt1/elektrosamokat-vzroslyj-evo-800w.
Кстати, какие спортивные магазины в городе считаются хорошо посещаемыми? Это уже вопрос ко всем, не к владельцам магазинов )


Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ад  :bm:
а тот же самый набор шестигранников в старте стоит 160 рублей =)
Маркетинг огонь!

Оффлайн tm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
мало того, там они мной и куплены ) Привет Михаилу из велоотдела!  Просто 90% покупателям подобной техники все равно сколько стоят ключи.  А остальные покупают отдельно потом.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мало того, там они мной и куплены ) Привет Михаилу из велоотдела!  Просто 90% покупателям подобной техники все равно сколько стоят ключи.  А остальные покупают отдельно потом.
и что серьезно на такой агрегат есть спрос?

Оффлайн tm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
да, начиная с весны хороший спрос. В основном берут 800вт варианты, ссылку на который я приводил выше,  на втором месте бензиновый самокат: http://mini-transport.ru/mt1/motosamokat-evo-rx. Детям часто берут для приобщения к технике.  На следующий день часто звонят и для себя 2й заказывают )

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
да, начиная с весны хороший спрос. В основном берут 800вт варианты, ссылку на который я приводил выше,  на втором месте бензиновый самокат: http://mini-transport.ru/mt1/motosamokat-evo-rx. Детям часто берут для приобщения к технике.  На следующий день часто звонят и для себя 2й заказывают )
Коллега по работе такой самокат хочет. Она инвалид, перебираться на дальние расстояния ей нелегко, вот и думает прикупить такой)
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн tm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Леди, готов привезти тест-драйвовский электрический самокат для демонстрации. Напишите в личку тогда контакты. Да, среди моих клиентов есть люди, у которых проблемы с ногами. Одна из таких покупателей - Татьяна из Новогиреево - эксплуатирует электросамокат ежедневно на протяжении уже 3х лет и считает такой вид транспорта довольно удобным.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Леди, готов привезти тест-драйвовский электрический самокат для демонстрации. Напишите в личку тогда контакты. Да, среди моих клиентов есть люди, у которых проблемы с ногами. Одна из таких покупателей - Татьяна из Новогиреево - эксплуатирует электросамокат ежедневно на протяжении уже 3х лет и считает такой вид транспорта довольно удобным.
О-о-о, я спрошу у неё, спасибо!
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Посмотрели вес - 27 кг она не сможет таскать в квартиру на второй этаж. Парковать во дворе не вариант. Пока раздумывает на перспективу, где парковать мотосамокат так, чтоб не уперли и было удобно.
В любом случае мы вас запомнили) спасибо за наводку! :ay:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн tm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
ок, не за что

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
А действительно, где хранят эти самокаты? Вес не малый: 27-42 кг.
Живём дальше... ;)

Оффлайн tm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
в основном в лифт и в квартиру. В 5ти этажках без лифта тяжеловато будет, конечно, затаскивать на 4-5 этаж. В электрическом варианте АКБ находится в сумке с ручками и ее можно вытащить и нести отдельно (14кг), чтобы сбалансировать вес. Если катаются дети, то им надо помогать занести\вынести.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да тут проблема не сколько в весе сколько в диаметре колеса =) такое колесо будет уператься в любой бордюр и водителю будет больно.
Вот такая вещь еще жиснеспособна - https://www.superpedestrian.com/

Оффлайн tm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
тут как раз фишка в компактности - поэтому колеса небольшие. Поэтому конечно перед бордюрами надо останавливаться. Под разные задачи нужна разная техника конечно же.
Почему подобные самокаты продаются? Ведь за эти деньги можно купить и обычный скутер. Потому что у них своя ниша - компактность, складываемость, подъемность(вес). Потому что их можно положить в багажник и поднять в лифте. Поэтому и спрос есть.

Оффлайн КириS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1157
  • Карма: -91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да, начиная с весны хороший спрос. В основном берут 800вт варианты, ссылку на который я приводил выше,  на втором месте бензиновый самокат: http://mini-transport.ru/mt1/motosamokat-evo-rx. Детям часто берут для приобщения к технике.  На следующий день часто звонят и для себя 2й заказывают )

Обалдеть  я  вот  лично не  представляю  если  эту  табуретку  с такими  колёсиками  до 50 км разогнать...   а с горочки я думаю и все 60 получатся.  движок 50  кубиков...  в  детстве  мопеды были  с таким же объёмом   зиды всякие там...   так  и на них иногда  страшновато было.    я бы на это  глянул   там вес указан до 120 кг.   забавно было б дяденька такой под  120 кг  мчит  на такой   велосипедке     :ai: :ai: :ai:   а если  на  жевачку наедет  или  на банановой кожуре  подскользнётся))))

Оффлайн tm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
ну, с дуру то, сами понимаете, все возможно. И пешком убиться можно. Эта не та техника, которую надо разгонять до больших скоростей. Особенно учитывая неровность отечественных дорог.

Оффлайн TimothyGit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
forum.electrostal.com достоен быть в закладках. увлекся чтением ваших опусов.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
forum.electrostal.com достоен быть в закладках. увлекся чтением ваших опусов.

Ну и что-же из написанного вас особенно порадовало?