Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1924701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн Alan Grand

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 430
  • Карма: 362
  • Пол: Мужской
  • жизнь - игра
    • Просмотр профиля
Да,она родимая! Кармашек прям на заказ сделали!  ;D
ПыСы : на парковку же конечно нельзя. Туда проезд только для работников и т.д.
а понятно, ну тяперя буду знать куды ставить, вот разберуся со страховкой :-:)
не спать! косить, косить

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А на парковку у администрации не пробовали загонять? Там и камеры слежения как раз есть на всякий случай [[devilish]]
дык там кирпичей больше, чем во всех домах в округе :-:)
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тявкаете вы, а я пишу.
Пишут обычно о том, в чем петрят. А тявкают обычно ради процесса, не взирая, ткскзть, на исходные данные.

Ваше право ездить при температуре от нуля до плюсдести на шипах, но, мое мнение едино: это идиотизм. И пофиг мне, что на улице - февраль или июль. Будет гололёд в июле - переобуюсь, быдьте уверены. Не будет гололёда в феврале - нафиг мне Ваши идиотские догмы не упёрлись, буду ездить на обычной всесезонке.
Пока не хватает мне ума переобуваться по календарю, всё уж как то на погоду и дорожное покрытие смотреть больше стараюсь.

Ну и напоследок насчёт "тявкать - писАть": пока Вас не просили дать КОНКРЕТНЫЕ ссылки, вы с темы не сливались. Ну раз уж теперь, когда факты затребовали в студию, могу констатировать распространённое "Слив засчитан". Добавить нечего. То, что Ваша фантазия приписала мне, можно назвать только тявканьем, ибо правды и фактов там ноль.
Я тут подумал, эта......., а тереть-то уже можно то, что нафлудили? :)

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас по дороге из Ногинска на повороте МОГЭС ТАЗ 2141 вишневого цвета забодал москвич 412 сдя по расположению четвера намерено таранила космич прижимая его к обочине, а там кно виноват разбирутся гайци.

DenGer

  • Гость
Сейчас по дороге из Ногинска на повороте МОГЭС ТАЗ 2141 вишневого цвета забодал москвич 412 сдя по расположению четвера намерено таранила космич прижимая его к обочине, а там кно виноват разбирутся гайци.

Извините? Какой такой ТАЗ 2141... Не знаю таких... Космич 2141 есть а ТАЗов таких нету...  ;D

Оффлайн SkiDiver

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас по дороге из Ногинска на повороте МОГЭС ТАЗ 2141 вишневого цвета забодал москвич 412 сдя по расположению четвера намерено таранила космич прижимая его к обочине, а там кно виноват разбирутся гайци.

Извините? Какой такой ТАЗ 2141... Не знаю таких... Космич 2141 есть а ТАЗов таких нету...  ;D
Таз 2104

Оффлайн BSB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1479
  • Карма: -173
    • Просмотр профиля
тявкаете вы, а я пишу.
Пишут обычно о том, в чем петрят. А тявкают обычно ради процесса, не взирая, ткскзть, на исходные данные.

Ваше право ездить при температуре от нуля до плюсдести на шипах, но, мое мнение едино: это идиотизм. И пофиг мне, что на улице - февраль или июль. Будет гололёд в июле - переобуюсь, быдьте уверены. Не будет гололёда в феврале - нафиг мне Ваши идиотские догмы не упёрлись, буду ездить на обычной всесезонке.
Пока не хватает мне ума переобуваться по календарю, всё уж как то на погоду и дорожное покрытие смотреть больше стараюсь.

Ну и напоследок насчёт "тявкать - писАть": пока Вас не просили дать КОНКРЕТНЫЕ ссылки, вы с темы не сливались. Ну раз уж теперь, когда факты затребовали в студию, могу констатировать распространённое "Слив засчитан". Добавить нечего. То, что Ваша фантазия приписала мне, можно назвать только тявканьем, ибо правды и фактов там ноль.
Я тут подумал, эта......., а тереть-то уже можно то, что нафлудили? :)
Безусловно. Нужно даже. Звиняюсь, просто "опытную" тётю - профи надо было на место поставить, что и было сделано.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Борисыч, ты думаешь, что это поможет?
Обычная ситуация... Называется "мне фчера падарили права"...
У нас уже давно, как тут уже говорилось, автомобиль стал средством не передвижения, а эмансипации...
Брось метать бисер. Посмотрим, на сколько безаварийной езды хватит нашей героини...

Оффлайн Рыжая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Карма: 384
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня.Утро,около 10.Прямо напротив "Каблучка"(ул.Николаева),почти на перекрёстке,около остановки,девятка или 99 въехала в попу Скорой помощи.Ниче так помялося....
Рыжая-Бестыжая

Оффлайн михалыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
  • ...какой есть, обратно не засунешь...
    • Просмотр профиля
На кругу сёдня утром опять пободались, 12шка и ещё один оточественный автопром из тоёже серии( чё за модель неразглядел). У 12шки морда в хлам у второй вся бочина разодрана. Вроде без жертв.

Оффлайн pol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 650
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На кругу сёдня утром опять пободались, 12шка и ещё один оточественный автопром из тоёже серии( чё за модель неразглядел). У 12шки морда в хлам у второй вся бочина разодрана. Вроде без жертв.
вадители - тётки)
Все у вас будет ХOРОШО. А может и не будет. .

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Онлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21224
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не про город ...
Сеня в Обухово в сторону Москвы трое товарисчей нашли друг друга и слились в экстазе сразу за светофором. Проезжал где то без 5 митун 8.
Повреждения не очень страшные, однако хватило чтоб порвать радиатор - из под капота третьей машины вытекало ...
Первой в куче малой стояла ваз-2107 ... остальные не разглядывал, но помоему завершала кучу волга.

P.S. Не стартуйте так резко со светофоров ... остановка впереди идущей машины может быть внезапной.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Онлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21224
  • Карма: -253
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот такая социалка
...
А вот чем заканчиваются обгоны справа ...
http://rutube.ru/tracks/5031.html?v=d1bcc4c228795f1f39f4cdcca569a4f4
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Щас шел у Октября, так там у кольца из урны торчат пластиковые обломки бамперов)

KSunka

  • Гость
Щас шел у Октября, так там у кольца из урны торчат пластиковые обломки бамперов)
где фото? :-)

Оффлайн -SofteUS-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Щас шел у Октября, так там у кольца из урны торчат пластиковые обломки бамперов)
где фото? :-)
да вот хотел фоткнуть, но руки замерзли, решил не доставать телефон)

Оффлайн Efim

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот такая социалка
...
А вот чем заканчиваются обгоны справа ...
http://rutube.ru/tracks/5031.html?v=d1bcc4c228795f1f39f4cdcca569a4f4

Ужас блин, вот идиот.... Самое страшное, что осознаю, что раньше пару годов назад был таким же.... Слава Богу ничего не натворил.............. -wall-

Оффлайн Дыдры-тыдры

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • я не кусаюся =))
    • Просмотр профиля
На Северном...качество фиговое,но видно.Вот такие у нас водители маршруток...
Нас много!=))

Operator007

  • Гость
на горьковке сегодня пробка была, из за того что на перекресте(где поворот на ногинск) фура протаранила бочину волги, хорошо так протаранила, кто виноват хз, можт баржа выскочила под фуру, а можт оба ехали на желтый.