Электростальский форум
Объявления => Продам => Тема начата: blink от 05.06.07, 13:06:46
-
САБЖ...
Продаётся ВАЗ 21061 1991 г.в. Цвет чёрный,ходовая и двигатель в хор состоянии,внешне смотриться как новая. Авто отца,всегда за ней следил,и делал,с 1993 года в его руках. Хоть и лохматого года,новую ещё переживёт. Продавать жалко,но он давно ездит на другом авто. Цена 31000 руб. За подробностями в личку либо в аську.
-
Фотки...
-
Снова продаётся,снята с учёта!
-
пробег какой?
-
up/// -)))
-
пробег какой?
нехатим абщаться?
-
пробег какой?
нехатим абщаться?
Я ж писал те в личку что общий около 200.000 км,а после недавней переборки где то 500 км. Машина в хор сост и на отличном ходу. Стоит за ненадобностью,т.к есть другая. Вот.
-
цена окончательная?
-
цена окончательная?
Ну тыщёнку-две может батя и скинет. Это как уже договоритесь с ним. -)))
-
Афтор, ты же по моему продал машину то? Мне отказал, сказал, что продано, где-то в конце июня, а ща опять ее продаешь! Дело пахнет керосином! :-)
-
Че я могу путать? Афтор мне сам сказал, что продал, а ща тему увидел и стало интересно, а в теме эта жд машина! Че тут путать то? Если только не керосином, а бензином! :-)
-
Че я могу путать? Афтор мне сам сказал, что продал, а ща тему увидел и стало интересно, а в теме эта жд машина! Че тут путать то? Если только не керосином, а бензином! :-)
Нет не путаешь.
Отец нашёл покупателя,поехал снимать с учёта,а там молодой летёха с бодуна видать машину проверял и сказал что мол номера ему не нравяться,табличка с цифрами как то плохо держиться (это которая под капотом),а что машине лет чуть меньше чем ему подзабыл наверное. Короче сказал,езжайте мол на экспертизу,так не подпишу документы. Вот и началась котовасия. Покупателю сказали мол так и так,недельку если сможет пусть подождёт. В итоге он нашёл другую себе,а отец сделал экспертизу,там посмеялись,мол ещё бы москвича горбатого бы привезли и сказали бы что там наверное номера перебиты,и на ней в 70-х годах кассу брали. -)))
Поэтому и опять тема с продажей стала актуальна.
ПыСы : я бы и сам на ней порысачил годик-другой,состояние ещё оч хорошее,но после иномарок это конечно же не то... :-)
-
Усё ПРОДАНО!!!